Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ скажите платный прокси можно использовать на несколько ак? Не закроют ли..
 


Кликнуть по стране правой кнопкой мыши, выбрать "Исследовать элемент". Там заменить none (или что-то в этом роде) на visible.
может я такой тупой?
захожу в "Исследовать элемент", меняю none на visible, подтверждаю, но ничего не происходит.

Screenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg
 
поперла новая, поэтапная, форма оформления, а после нее чашка вылазит...
Тему читайте, давно уже говорили, сначала адрес в профиле заполнить нужно и только потом заказ оформлять начинать, тогда старая форма будет. Или ещё проще, после заполнения адреса, на втором шаге просто обновить страницу и проявится старая форма.
 
взял 200 баллов новорега. но их фиг обменяешь...на любой стране системная ошибка...ну бараны, нет слов....все что нажито за лето сломать...
Если так пойдет и дальше, абузеры станут основными покупателями на Али, простой пользователь отвернется.
их сейчас и так почти не осталось по сравнению с 2012-2014г. Все против обычных пользователей-доставка особенно дорогая стала.
 
Через пару недель после подтверждения получения

Функционал по настройкам анонимности, по сравнению с нормальной версией бесплатная версия почти ничего не умеет, а то что умеет - проще (и эффективнее) реализовать в той же лисе с аддонами
Ну на вкус и цвет как говориться, мне за место 1000 расширений удобнее пользоваться одним браузером где все ужё автоматом настроено , автоматом чистятся куки, отрублены все "следилки" и т.д
В плане анонимности что не устраивает? Используя проксю и все остальные фишки такие как: смена юзер агента, расширение экрана, операционной системы и различные хэш-коды (причем брузер это делает автоматически) ты создаёшь уникальный профиль в интернет, с которым не совпадёт твой "граждански" и каждая новая вкладка - это совершенно разные юзеры в интернете.
 
  • Like
Реакции: bopen58606
их сейчас и так почти не осталось по сравнению с 2012-2014г.

После этих слов Ма разрыдался прямо в экран монитора. Но те, коих почти не осталось, продолжают грызть кактус :)
 
может я такой тупой?
захожу в "Исследовать элемент", меняю none на visible, подтверждаю, но ничего не происходит.

Посмотреть вложение 183852 Посмотреть вложение 183853 Посмотреть вложение 183854
Потому что видимым надо делать поле страна, а не то, что строчкой выше.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
После этих слов Ма разрыдался прямо в экран монитора
вы просто суть бизнеса Алибабы не понимаете...у них там одно кормит другое на грани убытка...Huawei тоже, помнится кидалась какашками во всех, что ей все не указ и плакать не будем...
из моего окружения ( не абузеры) почти все перестали что-то покупать...да и отделение почты всегда полупустное нынче, а раньше, помню, просто горы посылок на полу у них...все забито было под чистую- работники чуть ли не ходили по ним.
 
вы просто суть бизнеса Алибабы не понимаете...

Я вот не пойму что вы мне предлагаете - посочувствовать Алибабе или прислать им финансовую помощь? На кой мне вникать в суть их бизнеса? Меня свой бизнес больше интересует. И очень хорошо, если мои интересы совпадают с интересами али. Ну а нет, так нет.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Huawei тоже, помнится кидалась какашками во всех, что ей все не указ и плакать не будем...
У них не было выбора плакать не пакать, просто поджопник дала не видимая нога рынка
 
Здрасьте! Я наверно сейчас примитивную проблему озвучу, но уж совсем никак не получается разместить заказ с купоном 3/3,01$, заказ закрывают через час после оплаты, когда он уже в статусе «ожидает отправки». Адрес и ФИО коверкаю, телефон левый указываю. Может нельзя свои паспортные данные указывать или их тоже коверкать надо? Карты разные, есть диджитал , которой вообще 2 зака только оплатила. Такая ситуация где-то неделю, до этого свой тел даже указывала и все заказы размещались ‍♀
Я уже почти неделю мучаюсь с этой же проблемой .Даже на соседа попробовал сделать заказ с его карты оплатил и всёравно закрывают заказ
 
