Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, в теории - бот может клознуть, если после оформления заказа через день зашли с другого ip? Кто-то сталкивался может быть, у кого опыт есть
 
Добрый день)
такого плана вопрос,
летом на распродаже покупал телефон, только получил его (99 дней с момента заказа) ехал почтой сингапура
на почте это обьяснили якобы корона,закрытые границы итд
так вот, 6 числа снова стартует распродажа, снова смотря в сторону покупки, но чет не хочется снова три месяца ждать
как обстоят в дейситвительности дела, Украина кстати
Мне обычно приходил через Киев сингапуром, несколько дней назад получил тел с распродажи - 60 дней до Одессы (походу морем отправили но трек сингапур, проходил таможню 13 дней, и только тогда по треку было передано укрпочте. На этой распродаже покупать через доставку Сингапур желания нет. А в основном у нас она стоит.
 
дорогие абузеры , как сейчас получить Select coupon ?
 
Мне обычно приходил через Киев сингапуром, несколько дней назад получил тел с распродажи - 60 дней до Одессы (походу морем отправили но трек сингапур, проходил таможню 13 дней, и только тогда по треку было передано укрпочте. На этой распродаже покупать через доставку Сингапур желания нет. А в основном у нас она стоит.
та же ситуация, поэтому и спрашиваю, может в этот раз соизволят отправить NPI
 
Оплата с финтом через WM не работает уже? или это как-то фиксится? При выборе WM выдаёт это
 

Вложения

  • ali.png
    ali.png
    19 KB · Просмотры: 129
Подскажите, пожалуйста: пробую взять 20/20 через мобильное приложение, аккаунт мой основной, Золото, естественно есть покупки на нём - какую карту привязывть при взятии купона - ту, которой ранее оплачивал, или Яд виртуальную?
Ан нифига, мою карту пишет неподходит ему.) пришлось ЯД виртуалку ему подсовывать.
Теперь вопрос - как оплатить с другой карты?
 
Помогите добить, эти центы уже достали(( осталось 2 часа или на основу нереально это сделать?
--Ссылка удалена--
 
500\1000 купоны дают? Что то у меня голый хром не работает. Или расширения нужны?
 
Если у кого сохранилась закладка со ссылкой на метод (или скрипт?) как заставить с любого ip грузить глобальную версию Али с шипом на пиндостан/инглиш/юсд - поделитесь, пожалуйста! Не могу найти
Это? - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2546151
 
  • Like
Реакции: nwolf27
На Россию нет такого?


Не засчитывает рефки? Что нужно делать, что засчитывало? Уже вскармливала по несколько раз ссылкой, всё равно по нулям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.