Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


$2.00 :(

В профиле страна изменена на ZA, сверху ZA/English/USD, f удалял, 1 клик
Пробуй перед игрой тоже почистить. Вот сейчас только взял с этой рефки, правда не 4,99 а 4,83
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и DigitalSpirit
Пробуй перед игрой тоже почистить. Вот сейчас только взял с этой рефки, правда не 4,99 а 4,83
я перед игрой и чистил, рефка же твоя, в какой ещё момент чистить если не перед игрой?
 
Перед взятием рефки
Каким взятием? Я по твоей рефке играю, на выходе 2 бакса, а не 4.99. До взятия рефки дело даже не доходило, нафиг она мне с основы на которой $2?
М.б. нужно что-то ещё? Особый акк, "правильный" ip?..
 
Каким взятием? Я по твоей рефке играю, на выходе 2 бакса, а не 4.99.
Так и сделай с него рефку. Должна быть вида _В*** . Что то делаешь не так, у меня и на СР без взятия и на НР дает рефку В, дальше стабильно по цепочке 4,99. Айпи пофиг, что динамика дом, что опсос, что впн
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и DigitalSpirit
Так и сделай с него рефку. Должна быть вида _В*** . Что то делаешь не так, у меня и на СР без взятия и на НР дает рефку В, дальше стабильно по цепочке 4,99
Должна да нету, есть _m.
Вероятно в твоей инструкции не хватает каких-то пунктов.
2.00
3.21
3.32
0.71
0.66

Вот что выдавало.
Причем такой хни как последние две до этого не видел вообще.
 
Последнее редактирование:
да хз, вроде ничего особенного не делаю. Захожу с https://de.aliexpress.com, меняю доставку на ZA/eng/usd, логинюсь, в профиль ZA вбиваю, захожу в пистолет, удаляю куку, играю, опять куку и беру рефку. Хром портабл, инкогнито
 
Должна да нету, есть _m.
Вероятно в твоей инструкции не хватает каких-то пунктов.
2.00
3.21
3.32
0.71

Вот что выдавало.
Зашел по чистой ссылке, сыграл, ( беру рефку - _m дало - этот пункт лучше пропустить). Тут же обновил страницу, удалил куку, беру рефку - _B получаю. Всё, про этот акк можно забыть, по рефке играю новым акком и он уже будет основой, если даст нужный номинал.
 
  • Like
Реакции: Juggler, Guppy и Vikka589
Возможно из-за зтих двух пунктов, у меня другая точка входа и браузер
Зашел по чистой ссылке, сыграл, беру рефку - _m дало. Тут же обновил страницу, удалил куку, беру рефку - _B получаю.
Точно так же делал, но после удаления куки всё так же дает _m

UPD. попробовал с DE и FF portable, стало только хуже: 9001
 
Последнее редактирование:
да хз, вроде ничего особенного не делаю. Захожу с https://de.aliexpress.com, меняю доставку на ZA/eng/usd, логинюсь, в профиль ZA вбиваю, захожу в пистолет, удаляю куку, играю, опять куку и беру рефку. Хром портабл, инкогнито
В профиль глубокий? Мне дало ссылку на B, когда я удалил aep_usuc_f там еще aep_usuc_t и третий. но сыграл в 1 клик и дало 2.8
 
Сдается мне где то рядом и 20+ насыпают. Надо копать дальше, может и жирнющие насыплют:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но сыграл в 1 клик и дало 2.8
Вагоны тоже в профиле ZA? Мне на индонезию с рефки _В сыпало 3,96
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Здравствуйте друзья. А как знать или кроет или нет? Вот хочется купить ак с купоном... Прошлые несколько попыток увенчались статусом Завершено и возвратом денег, но не купона и денег за него :(
 
Сдается мне где то рядом и 20+ насыпают. Надо копать дальше, может и жирнющие насыплют:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вагоны тоже в профиле ZA? Мне на индонезию с рефки _В сыпало 3,96
А IP какой страны у тебя? А то профиль профилем, а это ща решает чаще всего
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Сердце екнуло когда увидел 46, но нет это, блин Замбийская валюта, опять 2,56
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ZM правильное сокращение для херачиния кода глубокого профиля )) Через валюту понял -ато ZAMBIA писал ))
Хацкером стану теперь, эй Илон Маск возьми меня в Эйпл )) -Сарказм ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось )) Да профиль ZM, глубокий профиль. Стартуем ZM даст 2,05, херачим наш любимый кук (1.5), который -обнуляем, берем рефку -должна быть B, если M то ты удалил не ту куку, сдедующий замбиец 1 клик будет так ))
1600044993011.png
 
Последнее редактирование:
А IP какой страны у тебя? А то профиль профилем, а это ща решает чаще всего
Да, перепроверил, VPN IP c которого купон 1,5 забираю дает только _m, а сРУ ИП на которых дают рефку _В только купон 1,8 и выше. У кого не дает _В перебирайте ИП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сердце екнуло когда увидел 46, но нет это блин Замбийская валюта, опять 2,56
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати ZM правильное сокращение для херачиния кода глубокого профиля )) Через валюту понял -ато ZAMBIA писал ))
Хацкером стану теперь, эй Илон Маск возьми меня в Эйпл )) -Сарказм ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось )) Да профиль ZM, глубокий профиль. Стартуем ZM даст 2,05, херачим наш любимый кук (1.5), который -обнуляем, сдедущий замбиец 1 клик будет так ))
Мне несколько раз 1 давало, но дальше по цепочке норм 4,9+ сыпало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.