выпал из темы аж с марта месяца, есть несколько, возможно, глупых вопросов по пистолету, тапками не кидайтесь .
1. Не засчитываются рефы на основе в игре, т.е. беру акк из засола, меняю данные в профиле, играю по чье-то рефке из темы, беру свою рефку, и по ней уже долблю рефов из того же засола, но на основе этих рефов не видать, чяднт? Засолы реганы на рф зимой-весной, без заказов, верок, пистолетных игр и т.д. Профили правлю на европу, ip домашняя динамика от пчёл (до марта на нем горя не знал, ща хз, может и засрали) ну и разные популярные впн на Европу пробовал...
2. Так и не понял, в игре ща полную шкалу не надо бить? 1 клик и всё или это пох?
3.Так и не вкурил от чего зависит набитый купон, вчера пол дня проебался, тупо сыпется 2.1-2.2$, только на парочку удалось на 4$ набить, а хоцца 5/6...
 
По ссылке для получения 200 балов пишет в хроме {"code":"00","message":"Success","parameters":null,"data":null,"success":true} Как обойти эту хрень? По поиску ничего не нашел...
 
Пробовал 4 штуки НР 2/3, 4/5 и с промо и с купоном, в том числе на реально нового пользователя с новым адресом с нового IP.
Закрыты ВСЕ, в том числе сделанные с vpn usa, а также неоплаченные.
Пойду огурцы солить да винище квасить.
Хорошо коверкали? я просто думаю мб все таки я где обосрался с адресом ибо все остальное чисто вроде бы, пробывал с двух компов с разными инетами и впн
 
По центовикам на Украину. Проверил старый акк из заслов созданный в мае через впн на Индию - центы можно отоваривать! Акк который создал через впн на Нидерладны две недели назад уже не дает центовики! Только что соданный акк на укр ip спокойно дает тарить центы. Значит скоро центы свернут и лавочку прикроют, щедрость али сдохла как старая лошадь(((
Скорей бы уже их свернули. Столько рухляди сразу отвалится от али. Лучше пусть сделают купоны 50/100, тогда вообще будет порядок полный.
 
  • Wow
Реакции: СУлик
выпал из темы аж с марта месяца, есть несколько, возможно, глупых вопросов по пистолету, тапками не кидайтесь .
1. Не засчитываются рефы на основе в игре, т.е. беру акк из засола, меняю данные в профиле, играю по чье-то рефке из темы, беру свою рефку, и по ней уже долблю рефов из того же засола, но на основе этих рефов не видать, чяднт? Засолы реганы на рф зимой-весной, без заказов, верок, пистолетных игр и т.д. Профили правлю на европу, ip домашняя динамика от пчёл (до марта на нем горя не знал, ща хз, может и засрали) ну и разные популярные впн на Европу пробовал...
2. Так и не понял, в игре ща полную шкалу не надо бить? 1 клик и всё или это пох?
3.Так и не вкурил от чего зависит набитый купон, вчера пол дня проебался, тупо сыпется 2.1-2.2$, только на парочку удалось на 4$ набить, а хоцца 5/6...
1. Нужно брать свою рефку по чистой ссылке игры. Когда сыграли по чужой рефке, то потом нужно открыть https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и там уже брать. Будет засчитывать.
2. Без разницы.
3. Почти рандом, зависит от акков.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Sersem444
Ткните носом в гайд по пистолетке.Никогда по ней не работал,попробовал сейчас - мусор дают.Прочитал последние страницы,понял что нужно пользовать старые отоваренные аки,а у меня их есть)) 2-3к акков отовареных центовиками 9-10месяцев лежат.Хотел пробежатся по ним и собрать днв,тоже хрень 3/4 только(( 2шт на акк(Раньше после него 4/5 либо 5/6 давали,уже нету?Может дождать 2 месяца чтобы год отлежки после заказа было?Или нет смысла,проверял кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.