Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забрать тоже не получилось...
 


Я почти начал на прода гнать, что он не поменял адрес с юса на ру, дал трек посыль на юса с моим именем. И тут бац трекается с моим индексом. Тоесть на алике все осталось юса, а шипнул он как надо в рашу)
 
Подтверждаю, забрать не дает, с правкой кук тоже не дает.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
1601616275964.png

В правилах вроде обновление
И этот пункт только в ру акках появился
 
думаю пора перекурить, посылочки разобрать, придумать чо дальше заказывать
 
  • Like
Реакции: Маруся
Вчера два акка на Латвию. Один сразу закрыло по безопасности. Второй был из двух товаров один $16 второй $4. 16 сразу клоз, за 4 и к утру трек дали (заказывал в 21)
 
  • Like
Реакции: Oleina
Только время свободное выдалось. Думаю: "дай попробую набить 21.3". А он, по ходу, ушёл в "мир иной". Рефы не засчитываются, как не обновляй ссылку.
У всех уже всё по 21.3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну значит теперь купоны будут сгорать при закрытии заказа. с пистолетными также было. не сгорали, потом сгорали..
Думаю, что скорее всего, это значит, что через поддержку, если не пришло и тп, не дадут компенсацию.
 
Только время свободное выдалось. Думаю: "дай попробую набить 21.3". А он, по ходу, ушёл в "мир иной". Рефы не засчитываются, как не обновляй ссылку.
У всех уже всё по 21.3?
Та же фигня:okay:
 
Только время свободное выдалось. Думаю: "дай попробую набить 21.3". А он, по ходу, ушёл в "мир иной". Рефы не засчитываются, как не обновляй ссылку.
У всех уже всё по 21.3?
Последние три страницы только об этом и пишут.
Ни набить, ни забрать сейчас не дает.
 
  • Like
Реакции: Sergios
ну значит теперь купоны будут сгорать при закрытии заказа. с пистолетными также было. не сгорали, потом сгорали..
Очевидно, там смысл в том, что при диспуте тебе не вернут стоимость купона. А то я тут сделал возврат за товар $1 (по 4/5), а мне вернули 5.
 
Только время свободное выдалось. Думаю: "дай попробую набить 21.3". А он, по ходу, ушёл в "мир иной". Рефы не засчитываются, как не обновляй ссылку.
У всех уже всё по 21.3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, что скорее всего, это значит, что через поддержку, если не пришло и тп, не дадут компенсацию.
Эээ, какой не зачисляются, я с ночи не успел добить 2 акка, спать пошел, думал проснусь и добью, а тут на тебе, давайте запускайте шарманку :cool:
 
  • Like
Реакции: Troodon
У тебя слабый комп или неправильная версия алика.
у меня 100+ вкладок в браузере
и 8-10 копий эмулятора одновременно
И все робит.
А вот когда больше 10 копий ставишь, то пишет "нехватает памяти" и вылетает
Хотя 32гб озу
какой эмулятор стоит? или версию напиши, если нокс
 
Вчера два акка на Латвию. Один сразу закрыло по безопасности. Второй был из двух товаров один $16 второй $4. 16 сразу клоз, за 4 и к утру трек дали (заказывал в 21)
А кто-нибудь пробовал на грязном акке заказать кучу фигни под 20/20, чтобы посмотреть потом все ли заказы закроются или нет?
 
Я почти начал на прода гнать, что он не поменял адрес с юса на ру, дал трек посыль на юса с моим именем. И тут бац трекается с моим индексом. Тоесть на алике все осталось юса, а шипнул он как надо в рашу)

Ссылку на магаз. Странно, что вообще отправил. У китов праздники с 1 по 7е. Он вообще китаец?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.