Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я через приложение пытаюсь его взять? Дело в том, что через браузер мобильный даже не могу попасть на страницу взятия купона, тупо желтый лист
гайды нужно читать, а не такой фигней заниматься, открывай консоль и включай мобильную эмуляцию
 


20ка на юса. Говорили же, что и карту можно вязать бесконечно и айпи не важен) с этого айпи брал уже несколько купонов, карту тоже вязал ранее эту
скинь в л.с один посмотрю
 
А конкретнее? Я всю тему читал но инфы очень много. Удалять полностью? Оставлять только region=us?
да, + ошибка будет выскакивать, но купон возьмется, главное понажимать, и чекать профиль, это комбинируется со сменой ip
 
Как кто с веркой борется? Каждый новый ак на верификацию по смс, уже симок нет для приема...
 
еще один попробовал заказать, но фиг, закрыло за ночь. тоже проклятые лоты

плюс закрыли самый бесполезный заказ с ретро-вывеской, где еще и доплата была рублей 700, зажали
у меня тоже закрывали позавчера, сегодня на удивление не закрыли( перезакажи просто на новом ip, купоны не забирают)
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и H0cico
Кому не сложно киньте ссылку на акцию, хоть почитаю что требуется для набивки двацатки
 
Вопрос не по теме, но, если я при заказе укажу левые данные но номер который привязан к электронной подписи по почте россии, посылку же заберу?
 
у меня тоже закрывали позавчера, сегодня на удивление не закрыли( перезакажи просто на новом ip, купоны не забирают)
кроет 1500/1501?
Как и думал нету смысла в этих купонах. Искать ипы, бороться с ошибками.
 
ЮСА купон? Меняй ip редактируй куки
РУ купон? Никак
Основа канадская, ИП УСА, как куки редактировать, тут в тонне инфы утонуть можно. Пока один купон дрочу, тут по 15 странциц добавляется...
 
1 евро обязательно платить для привязки? Или можно цент потратить?
 
Основа канадская, ИП УСА, как куки редактировать, тут в тонне инфы утонуть можно. Пока один купон дрочу, тут по 15 странциц добавляется...
cookie editor расширение для хрома
1600510304288.png
1600510324049.png

сохранить кнопку обязательно прожимать напротив поля

пример: если я открыл конверт(начал игру) под IP юса и доставкой в USA то вместо RU пишу US
кнопка может ошибку выбивать, но купон взялся, чекай профиль
еще ip нужно менять если секюрити продолжать выбивать,
 
  • Like
Реакции: H0cico
у меня тоже закрывали позавчера, сегодня на удивление не закрыли( перезакажи просто на новом ip, купоны не забирают)
чистых новых айпи нет, я и захожу, и заказываю на акки с купонами с одного айпи, чтобы лишних подозрений не вызывать. я другие товары уже перезаказал, из магазинов, которые за день трек давали, но успеют ли выслать или снова закроет - увидим.
 
Али по сгенерированной ссылке дает по 13-16 центов; собственно вопрос: как повысить коэффициент полученной прибыли по переходу реферальной ссылки? А то тут некоторые утверждают, мол, что вы паритесь, получить 20/20,01 проще простого, зарегать надо 4-10 рефералов за полчаса максимум; но выходит, что минимальное количество рефералов около 30, а это уже никак не полчаса времени, учитывая все действия с акком по смене VPN, подмене User Agent и пр.?
P.S. Пробывал переходить по реф ссылке как на старых акков с заказами, так и на новорегах.
 
  • Like
Реакции: pdima7
чистых новых айпи нет, я и захожу, и заказываю на акки с купонами с одного айпи, чтобы лишних подозрений не вызывать. я другие товары уже перезаказал, из магазинов, которые за день трек давали, но успеют ли выслать или снова закроет - увидим.
У меня рекорд по выдаче трека - 2 минуты, в заказе было 2 товара (1300/200), закрыло, перезаказал и прод сразу же скинул трек на товар за 1300, а тот что на 200 - закрыли
Проблема с таким количеством заказов это номера, там где на почту придёт - рандом, а где курьер надо реальный писать, я уже все симки что есть использовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.