Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ был в ожидает отправки дней 5, а потом такое, это прод закрыл или что вообще произошло не понимаю.
и будет ли рефаунд или спор открывать
1601552693904.png
 
Если начало сыпать по 0,00 то акк уже дальше можно не мучать? Есть способ, чтобы хотя бы 0,01 сыпало?
Ссылку менял, юзерагент, ип/страну тоже.
Можно попробовать 1 акк с ВПН прогнать, раньше помогало
 
  • Like
Реакции: page
ладно бы если в 2 раза больше... потолок был 8 доноров при самом плохом раскладе, а сейчас норма при удаче за 20шт легко, а то вы выше часто.
да уж, снова чтобы набить потратил 23 рефа и 4 часа времени... аж вспотел ) если бы еще акки на верку не которые не кидало, глядишь быстрее вышло, но факт в том, что раньше за это время я мог около 3 купонов получить.. а щас только один :ragemega:
 
как открыть конверт через моб версию в опере без чужой рефки . что то не могу найти
 
Подскажите, пожалуйста: пробую взять 20/20 через мобильное приложение, аккаунт мой основной, Золото, естественно есть покупки на нём - какую карту привязывть при взятии купона - ту, которой ранее оплачивал, или Яд виртуальную?
 
  • Like
Реакции: G-Simon и Ice Heart
Заказ был в ожидает отправки дней 5, а потом такое,
Тоже самое было, рефанд пришел в тот же день, перезаказал у другого прода.
Прод ответил, что ничего не знает, все вопросы к али.
 
С кого падает больше ,с новорега или СР?И можно ли на основу 3 купон оформить 1500 ?
Еще 30 страниц читать,а интересует сейчас наблюдения
 
систем эрор коде - упсс - фак , все делаю как было до . и сутки не могу открыть е..й конверт
 
  • Like
Реакции: Sens2018
до регистрации аккаунта ставь страну доставки USA + язык + валюту, если айпи чистый - не будет ошибки
а без смены страны доставки ты задолбаешься айпи перебирать
Т.е. регаться не с прямой ссылки
Код:
https://login.aliexpress.com/express/buyer_login_new.htm
А заходить на главную aliexpress.com?
 
Прошу прощения, если вопрос уже задавался, но для ру сейчас есть смысл покупать купон на 20/20.01 или 1500/1501, возможность заказать еще сохранилась? Пару дней назад писали, что все сдохло, только актуально для буржуев
Ссд хотел заменить ...
Покупать РУ аккаунт с купоном 1500/1501 (21,28/21,30), спокойно отоваривается с чистого IP в браузере в инкогнито. Только сегодня два оформил, висят в ожидании отправки. Но учти, у китайцев недельные каникулы сейчас, могут затянуть с отправкой

Для UA не подойдут, не забивай голову
 
  • Like
Реакции: Dangeress
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.