Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понял - уровни крохоборства не знают границ :lol: Вот прям свет вырубят тебе если не заплатишь 0,26$:lol:

Даже если купить 5 раз по 0,27 - это будет 1,35$, тогда как по месту если это же купить надо было бы заплатить 5 раз по 3-4$ (минимум 15$). В итоге в кармане осталось 13,65$ - тебе и этого мало?
А если купить 100 раз по 0,27 вместо 0,01, то это 27$ слитого в мусорку бабла. При том что можно было потратить всего 1 бакс.
А 100 заказов вон тот же чабурекпаук (по его же словам) может за день сделать, ополон за 2 дня, бабай за 8 минут.
А сливать каждый день по 27 баксов вместо 1 это за месяц 800 баксов в мусор. Почти 60 тысяч рублей сьэкономленных.
Не, нафиг нафиг, мы за крахоборство.

Я ничего уже давно не набиваю и мелочью почти не занимаюсь. Взял купон 44/110, купил смарт на перепродажу и в итоге заработал столько же, сколько другие на 20-30 центовиках. А теперь посчитай сколько ты времени потратишь на оформление 20-ти заказов, получение 20-ти трек номеров, вбитии их в отслежку, а потом (если барыжишь) - сколько времени ты потратишь на их продажу 20 раз бегая на встречу или на службу отправки. Вот где ты теряешь время, а не на добивке

Только вот смарт ты продашь 1 за несколько дней а центовиков у тебя заберут 20 в день. И это прям на изи.
Вот и сам посчитай. А если продавать и смарты и центовики, то купишь трешку в центре переплатив за ремонт в ней, что бы его сломать и сделать под себя, как тот же Чабурек например
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Alishopper


А если купить 100 раз по 0,27 вместо 0,01, то это 27$ слитого в мусорку бабла. При том что можно было потратить всего 1 бакс.
А 100 заказов вон тот же чабурекпаук (по его же словам) может за день сделать, ополон за 2 дня, бабай за 8 минут.
А сливать каждый день по 27 баксов вместо 1 это за месяц 800 баксов в мусор. Почти 60 тысяч рублей сьэкономленных.
Не, нафиг нафиг, мы за крахоборство.
Ты считал сколько ты получишь бабла, продавая потом 100 товаров? Если их продавать даже за 3$, то ты получишь 300$ - 27$ = 273$. Это катастрофа если ты получил 273$ вместо 299$? Серьезно?
 
  • Like
Реакции: Henikey и edwardfreedom
Я понял - уровни крохоборства не знают границ :lol: Вот прям свет вырубят тебе если не заплатишь 0,26$:lol:

Даже если купить 5 раз по 0,27 - это будет 1,35$, тогда как по месту если это же купить надо было бы заплатить 5 раз по 3-4$ (минимум 15$). В итоге в кармане осталось 13,65$ - тебе и этого мало?
Совершенно верно. Этого будет мало.
Экономия должна быть экономной;):wink:
 
а центовиков у тебя заберут 20 в день.


Что именно у тебя берут по 20 раз на день? Сколько раз ты тратишь время на 5-10-20 встреч? Ты это считал? И если ты продал 20 товаров по 3$ = 60$, то чистая прибыль будет 60$ - 5.4$ (20*0.27) = 54.6$.

Ты умрешь или обеднеешь если вместо 60$ ты заработаешь 54,6$ ?
 
Ты считал сколько ты получишь бабла, продавая потом 100 товаров? Если их продавать даже за 3$, то ты получишь 300$ - 27$ = 273$. Это катастрофа если ты получил 273$ вместо 299$? Серьезно?
Конечно катастрофа. 27 баксов в день это 60 тысяч рублей за месяц лишнего расхода. Зачем мне у себя деньги отнимать.? Я лучше на них еще товара куплю.
На почте например в день меньше 27 баксов зарабатывают.
 
Смею вас удивить, что большинство не обеднеют если товар купить за 0,27$ вместо 0,01$
агась, а если затарить 50-100 посылок в сутки ;) кулькулятором сам выхлоп посчитаешь? :cool:
 
Конечно катастрофа. 27 баксов в день это 60 тысяч рублей за месяц лишнего расхода. Зачем мне у себя деньги отнимать.? Я лучше на них еще товара куплю.
На почте например в день меньше 27 баксов зарабатывают.

