Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакие там не крупные номиналы, там обычные номиналы!

на один IP можно зарегать спокойно 30 акков без верки, но толку? только 2шт дадут ссыграть в пистолет
Я регистрирую 4 акка на ip, иногда на верку акки улетают, но на всех без верки акках игра идет.
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже думаю что на какой-то стране есть баг и засчитывает большое количество реферов чем положено. Но видимо уже прикрыли лазейку, раз нет супер больших купонов
 
на один IP можно зарегать спокойно 30 акков без верки, но толку? только 2шт дадут ссыграть в пистолет
с каких пор?
еще в субботу было только 2 как и до этого долгое время
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как-то сомнительно, про количество купонов, что сейчас так же работает, с учетом что сейчас возможны по сути любые варианты от 0 до 20 с шагом 0.01, больно много номиналов получается чтоб на каждый алик количество купонов прописывал..
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Hidemi
Прод просит закрыть спор, и открыть его по причине (личные причины)
Чувствую в этом случае меня али пошлет и прод выиграет спор?
только что 2 спора, смотрел:
слезно просят закрыть и обещает еще раз отправит товар.
Грит типа: один спор мне портит репу, что потом только 100 заказов с 5 стар, её восстанавливают.
Не ведусь я на такие *слезы* :megustamucho:
 
Мб открывают игру или рефов одновременно в нескольких вкладках, как это делали со сгорающими купонами? Там номиналы у продавцов становятся все.больше... 30/75 видел недавно...
 
Да я так на них настроился что не могу пока другие тарить, практически отпуск от али получился ))
Такая же хрень, уже 2 недели не тарю ничего (настроился на 10 и все тут), но отпуск та 28 дней) так что еще 2 недели потерпеть осталось.
 
Как-то сомнительно, про количество купонов, что сейчас так же работает, с учетом что сейчас возможны по сути любые варианты от 0 до 20 с шагом 0.01, больно много номиналов получается чтоб на каждый алик количество купонов прописывал..
 
  • Like
Реакции: lexikc
как победить такую ошибку при взятии пистолетного купона?
not enough balance to redeem (2004)
 
Коллеги, кто делал 10/10,01 купоны, вам их дали?
 
ребят, подскажите плз. про пистолетные купоны. Играю на телефоне с осн. акка, по рефке захожу на ББ, чистый хром+ смена ип+смена ЮА на мобильный. в итоге просит скачать приложение(
 
ребят, подскажите плз. про пистолетные купоны. Играю на телефоне с осн. акка, по рефке захожу на ББ, чистый хром+ смена ип+смена ЮА на мобильный. в итоге просит скачать приложение(
Значит юзерагент не меняется, пробуй другое расширение, или просто F12 и выбери мобильный формат
 
Что станет с абузерами когда пестик закроют?
 
Что станет с абузерами когда пестик закроют?

поедут на бали тратить свои миллионы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мдыыыы
Я конечно подозревал, что китайские прогеры кривые, но чтоб настолько.... думаю скоро пофиксят ) такой эпик фейл не заметить сложно

Посмотреть вложение 184885

давай рассказывай только с хорошим хайдом
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и faza20
давай рассказывай

Привычки сливать в паблик не имею. Там все просто.
Кто продает - свое заслужил за внимательность ))
ЗЫ Скоро из продажи пропадут все пустые акки, помените мое слово )
ЗЫЫ Скоро прикроют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.