Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хакни их систему, хоть все посмотрим, что там... вручение-то точно у них отображается.. У нас - ничего, всё как раньше, кроме извещений и необходимости вручаться
Я пытался, но HESOYAM не работает :(
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Love
  • Like
Реакции: Vikka589 и GRIZZLY-
На моей почте новый оператор появился. Мои посылки(и треки и бестреки) откладывают в отдельную коробку.
Вот, пришла я, достает новенькая операторша мою коробку и начинает пикать все подряд посылки. Пикает-пикает и тут:
-ой, а что это??? А... Это простое...
И отдает просто так.
Так что у нас бестреки так и остались бестреками. Т.е. они не регистрируются в системе.
 
  • Like
Реакции: hardiman, Inia и Juggler
Что-то надоело в рандом играть. Хотелось бы немного повысить секьюрность. Порекомендуйте минимальный набор софта (без виртуальных машин и прочих профилей) для индивидуализации браузера под каждую затарку. На супер конспирацию не рассчитываю. Но и уровень нужен чуть выше "приватного окна" браузера. Спасибо.
Оно там ща не решает. Ип решает и валидность магазина/товара.
 
Забыл. Под пистолетный добивку фи можно делать?
Я делал, не закрывало. Говорят, что если с добивкой закроет под пистолетный, то купону йок. Я не проверял.
 
На моей почте новый оператор появился. Мои посылки(и треки и бестреки) откладывают в отдельную коробку.
Вот, пришла я, достает новенькая операторша мою коробку и начинает пикать все подряд посылки. Пикает-пикает и тут:
-ой, а что это??? А... Это простое...
И отдает просто так.
Так что у нас бестреки так и остались бестреками. Т.е. они не регистрируются в системе.
Может, и до вас докатятся когда-нибудь эти "блага цивилизации", из-за них у мну отобрали мою коробку и сказали, что "теперь неположено" :derpcry:
Причём сами ищут-собирают по полчаса, путаются, потом ищут заново по всем полкам, потом путаются при вручении, внутренние номера оказываются на чужих посылках, по три раза приходится всё пропикивать и сопоставлять... не меньше часа... бред какой-то ((
 
Блин, когда ж дадут 10/10, уже не смешно как-то (. Никак они там вручную, пля, рефов проверяют?.. Или бюджет закончился на балльных?
Надоело набивать в пистолет :recourse:. Свинство какое-то (
Мне подруга сказала у которой муж родной сестры работает лифтером где то в офисном здание так вот он слышал беседу двух программистов в лифте за какие то купоны на 10$ и что их насыпят в понедельник 6 утра по мск.)
 
Оно там ща не решает. Ип решает и валидность магазина/товара.
Думаю, что не совсем. Почему-то купленные акки у меня всегда получаются просто идеальными (никогда ни на верку не кидает, ни капчу ввести не просит). При этом если отдаю собственно сделанный акк человеку в другой стране (KZ), то у него бросает на верку.
 
Мне подруга сказала у которой муж родной сестры работает лифтером где то в офисном здание так вот он слышал беседу двух программистов в лифте за какие то купоны на 10$ и что их насыпят в понедельник 6 утра по мск.)
Если не насыпят - давайте поедем набьём морду джеку ма и всем остальным причастным? :am:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне подруга сказала у которой муж родной сестры работает лифтером где то в офисном здание так вот он слышал беседу двух программистов в лифте за какие то купоны на 10$ и что их насыпят в понедельник 6 утра по мск.)
Надеюсь, лифт находится в здании офиса Алибабы? ;)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если не насыпят - давайте поедем набьём морду джеку ма и всем остальным причастным? :am:
Если честно что с каждым днем ломка конская становится от 13 дневного ожидания этих купонов. Бальные вообще ломку не снимают.
 
  • Like
Реакции: hardiman и Juggler
Думаю, что не совсем. Почему-то купленные акки у меня всегда получаются просто идеальными (никогда ни на верку не кидает, ни капчу ввести не просит). При этом если отдаю собственно сделанный акк человеку в другой стране (KZ), то у него бросает на верку.
По почте? Или телефонную?
По почте - это в принципе нормально из-за разницы стран и ипов, хотя я постоянно и акки делаю, и сам тарю другу в КЗ, он потом заходит в них свободно, и не только КЗ..
А вот у меня на чужих акках кого-то из др стран частенько кидает на почто-верку (не покупных, а когда просят помочь отоварить)
По ощущениям влияет как-то момент реги, будет когда-нибудь почтоверка или нет
На своих акках я захожу под всевозможными ип и впн, из разных концов света, как вздумается, она вроде по определению должна вылезать - но ни разу не было почтоверки вообще.
 
Если не насыпят - давайте поедем набьём морду джеку ма и всем остальным причастным? :am:
Ма мне кажется вообще не знает что на площадке творится. Только смотрит на шкалу своих акций.)) Если заглянет сам заблудится.
там чайник тут настройки страны не грузится а пистолет вообще 9001 выдает))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Короче товар в одном магазе с 4/5 и 5/6 клозит до оплаты, а с 5/10 проходит. При одинаковой доплате.
Я так понимаю, что данную проблему не решить своими силами и надо ждать, когда Али выделит магазу новый лимит купонов?
 
Если честно что с каждым днем ломка конская становится от 13 дневного ожидания этих купонов. Бальные вообще ломку не снимают.
Меня заипал пистолет, столько времени тратится на набивку ((...ещё и то недобор, то перебор... хочется отдохнуть, спокойно таря готовые купоны :recourse:
 
Может, и до вас докатятся когда-нибудь эти "блага цивилизации", из-за них у мну отобрали мою коробку и сказали, что "теперь неположено" :derpcry:
Причём сами ищут-собирают по полчаса, путаются, потом ищут заново по всем полкам, потом путаются при вручении, внутренние номера оказываются на чужих посылках, по три раза приходится всё пропикивать и сопоставлять... не меньше часа... бред какой-то ((
Ой-ой, упаси, Бог...:eek: Чур, меня и тьфу-тьфу-тьфу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.