Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой маленький номинал дают только на акки с покупками, если я не ошибаюсь. Возможно как-то посмотреть были ли там заказы?

у меня не было покупок
чистый акк
купонов протухших тоже не было
 


Да мне не нужен, если там какая-нибудь ерунда в заказе, только лишний раз свой адрес и фио палить, коверкать не умею
А оплачивать лучше с виртуалки яндекса?
Вебмани, киви...
 
Такой маленький номинал дают только на акки с покупками, если я не ошибаюсь. Возможно как-то посмотреть были ли там заказы?
у меня не было покупок
чистый акк
купонов протухших тоже не было
Кстати, да, есть ведь способ увидеть даже удаленные заказы через Switch на яблоко, если заказы были удалены они там видны
 
  • Like
Реакции: Juggler
4 от 5 новорегам по приглашению не выдают? Зарегался, дали какие-то совершенно непотребные номиналы.
 
раньше,когда купоны были многоразовыми,можно было переоформить заказ,изменив данные получателя, меня палили по улице ,тлф реальный в строке не для тлф, в последнее время не ловил эту ошибку,незнаю сгорает ли купон с ней.
Палили именно из-за телефона в строке адреса? А как убрали все норм стало?
Тоже пистолетные 1.5 купоны кроет CSC_7200053, уже не знаю что и делать
 
Такой маленький номинал дают только на акки с покупками, если я не ошибаюсь. Возможно как-то посмотреть были ли там заказы?
0.3 давали и дают на игравших вчера новорегов
 
  • Like
Реакции: Hidemi
А, ещё пара нубовских вопросов про рег самому себе 500/1000

1) Если сделать подряд 10 новорегов по своей рефке - основной аккаунт не тронут? Или риск есть и лучше ждать какое-то время между новорегами, полчаса-час?

2) На новореге сразу оплачивать центовик или тоже ждать 15-30 минут после создания акка?
 
А, ещё пара нубовских вопросов про рег самому себе 500/1000

1) Если сделать подряд 10 новорегов по своей рефке - основной аккаунт не тронут? Или риск есть и лучше ждать какое-то время между новорегами, полчаса-час?

2) На новореге сразу оплачивать центовик или тоже ждать 15-30 минут после создания акка?
По первому, вроде не трогают.
По второму, у меня все кроет, поэтому пробовать самому как лучше.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
А, ещё пара нубовских вопросов про рег самому себе 500/1000

1) Если сделать подряд 10 новорегов по своей рефке - основной аккаунт не тронут? Или риск есть и лучше ждать какое-то время между новорегами, полчаса-час?

2) На новореге сразу оплачивать центовик или тоже ждать 15-30 минут после создания акка?
1) основному акку пох на все
2) если "чистый" ip,то можно и сразу оплачивать,а так 15-30 минутами не обойдешься,месяца три лучше ждать
 
  • Like
Реакции: Alishopper и Jason2204
Берешь userAgent, включаешь Apple и смотришь историю мои заказы. Подробнее некуда.
Заходишь в "Центр сообщений", если был заказ, то остается автоматическое сообщение от магазина о подтверждении заказа, нет необходимости менять ЮА
 
По второму, у меня все кроет, поэтому пробовать самому как лучше.
Но для получения купона на основной акк ведь неважно, если будут крыть? Главное факт оплаты или не так понимаю?
 
Охуенно, али шлёт смс с купоном, переходишь по ссылке, а тебе его не даёт, маркетинг 10\10
 
  • Like
Реакции: Juggler
В двух вкладках не пробовали игру загружать?
 
Охуенно, али шлёт смс с купоном, переходишь по ссылке, а тебе его не даёт, маркетинг 10\10
А я думал это только мне такая хрень пришла.
Так не растраивайся там же в смс даже написано-купон 100 рублей
Нафиг оно такое надо
 
А жирные купоны все больше и больше становятся типа 50$+ и выше. Реально на лексус заработать можно тупо не выходя из дома и не делая никаких заказов на Али
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.