Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не обратили внимание, что корзина у нр, если адрес доставки не заполнен, в момент оформления теперь выглядит по другому? ;)
Не-а,я вобще последнюю неделю на алик не заходил) ;)
 


По ощущениям влияет как-то момент реги, будет когда-нибудь почтоверка или нет

Ну вот и я про то говорю. Есть подозрение, что дело в в браузере и прочих отпечатках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На своих акках я захожу под всевозможными ип и впн, из разных концов света, как вздумается, она вроде по определению должна вылезать - но ни разу не было почтоверки вообще.

А всяко бывает. Последнее время создаю акки на достаточно чистых ипах Кореи. Но бывает, что после этого на родном ипе кидает на верку. При этом на покупных ни разу ничего подобного замечено не было (беру в основном у одного и того же продавца).
 
  • Like
Реакции: Juggler
Думаю, что не совсем. Почему-то купленные акки у меня всегда получаются просто идеальными (никогда ни на верку не кидает, ни капчу ввести не просит). При этом если отдаю собственно сделанный акк человеку в другой стране (KZ), то у него бросает на верку.
А, ну да, если ты не умеешь делать акки, то нужно учиться. Это тоже может влиять. Но тебе вряд-ли кто-то даст точный рецепт, ибо даже у продавцов акков не все акки хорошие. Там есть много моментов,но самый главный, как и с отоваркой, это чистый ИП.
 
нужно нажать Отклонить на решении или добавить еще доказательства и ждать?
года четыре назад промучилась с этими загрузками видео в спорах. Забила на все это. Беру с яндекс диска ссылку на видео кидаю. Все нормально.
 
  • Like
Реакции: MaxdY и DigitalSpirit
Мне подруга сказала у которой муж родной сестры работает лифтером где то в офисном здание так вот он слышал беседу двух программистов в лифте за какие то купоны на 10$ и что их насыпят в понедельник 6 утра по мск.)
Вранье !!! Готов поспорить что сестра подруги,у которой муж работает лифтером, не родная , а двоюродная !
 
Почитал комменты за последнюю неделю и офигел - во народ дает. За утерю 300 балов (3/3,01) столько печали было что ппц. Неужели это такая катастрофа? Как о них так можно жалеть, если учесть, что область их их применения по цене (в районе 3$)- это все те же товары центовики, коих полным полно? Лично видел ситуацию когда товар не центовик - применил купон 3/3,01, а потом через пару дней он стал центовиком без всяких купонов. Ну и смысл этих 3/3,01 если рано или поздно почти все становится центовиком?

Ну ок, допустим есть товары в районе 3$ и они не бывают центовиками. Ну так возьми 4,90/5,90 с добивкой и выйдет смешные 0,27$-0.30$. Это что, дорого? Если барыжыть центовикам на Авито\OLX, продавая товар за 3-5$, то тебе будет пофиг по чем ты это купил - за 0,01$ или за 0,30$, т.к. норма прибыли по сути не меняется.

Ловите сайты центовики - там вариантов миллион

1) https://1c.now.sh/
2) http://cent.ga/
3) http://alicent.pro/

А если уж и жалеть о чем то, то как вариант хотя бы о том, что ты не можешь сделать (считай что никто их не делает) вот такие купоны (44/110) или их просто нет на данный момент. Вот это я понимаю купонище за раз, не то что мелочь всякая.
 

Вложения

  • 666.png
    666.png
    7 KB · Просмотры: 165
  • 555.png
    555.png
    7,5 KB · Просмотры: 172
Почитал комменты за последнюю неделю и офигел - во народ дает. За утерю 300 балов (3/3,01) столько печали было что ппц.

Ну, во-первых, бальные куда удобнее и быстрее тарить, чем центовики. Во-вторых, центовики шлют далеко не во все страны. И вообще не вижу никакого удобства в том, чтобы ждать неделю в надежде получить нужный.
 
Вранье !!! Готов поспорить что сестра подруги,у которой муж работает лифтером, не родная , а двоюродная !
Двоюродная такой информацией не поделилась бы. Для этого у нее есть родные сестра и брат)) Которые не очень рады моему обузу) Все норовят узнать истинную уплаченную цену купленного мною вещи))))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и shopicont
Смею вас удивить, что большинство не обеднеют если товар купить за 0,27$ вместо 0,01$
А зачем его покупать за 0.27, когда можно было купить за 0.01 и на оставшиеся 0.26 купить еще 26 таких же?
 
большие диваны?
мне бы кондер взять, но 50кг везти дорого + таможня сяомишный кондер наверное конфискует
возьми напольный с ним гемору меньше, насос заправочный и клапан шредера и заправь сам
 
Смею вас удивить, что большинство не обеднеют если товар купить за 0,27$ вместо 0,01$
Кому и что ты пытаешься доказать? А самое главное зачем
Сказали же бальные в разы удобнее и выгоднее. За сколько ты набиваешь пистолетом 5/6 ? Сколько времени тратишь на поиск добивки и вбивания адреса?
Бальный брался за пол секунды на старые акки, да и еще ровно на сумму покупки, чтобы не мучаться с добивками.
 
А зачем его покупать за 0.27, когда можно было купить за 0.01 и на оставшиеся 0.26 купить еще 26 таких же?
Я понял - уровни крохоборства не знают границ :lol: Вот прям свет вырубят тебе если не заплатишь 0,26$:lol:

Даже если купить 5 раз по 0,27 - это будет 1,35$, тогда как по месту если это же купить надо было бы заплатить 5 раз по 3-4$ (минимум 15$). В итоге в кармане осталось 13,65$ - тебе и этого мало?
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Блин, когда ж дадут 10/10, уже не смешно как-то (. Никак они там вручную, пля, рефов проверяют?.. Или бюджет закончился на балльных?
Надоело набивать в пистолет :recourse:. Свинство какое-то (
А можно поинтересоваться за какие рефералки дают 10/10 купоны и какие там условия вообще?
 
За сколько ты набиваешь пистолетом 5/6
Я ничего уже давно не набиваю и мелочью почти не занимаюсь. Взял купон 44/110, купил смарт на перепродажу и в итоге заработал столько же, сколько другие на 20-30 центовиках. А теперь посчитай сколько ты времени потратишь на оформление 20-ти заказов, получение 20-ти трек номеров, вбитии их в отслежку, а потом (если барыжишь) - сколько времени ты потратишь на их продажу 20 раз бегая на встречу или на службу отправки. Вот где ты теряешь время, а не на добивке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.