Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю 1.5 снова затроил!?
 


поперла новая, поэтапная, форма оформления, а после нее чашка вылазит...заказы хоть и живы и дает оплатить, но чую копать начали серьезно под нас...
 
Кликнуть по стране правой кнопкой мыши, выбрать "Исследовать элемент". Там заменить none (или что-то в этом роде) на visible.
По какой стране?При выборе настройки профиля только крутится кружок.И где такое "Исследовать элемент" у меня такого пункта нет.Есть только Просмотр кода страницы,просмотреть код.
 
По какой стране?При выборе настройки профиля только крутится кружок.И где такое "Исследовать элемент" у меня такого пункта нет.Есть только Просмотр кода страницы,просмотреть код.
Там, где все данные о профиле находятся и где раньше можно было все менять, включая страну. Теперь страна там намертво вшита. Но с помощью редактора "брюки превращаются в шорты".
 
Тогда наверное палят, что аккаунт не новорег
столько возни + еще шифровать нужно...ладно бы еще на старых, где все вбито и не нужно долбаться с созданием....а тут-то вообще
0 это по ссылке?
что за ссылка?
 
По центовикам на Украину. Проверил старый акк из заслов созданный в мае через впн на Индию - центы можно отоваривать! Акк который создал через впн на Нидерладны две недели назад уже не дает центовики! Только что соданный акк на укр ip спокойно дает тарить центы. Значит скоро центы свернут и лавочку прикроют, щедрость али сдохла как старая лошадь(((
 
  • Like
Реакции: Калач, krysa и lenta
Здрасьте! Я наверно сейчас примитивную проблему озвучу, но уж совсем никак не получается разместить заказ с купоном 3/3,01$, заказ закрывают через час после оплаты, когда он уже в статусе «ожидает отправки». Адрес и ФИО коверкаю, телефон левый указываю. Может нельзя свои паспортные данные указывать или их тоже коверкать надо? Карты разные, есть диджитал , которой вообще 2 зака только оплатила. Такая ситуация где-то неделю, до этого свой тел даже указывала и все заказы размещались ‍♀
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Haha
Реакции: SanSanovich
Немного о разрешении споров на али:
прод отправил 2 заказа одной посылкай, как я и просил. Прошло 4 месяца, по треку видно, что посылка канула в бездну. Открыл 2 идентичных спора с одинаковыми скриншотами. Итог: по 1 заказу возврат средств, 2-й проигран. Это просто божественный, бесподобный уровень!
Ладно я готов к таким сюрпризам от Али и готов их простить с учетом всех предыдущих ништяков, но как быть простому покупателю? Это же прямая дорога к негативу на Трастпилоте и ему подобных сайтах.
Если так пойдет и дальше, абузеры станут основными покупателями на Али, простой пользователь отвернется.
Али, готовь новые жирные купоны! Мы тебе все простим! :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Modern888
Бана может и не будет - смотря что за заказы были, например если просто покупал повышенку с обычным легальным купоном.
Повышенку на ЕПН с купонами покупать нельзя.
С этим кэшбеком можно попрощаться
 
Повышенку на ЕПН с купонами покупать нельзя.
С этим кэшбеком можно попрощаться
Сейчас да.
Раньше можно было (разумеется, при условии честного аккаунта и купона)
 
поддержка ошарашила ответом

Спасибо за ожидание. Мы проверили информацию и видим, что у вас в аккаунте присутствует 6 купонов. Хотелось бы отметить, что согласно правилам акции для новых пользователей, покупатель может либо воспользоваться скидкой для нового пользователя, либо купоном нового пользователя. Так как у вас уже есть купоны, поэтому скидка и не применяется. Срок действия купонов вышел, поэтому сейчас рекомендуется вам воспользоваться другими акциями для получения скидки.

у меня и на других аккаунтах купоны есть но центы заказываются....
Другой консультант сказал что акция не для вашей страны.
Короче ни фига они не знают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.