Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: dr.aar
no enough balance to redeem
 
Да
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Где?...

Вообще тому, кто разрабатывал поиск на т-молл, уже приготовлен отдельный котёл в аду. Ту же бытовую химию кроме гармонии цен и улыбки радуги хрен где найдешь, слабо верю что на весь т-молл два с половиной магазина ей торгуют.
 
Где?...

Вообще тому, кто разрабатывал поиск на т-молл, уже приготовлен отдельный котёл в аду. Ту же бытовую химию кроме гармонии цен и улыбки радуги хрен где найдешь, слабо верю что на весь т-молл два с половиной магазина ей торгуют.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где?...

Вообще тому, кто разрабатывал поиск на т-молл, уже приготовлен отдельный котёл в аду. Ту же бытовую химию кроме гармонии цен и улыбки радуги хрен где найдешь, слабо верю что на весь т-молл два с половиной магазина ей торгуют.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Привет, я походу отстал от жизни, где можно почитать как получить 200 баллов?
 
Уже на втором новом аккаунте при добавлении в корзины любого товара получаю " Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart" ", что за косяк?
 
Я уже почти неделю мучаюсь с этой же проблемой .Даже на соседа попробовал сделать заказ с его карты оплатил и всёравно закрывают заказ
Самое интересное, что спокойно размещаю заказы с тех же акков с купонами 300/500рэ. Со своим номером телефона и всеми паспортными данными. :6:
 
Кто подскажет, имеет ли смысл чекать отправки с разных IP или я зря это делаю? (в данный момент не клозит вообще).
 
Кто подскажет, имеет ли смысл чекать отправки с разных IP или я зря это делаю? (в данный момент не клозит вообще).
Ип нужен только при оплате заказа(когда кидаешь на ожидание оплаты) дальше похрен
 
  • Like
Реакции: tnka
Ип нужен только при оплате заказа(когда кидаешь на ожидание оплаты) дальше похрен
оно то может и похрен, но на 5-6 акк начинает кидать слайдер, значит ip чекается
 
  • Like
Реакции: Dimon312a и tnka
На старорегов и не дает, новореги без проблем получают 200

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не дает, все равно пишет 0 балов. Если удалить расширение и установить его заново то дает 200 балов и дает их обменять. Но писец какие это заебы...
 
А может кто-нибудь спарсить товары из радуги с бесплатной доставкой и сортировкой по цене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.