Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужики а что балы за установку расширения алиекспресс ассистант уже не дают ?
 


Довод о временных затратах почему ты проигнорировал? Ответ "я таким не занимаюсь" не очень

Имею ввиду сравнение бальных и пистолетных купонов
Вообще то временные затраты на центовики в РАЗЫ больше чем на 1 телефон - то ты что то попутал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ы. Ты все пропустил. Это были самые лучшие купоны за все время али.

Ну да, 600 тыс вместо 660 тыс - это прям катастрофа. Здесь все расписано - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-186#post-2512809
 
По ссылке дает 300 баллов или уже нет?
 
То время которое ты тратишь на видеосъемку , я трачу на заказ центовиков. Так как мне не нужно их снимать на видео.
Ты опять мимо. Это болтун на видео делает распаковку для ЗРИТЕЛЕЙ. Сечешь? Я же ножом по кульку - достал телефон, целый запечатанный - сразу следующий НЕ выключая камеру. На один телефон у меня уходит 1-2 минуты. А у тебя только на одну встречу ради 2-3 центовиках уйдет под час времени (и это если все вовремя придут). А еще посчитай время на создание 20 заказов, 20 оплат, потом взятие 20 треков, вбите их в остлежку и т.д. И сравни это с распаковкой 1- го телефона за 1-2 минуты.
 
По ссылке дает 300 баллов или уже нет?
Этот вопрос задают на каждой стр, неужели так сложно прочитать хоть пару/тройку страниц, когда вышел на форум? Чтоб хотя бы в теме быть и не выглядеть нелепо после того, как чет написал?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: say и Zonteak
Смею вас удивить, что большинство не обеднеют если товар купить за 0,27$ вместо 0,01$
Смею вас заверить, что большинство из здесь присутстсвующих пройдет мимо означенной вами цифры лишь потому, что товар за такую цену нафиг не нужен.
 
Смею вас заверить, что большинство из здесь присутстсвующих пройдет мимо означенной вами цифры лишь потому, что товар за такую цену нафиг не нужен.
Так пускай проходят мимо за 0,27$ и покупают по месту за 3$ - так же выгодней.
 
тогда как по месту если это же купить

Кто сказал, что надо что-то покупать по месту? Вообще не понимаю смысла дискуссии. Одноцентовики удобнее бальных? Нет! Вот и весь ответ. И ни к чему тут размазывать по поводу якобы удобства одноцентовиков, коего не наблюдается.
 
Привет всем. Очень давно не покупал на али и отстал от темы . Посоветуйте купон и как он крафтится под товар за 12 баксов.
 
Взял купон 44/110, купил смарт на перепродажу и в итоге заработал столько же, сколько другие на 20-30 центовиках.
Вы уверены, что все здесь присутствующие барыжат? Причин много. Я лично давно с этим завязал. Есть варианты поинтереснее, чем ходить с табличкой барыга. Увы, репутация стоит дороже (это для тех, кто тут цифрами решил пожогнлировать).
 
Цена 3 бакса? отлично берем 100 штук
Опять не считаешь время на 100 заказов. И вообще ты читаешь или сообщения или нет? Сам с собой разговариваешь что ли? Что я писал если 1 телефон из ста будет бракованный? Правильно - доход будет на 1% меньше. Обеднею я, если заработаю на 1% меньше? Лично я нет - а вот ты считаешь что это будет катастрофа.

Ты читаешь что не заработал 60 тыс., но ты не видишь что заработал 600 тыс вместо 660 тыс. Меня же вполне устраивает и 600 тыс вместо 660 тыс.

Тоже предлагаю закончить флуд - каждый останется при своем мнении, т.к. один считает расходы, а другой доходы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы уверены, что все здесь присутствующие барыжат?
Вы уверены что я писал что здесь все на 100% барыжат? Или может быть в этом сообщении я писал слово "Если" перед барыжить? - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-185#post-2512741
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
@MORAX приехал любитель картинок(гифок)
 
Так пускай проходят мимо за 0,27$ и покупают по месту за 3$ - так же выгодней.
Там мы про бальные купоны втираем или про местный продмаг? Ты видать нить разговора утратил.
 
Вообще то временные затраты на центовики в РАЗЫ больше чем на 1 телефон - то ты что то попутал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да, 600 тыс вместо 660 тыс - это прям катастрофа. Здесь все расписано - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-186#post-2512809
Твой изначальный пост о сравнении пистолета и бальных
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Абузинг освоил, а тупые вопросы остались.
Какое максимальное время на закрытме заказа. Через сколько можно смело оплачивать?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SanokYa, Qant и Lifeozik
Ты считай не сколько ты потратил, а сколько ты ЗАРАБОТАЛ.
Если не секрет, какой смысл? Тратим мы здесь и сейчас, свои кровные. А заработаем мы в будущем, да и не факт, что заработаем. Вдруг с доставкой проблемы, вдруг продаван кинет, вдруг брак, вдруг еще какая-то фигня, да и элементарно товар продать надо.

Если считать по твоей логике, то есть один заказ 5/6, потратили 0.5 бакса, получили товар за 5.5 баксов, продали его за 8 баксов, то тут получается, что половина мопеда на самом деле соседи, живущие в башнях Маускоу сити
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.