Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почтой сингапура
гореть им в аду. 122 дня доставки. личный антирекорд. а следом гореть в аду таможне, в городе-жемчужене-у-моря, куда этот сраный сингпост привёз (видимо морем) отправление.
по остальным перевозчикам ситуация норм, +/- месяц.
 
гореть им в аду. 122 дня доставки. личный антирекорд. а следом гореть в аду таможне, в городе-жемчужене-у-моря, куда этот сраный сингпост привёз (видимо морем) отправление.
по остальным перевозчикам ситуация норм, +/- месяц.
ахах,у меня 99 дней вышло) привет в сингапур)
 
Ребят что делать на трех Акках есть ру купон то 53 ошибка то проходит оплата Типо и потом клоз автоматом.
 
Коллеги, в теории - бот может клознуть, если после оформления заказа через день зашли с другого ip? Кто-то сталкивался может быть, у кого опыт есть
Не раз заходил в одной вкладке инкогнито в 7 отоваренных аккаунтов, проверял статус отправки, ни одного не закрыло, все ушли)
 
  • Like
Реакции: whoishkk
Если на акке был заказ закрыт, то акк в топку или есть шанс потом заказать чтоб не закрыли?
 
Хлопец не поделился методом затарки 20 в рф?
 
Если на акке был заказ закрыт, то акк в топку или есть шанс потом заказать чтоб не закрыли?
Шанс отоварить купон есть, даже после нескольких десятков клозов, проверено :bully: Коверкайте фио, адрес, телефон, смените айпи, браузер, товар, способ оплаты и вперед. А еще подождите часок-другой

ребзя, ткните носом где взять реф ссылку бонусных друзей, обновил приложение и теперь в упор ее найти теперь не могу(
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Morph1us
Шанс отоварить купон есть, даже после нескольких десятков клозов, проверено :bully: Коверкайте фио, адрес, телефон, смените айпи, браузер, товар, способ оплаты и вперед. А еще подождите часок-другой
понял, пасиб, пусть тогда лежат день-два.
 
понял, пасиб, пусть тогда лежат день-два.
Я бы столько не ждал, учитывая как пару дней назад закручивались гайки...Еще раз напоминаю, что у китайцев сейчас недельные каникулы, могут тормозить с отправкой.
 
Заказывал 7 модулей оперативной памяти под купон 20 от 50.
Пришло 5 модулей вместо 7 и мелкая шоколадка MilkyWay:(
Распаковку на видео не снимал, т.к. уже не первый раз заказывал у этого прода. Есть фото посылки перед распаковкой и фото содержимого.
Открыл спор - али предложил возврат. Прод прислал видео, где взвешивает 7 модулей - и вес грамм в грамм как написано в трекинге посылки - 204 гр. После этого али предложил - возврат 0. Спор ещё в процессе пару дней.
Мне же пришла посылка весом 174гр. Следов вскрытия на посылке не было. И самое интересное - шоколадка была с русскими надписями :((
Вопрос - как так? Могли без следов вскрытия как-то по дороге вытащить?
И мог ли прод как-то подменить вес в трекинге при отправке посылки?
Реально ли получить возврат? И стоит ли портить рейтинг проду? Заказывал у него ещё 3 таких же лота, пока не пришли, буду снимать распаковку на камеру как получу. Может не он шоколадку подложил вместо 2 модулей, а по дороге это сделали? Но как, ведь следов вскрытия не было совсем???
 
Я бы столько не ждал, учитывая как пару дней назад закручивались гайки...Еще раз напоминаю, что у китайцев сейчас недельные каникулы, могут тормозить с отправкой.
А вообще есть метода количество клозов снизить, можно в личку. Половина закрыты :(
 
Так-то, вам, на подумать: заказ закрыт. перезаказал - закрыт. сменил адрес - закрыт, сковеркал - закрыт. Указал новый номер тела - авайтед деливери! И всё в одном магазе.
 
Заказывал 7 модулей оперативной памяти под купон 20 от 50.
Пришло 5 модулей вместо 7 и мелкая шоколадка MilkyWay:(
Распаковку на видео не снимал, т.к. уже не первый раз заказывал у этого прода. Есть фото посылки перед распаковкой и фото содержимого.
Открыл спор - али предложил возврат. Прод прислал видео, где взвешивает 7 модулей - и вес грамм в грамм как написано в трекинге посылки - 204 гр. После этого али предложил - возврат 0. Спор ещё в процессе пару дней.
Мне же пришла посылка весом 174гр. Следов вскрытия на посылке не было. И самое интересное - шоколадка была с русскими надписями :((
Вопрос - как так? Могли без следов вскрытия как-то по дороге вытащить?
И мог ли прод как-то подменить вес в трекинге при отправке посылки?
Реально ли получить возврат? И стоит ли портить рейтинг проду? Заказывал у него ещё 3 таких же лота, пока не пришли, буду снимать распаковку на камеру как получу. Может не он шоколадку подложил вместо 2 модулей, а по дороге это сделали? Но как, ведь следов вскрытия не было совсем???
У шоколадки посмотри место производства и дату, Узнаешь где подменили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.