273 бакса в день (вместо 299$) это 600 тысяч рублей за месяц лишнего дохода. Зачем мне жалеть о 60 тыс. рублях если я заработал свыше полумиллиона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
агась, а если затарить 50-100 посылок в сутки ;) кулькулятором сам выхлоп посчитаешь? :cool:
Да, здесь все посчитал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-185#post-2512774
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Привет ДиджиталСпирит! Это же твой второй акк, да?
Просто смотри какая странность. Что У этого акка, что у акка Спирита картинки-Аватарки были изменены в один день и почти в одно время. Причем картинки-Аватарки на одну антиполитическую тему. Прям как спирит любит.
Причем вы оба из питера-по вашим же словам.
А если посмотреть дату создания этого акка то она совпадет с блоком акка Спирита.
Вот сколько сразу то совпадений. Случайность наверное да?
Палишься, друг.
Я после такого поста-перестану лайкать Georg99, известно всем, что БАБА-КИЛИ-HAVNOED просто так не наезжает, 70% что акк на который совершенна атака один из его клонов (это аксиома) )) задумался теперь...никому доверять нельзя ))) Кроме Бормана (Jugglera).....
 
Последнее редактирование:
Я ничего уже давно не набиваю и мелочью почти не занимаюсь. Взял купон 44/110, купил смарт на перепродажу и в итоге заработал столько же, сколько другие на 20-30 центовиках. А теперь посчитай сколько ты времени потратишь на оформление 20-ти заказов, получение 20-ти трек номеров, вбитии их в отслежку, а потом (если барыжишь) - сколько времени ты потратишь на их продажу 20 раз бегая на встречу или на службу отправки. Вот где ты теряешь время, а не на добивке
Кек, телефон ты видимо продаешь сразу на почте даже не распаковывая с двойной накруткой. И я не бегаю по городу с центовиками. Таким занимается только килиманджаро.
У кого большие объемы заказов либо делают это для продажи оптом в ларек, либо имеют собственный.
Сколько времени потратил чтобы получить 44/110 ? Чистого с учетом перебора акков и попыток стрелять?
Да и на почте я забирают свои сто центовиков быстрее, чем ты один свой телефон.
 
Что именно у тебя берут по 20 раз на день? Сколько раз ты тратишь время на 5-10-20 встреч? Ты это считал? И если ты продал 20 товаров по 3$ = 60$, то чистая прибыль будет 60$ - 5.4$ (20*0.27) = 54.6$.

Ты умрешь или обеднеешь если вместо 60$ ты заработаешь 54,6$ ?
Только ты забываешь вот о чем.

Ты купил смарт по купону 44\110 продал его.
Ты занимаешься из твоих слов только смартами, и не продаешь центовики.
Сколько ты купил смартов сразу? 10 штук?
Только вот смори какая оказия, пришел тебе смарт разбитый или там какой брак который нашел покупашка, и ты попал на бабки минимум на 110 баксов из твоих же слов.
А если что то не так с центовиком, то я просто дам другой-у меня их мешок лежит.
И не надо мне рассказывать про брак в телефонах, я их тоже счас продаю. Он там тоже бывает.
Про встречи. Никто не ходит за день 20 раз на встречи. Я даже не помню что бы 1 центовик забирали. Обычно это: я возьму один такой, один такой и 2 таких и принесите еще вот это, я тоже посмотрю.
А спуститься к подъезду, или соседнему дому ну 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Взял купон 44/110, купил смарт на перепродажу и в итоге заработал столько же, сколько другие на 20-30 центовиках.
Заработал и пошел в офф покупать за полную стоимость себе трусы и носки. А если у тебя еще жена и дети? Всем по паре, жене косметику, детям игрушки и все, что заработал спустил.
А я на 20 балльных набрала себе, мужу и детям трусов с носками, а остальные 10 балльных продала. И свои покупки отбила и заработала еще.
Но это я так, утрирую, конечно
 
