Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, залайкуют тебя завтра поутру, котяра ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот наше серпомпояйцам скрепоносное "Можем повторить"
1600045835886.png
 


Подскажите расширение, чтобы онлайн смотреть кешбек примерный у вещи, у вебмани и яд ведь такого нет, а хочется сразу еще знать какой процент на вещи стоит до заказа.
 
Бедные продавцы купонов, вы это в следующий раз мне на ушко шепчите первому, иначе опять "можем повторить" )) Я уже никому не скажу, чужие секреты я не выдаю, только если сам дошел, почти сам ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZM в неглубоком профиле обязательно делать? Может это лишнее? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ай, зараза..... на третьем что-то пошло не так )) 3.37
И четвертый 3.33 может 2 последних вагона надо по полной стрелять ссылка на B в последнем точно была.. Мли они презревгие были играл на акках от 4.09 т.е. десятидневные 2 верхних как раз наверно уже 11 дней были... ))
Итого
1600047580854.png
 
Последнее редактирование:
Бедные продавцы купонов, вы это в следующий раз мне на ушко шепчите первому, иначе опять "можем повторить" )) Я уже никому не скажу, чужие секреты я не выдаю, только если сам дошел, почти сам ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZM в неглубоком профиле обязательно делать? Может это лишнее? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ай, зараза..... на третьем что-то пошло не так )) 3.37
И четвертый 3.33 может 2 последних вагона надо по полной стрелять ссылка на B в последнем точно была.. Мли они презревгие были играл на акках от 4.09 т.е. десятидневные 2 верхних как раз наверно уже 11 дней были... ))
Как будто что-то изменится.
Те кто тратят 10 минут что бы сделать купон и дальше будут тратить.
Те кому нужно кучу заказов сделать, лучше купят
 
Как будто что-то изменится.
Те кто тратят 10 минут что бы сделать купон и дальше будут тратить.
Те кому нужно кучу заказов сделать, лучше купят
Дык, у тебя как я раз таких купонов не видел попрашайка можемповторюшка ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все можно быть довольным и счастливым и идти спать ))
 
ZM в неглубоком профиле обязательно делать? Может это лишнее? ))
Проверять надо. Пробовал в "глубоком" EU, в доставке ZA насыпало 3,7, больше не хочу пробовать. Может где и сыплет толстые,как у барыг, но надо перебирать страны разные. Мне сейчас 9,9 самый раз.
 
Проверять надо. Пробовал в "глубоком" EU, в доставке ZA насыпало 3,7, больше не хочу пробовать. Может где и сыплет толстые,как у барыг, но надо перебирать страны разные. Мне сейчас 9,9 самый раз.
Тихари они, а не барыги, какие из них барыги (продавцы воздуха они), вот документ таки да фарцовщик, никто его не превозошел, даже бабайка... ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сука, всю ночь долбался, пытаясь получить стабильные номиналы, кучу ипов сменил, профили ковырял, а оно дает 5 тупо на нр, зареганный на Европу или Штаты прямо сейчас без всяких впн и других плясок через ссылку с такого же акка, либо с любого с удаленной кукой :bully: Регать с впн нужно, а потом любой ип.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А никто не пробовал их тупо загуглить через англ гугл с фильтром 2 недели? У меня уже нет сил сегодня на Шерлока, я часов через 12 займусь жирными вплотную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus
Еще пробуйте хмаn us f удалять перед игрой, а то иногда страна в профиле не меняется и дает говно. Поробовал удалять, штук пять акков подряд дало 4,99.
UPD. попробовал удалить при взятии с дом ИП - дало 1.5 :5: Без удаления стабильно с дом динамики и опсоса сыпало 1,8, приходилось ВПН юзать.
 
Последнее редактирование:
Ты пытаешься найти мотивацию, логику в действиях психически больного человека - вряд ли ты ее найдешь... У душевнобольных свой мир, недоступный нашему пониманию. Так что просто забей на него :)
Тут где-то целая тема про него была, если я ничего не путаю то он влетел на деньги после попытки купить (хз кудой и как) видюху, деньги ему не вернули. Так он там вполне адекватно писал модерам что не прекратит пока не разберутся.
ЗЫ 6 утра, я шатал ваш зимбабуве. Пошел на рынок. Как пистолетные покупные кроет? Шансы финиша по сравнению со взятым со своего впн ( слабоват у меня, пул ip совсем маленький) больше равны или меньше? Так сугубо по ощущениям,
 
@checkdimon, денек добрый. Есть ли у тебя возможность после входа в акк Вебмани для оплаты заказа, добавить подтверждение WMID, с которго намерен оплатить? Уверен, что есть товарищи с несколькими айди. При попытке оплаты скрипт виснет на этом окошке выбора WMID, ибо тут предоставляется выбор под каким WMid хочешь войти в систему для оплаты. Если не составит большого труда, мог бы добавить в скрипт лишнее действие, а именно прожатие этой кнопки "войти". Заранее спасибо за содействие
Screenshot_8.png
 
26/65 продают купоны. Как же они их лупят, мне ни разу не попались номиналы больше 5. Мб на алмазные какие дает большой купон, если его пользовать рефом посреди набивки, никто не пробовал? Или в приложении дает такие номиналы?

Никакие там не крупные номиналы, там обычные номиналы!

 
Никакие там не крупные номиналы, там обычные номиналы!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже об этом подумал. Пробовал рефки _В + _м не засчитали :(
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Никакие там не крупные номиналы, там обычные номиналы!

*** Hidden text: cannot be quoted. ***

Ересь. У тебя играл один и тот же юзер "userName": "S***r R***U" ?? ну ну ))
+ Тогда были бы в продаже номиналы + 100 в том числе
 
  • Like
Реакции: pepel
Мне подруга сказала у которой муж родной сестры работает лифтером где то в офисном здание так вот он слышал беседу двух программистов в лифте за какие то купоны на 10$ и что их насыпят в понедельник 6 утра по мск.)
Сегодня понедельник. А купона 10/10 всё ещё нету... :(
Наверное мы плохо смотрим, инфа же была сотка!
 
  • Like
Реакции: page
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.