Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин пистолет уже в какое-то дрочево превратился..
Столько рецептов добрые люди выкладывают, молодцы, но воспроизвести у себя с тем же результатом все реже получается.
Только время убивается.
Пару дней назад получалось точно как scorpi написал, сегодня уже так же не работает.
В точности так пробую тоже нифига.
Или в аккаунты все уперлось ХЗ..
 


оно то может и похрен, но на 5-6 акк начинает кидать слайдер, значит ip чекается
Возможно дело в прокси (ВПН) - если он тормозной, скорость не большая, то слайдер 100% выскакивает. Я всегда проверяю с одного айпи - и пофиг мороз, если раньше бот не закрыл, то хоть 100 раз потом залезь под этим айпи, все нормально.
Если даже вылез слайдер (особенно когда логиниться выбрасывает на отдельную страницу вида login.aliexpress.com) - тупо обновляю страницу и логинюсь без всякого слайдера.
 
Попытался оплатить вебмани, просто перекидывает на страницу входа в акк че за херня, тупо не дает оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все сам решил
 
Понятно, шляпа, а можно тогда попросить прямую ссылку на магазин? У меня всё на ББ
Мне не выцепить никак с мобильного(( эта тема отличается от обычных магазов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sterh5 и nwolf27
100 дополнительных баллов начисляют без подтверждения заказа
Без имени1.png
1.png
Без имени2.png
 
Последнее редактирование:
Немного о разрешении споров на али:
прод отправил 2 заказа одной посылкай, как я и просил. Прошло 4 месяца, по треку видно, что посылка канула в бездну. Открыл 2 идентичных спора с одинаковыми скриншотами. Итог: по 1 заказу возврат средств, 2-й проигран. Это просто божественный, бесподобный уровень!
Ладно я готов к таким сюрпризам от Али и готов их простить с учетом всех предыдущих ништяков, но как быть простому покупателю? Это же прямая дорога к негативу на Трастпилоте и ему подобных сайтах.
Если так пойдет и дальше, абузеры станут основными покупателями на Али, простой пользователь отвернется.
Али, готовь новые жирные купоны! Мы тебе все простим! :trolldad:
Обычный пользователь не будет с разных аков покупать у не будет таких проблем, так что все нормально.
 
  • Like
Реакции: Modern888
100 дополнительных баллов начисляют после отправки центовика без его подтверждения
А если ещё добивку заказать, которую отправляют?)
Короче нам пора открывать магаз на тмоле, наделать центовых добивок и фейковых товаров по 140рэ и отправлять их. Ничего схема для отмывания купонов?)
 
Спасибо, но мне нужно в формате ссылки так как 99,9% заказов делаю с мобильных устройств под андроидом.
Ученик волка с арбузом .???. :wink: Тоже начинал так потом на абузил на ноутбук .. и забыл как страшный сон .
Ps . Но если у тебя их пару десятков ведер ... тогда норм .. тарить можно везде ...!!!:winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler
А если ещё добивку заказать, которую отправляют?)
Короче нам пора открывать магаз на тмоле, наделать центовых добивок и отправлять их. Ничего схема для отмывания купонов?)
Там главное чтобы за этот заказ еще и засчитали кашу в их расширении а за добивки стоимостью 0.01-0.2$ мне её не засчитывали
 
  • Like
Реакции: pepel и Kariba
Уже на втором новом аккаунте при добавлении в корзины любого товара получаю " Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart" ", что за косяк?
Это бывает. Обычно из-за проблем с интернетом.
 
С экстрабонусами 10\10.01 али всех прокинул, или только меня?
 
Блин пистолет уже в какое-то дрочево превратился..

А что хотим, 4.9 ? Если да, то играем на АККи с протухшими купонами начала августа по реф ссылкам, ранее выложенным добрым челом. Играем ИП юнитед киндом , 1 клик.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
9990_185541.jpg
 
А где это бабай делся? Совсем оказался морально неустойчивый. Я бы на его месте зашел бы с ноги, сказал бы, ну и хер на вас, я тут, понимаешь, консумацией в ролях занимаюсь, а вы не цените. И дальше бы гнул свою линию. Все равно его никто банить не будет, или на крайняк один акк. И то,если он не оплатил штраф заведомо. А так выглядит, как будто слился чувачок. Не по мужски!
 
Там главное чтобы за этот заказ еще и засчитали кашу в их расширении а за добивки стоимостью 0.01-0.2$ мне её не засчитывали
А это расширение перетягивает кашу на себя? Т.е. если например перейти через скидка.ру и оформить заказ с установленным расширением кэша на скидке не будет?
 
100 дополнительных баллов начисляют без подтверждения заказа
Нубский вопрос: а есть этот assistant для FF? По редиректу на али предлагает установить хром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.