Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как прикрутить к этим ссылкам сразу валюту и страну? Чтоб при открытии сразу на usd переключало и на нужную страну?
m.aliexpress.ru/account.html#/currency
m.aliexpress.com/account.html#/shipto
 


Так вот почему китайчик просил "оплатить доставку"
P.S. За пипиську в 1 бакс, или половина цены из-за купона. Нажал отмену "Продавец не может отправить". Сразу жалобное сообщение прилетело, типа я не ту причину выбрал. Через 3 дня сдался и отправил.
Радоваться будешь, когда заказанное приедет :wink:
 
Есть какие промо для Беларуси? Заранее спасибо
Рабочие промокоды новичков 4/5 на обед 10 09

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
Радоваться будешь, когда заказанное приедет :wink:
Не сильно, если конечно что надо приедет)) С первого числа трек не отслеживается ещё, буду ждать. Сама эта пиписька у меня в городе этот бакс и стоит, если что туда пойду (если появится сильная надобность, пока лишь на будущее для праздников (кулинарная приблуда))
 
Он и так на Украину зареган, в профиле стоит Ukraine
у меня тоже на многих бальных центы стали по полной цене... но там не Украина в профиле,
поддержка намекнула что теперь привязка к стране... мол для вашей страны эта акция не доступна несмотря на то что заказов 0 а адресс в Украину...

или это связано только с аккаунтами откуда украли бальные купоны, пока не понятно...
 
Последнее редактирование:
Насчет троянов вопрос дискуссионный, но не суть, я понял что ты через бесплатную (по мне - бесполезная поделка, ничего толком не делает) Видимо, рабочей ломаной сейчас нет :(

Ошибка - на полноценной версии, на обычной ты ее и не мог видеть)
Ну почему же, смены отпечатка браузера + смена ip и способов оплаты + коверканье адреса = мне с головой хватает что бы не клозило заказы. Да и удобно каждую вкладку называешь по названию почты и потом заходишь чекать трек и все.
А чего тебе ещё нужно было, что бы браузер сам заказы делал за тебя?)))
 
  • Like
Реакции: bopen58606
у меня тоже на многих бальных центы стали по полной цене... но там не Украина в профиле,
поддержка намекнула что теперь привязка к стране... мол для вашей страны эта акция не доступна несмотря на то что заказов 0 а адресс в Украину...

или это связано только с аккаунтами откуда украли бальные купоны, пока не понятно...
Странно, у меня в профиле стоит именно Украина.
Бальній купон все? Несмотря на то что он типо есть, отоварить не выйдет? Ночью еще пару заказов сделал
 
Подскажите, купил акк с купоном али, оплата прошла, где его искать , я здесь первы раз на догоняю...все облазил, нм почте нету
 
Как сменить страну в профиле?Что править в коде?
 
Странно, у меня в профиле стоит именно Украина.
Бальній купон все? Несмотря на то что он типо есть, отоварить не выйдет? Ночью еще пару заказов сделал
может это с телефонной веркой как то связано? то что акки не подходят для центов... раз у вас в профиле Украина..
промокод новорега применяется...
 
Последнее редактирование:
через какое время это присылают после заказа?
Через пару недель после подтверждения получения
А чего тебе ещё нужно было, что бы браузер сам заказы делал за тебя?)))
Функционал по настройкам анонимности, по сравнению с нормальной версией бесплатная версия почти ничего не умеет, а то что умеет - проще (и эффективнее) реализовать в той же лисе с аддонами
 
Кто знает как 2-2 бальные брать. Везде 0 показывает.
 
  • Like
Реакции: Subzero228
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.