Кек, телефон ты видимо продаешь сразу на почте даже не распаковывая с двойной накруткой. И я не бегаю по городу с центовиками. Таким занимается только килиманджаро.
У кого большие объемы заказов либо делают это для продажи оптом в ларек, либо имеют собственный.
Сколько времени потратил чтобы получить 44/110 ? Чистого с учетом перебора акков и попыток стрелять?
Да и на почте я забирают свои сто центовиков быстрее, чем ты один свой телефон.
Здесь все расписал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-186#post-2512809

Ты считай не сколько ты потратил, а сколько ты ЗАРАБОТАЛ. А заработал ты в 10 раз больше чем потратил (норма прибыли в наркобизнесе). И мне пофиг что я не заработал 660 тыс. рублей, зато я заработал 600 тыс. рублей. Ты умрешь если получишь 600 тыс вместо 660? Да тебе за счастье будет и 300 тыс.
 
Кому и что ты пытаешься доказать? А самое главное зачем
Сказали же бальные в разы удобнее и выгоднее. За сколько ты набиваешь пистолетом 5/6 ? Сколько времени тратишь на поиск добивки и вбивания адреса?
Бальный брался за пол секунды на старые акки, да и еще ровно на сумму покупки, чтобы не мучаться с добивками.
согласен но подобрать товар немного геморнее и даже ниодного не взял и не купил
по итогу купил прокси за 100 баксов, наверное нужно было больше взять, там выбора больше и дешевле, и теперь я свообоооден! :p все заходит входит и выходит:wink:
 
еще плюс центовиков вместо телефонов в том что с ними не попадешь на пошлину...
 
Я после такого поста -перестану лайкать Georg99, известно всем, что БАБА-КИЛИ-HAVNOED просто так не наезжает, 70% что акк на который совершенна атака один из его клонов (это аксиома) )) задумался теперь...никому доверять нельзя ))) Кроме Бормана (Jugglera).....
Ладно, раскусил. Можно акк Georg99 забанить пожалуйста, раз уж вычислили?
 
возьми напольный с ним гемору меньше, насос заправочный и клапан шредера и заправь сам
мне нужен охлад + обогрев + контроль температуры через михом, в идеале конечно канальный кондер, что бы в каждую комнату не ставить. но это уже оффтоп


а зачем кому то доказывать как выгоднее покупать и продавать? конкурентов мало? пусть тарит и зарабатывает свои 60%
 
Здесь все расписал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-186#post-2512809

Ты считай не сколько ты потратил, а сколько ты ЗАРАБОТАЛ. А заработал ты в 10 раз больше чем потратил (норма прибыли в наркобизнесе). И мне пофиг что я не заработал 660 тыс. рублей, зато я заработал 600 тыс. рублей. Ты умрешь если получишь 600 тыс вместо 660? Да тебе за счастье будет и 300 тыс.
Довод о временных затратах почему ты проигнорировал? Ответ "я таким не занимаюсь" не очень

Имею ввиду сравнение бальных и пистолетных купонов
 
  • Like
Реакции: ALX82
и не муж, а любовник. муж у нее таксист.
Да нее если бы у нее были такие любовник с мужем то она точно знала бы что ест Ма на завтра и что готовит на 11.11)А так она по скромному лифтер с инфой за 10\10.1) Но идею можно накинуть чтоб развивала связи)
 
  • Like
Реакции: shopicont и Juggler
Сколько ты купил смартов сразу? 10 штук?
Легко и 50 штук. Это во первых. А во вторых - распаковка к примеру 20 смартов на камеру занимает у меня 30-40 минут. И они не приходят битыми,т.к. отлично упаковываются - купи хоть один и увидишь как они приходят. Или вот пример -
на 1:13 минуте

А т.к. запись под видео - компенсация али будет 100% автоматическая. Но у меня такого еще ни разу не было. И брака у меня тоже еще ни разу не было. Но даже если и будет 1 на 100 (а продал я свыше 250 штук), то выходит я заработаю на 1% меньше. Это опять катастрофа? Вот опять жалеть что 600 тыс вместо 660 тыс? Повесится может сразу надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.