Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупать РУ аккаунт с купоном 1500/1501 (21,28/21,30), спокойно отоваривается с чистого IP в браузере в инкогнито. Только сегодня два оформил, висят в ожидании отправки. Но учти, у китайцев недельные каникулы сейчас, могут затянуть с отправкой


Для UA не подойдут, не забивай голову

Понял, спасибо
Прежде не отоваривал такие купоны, так что, как я понимаю, за клозы можно не переживать?
 
Все делать можно с UA.



Нет, конечно. Один купон на один заказ. Ну или под разбивку...

А как ссылку то получить, а то мне пишет, что систем перегружена. Это временное ил моя ошибка?
 
Добрый день)
такого плана вопрос,
летом на распродаже покупал телефон, только получил его (99 дней с момента заказа) ехал почтой сингапура
на почте это обьяснили якобы корона,закрытые границы итд
так вот, 6 числа снова стартует распродажа, снова смотря в сторону покупки, но чет не хочется снова три месяца ждать
как обстоят в дейситвительности дела, Украина кстати
 
Точно так же. Стабильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день)
такого плана вопрос,
летом на распродаже покупал телефон, только получил его (99 дней с момента заказа) ехал почтой сингапура
на почте это обьяснили якобы корона,закрытые границы итд
так вот, 6 числа снова стартует распродажа, снова смотря в сторону покупки, но чет не хочется снова три месяца ждать
как обстоят в дейситвительности дела, Украина кстати
Выбирай пункт быстрая доставка, доставка плюс, смотри чтоб на ук слали курьеркой, хз как у вас, на ру плюс доезжает за 5-12 дней с отправки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выбирай пункт быстрая доставка, доставка плюс, смотри чтоб на ук слали курьеркой, хз как у вас, на ру плюс доезжает за 5-12 дней с отправки
увы у нас таких опций не доступно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плюс в догонку спрошу, что то сейчас тарится для Украины? 1500 уже понял,что нет.. может 4\5 или что то еще?
 
Заказ был в ожидает отправки дней 5, а потом такое, это прод закрыл или что вообще произошло не понимаю.
и будет ли рефаунд или спор открывать
Посмотреть вложение 193875
один раз так было и тоже через 5 или 6 дней, кто виноват так и не понял, так как прод письма даже не читал.
 
Понял, спасибо
Прежде не отоваривал такие купоны, так что, как я понимаю, за клозы можно не переживать?
Ну на клоз влияет не только сам купон, но и как хорошо исковеркаешь фио, адрес и телефон и как оплатишь заказ. Плюс товар может быть в бане и как бы не старался, не оформишь. У меня 21/21 залетают на ура (тьфу-тьфу), с пистолетными было сложнее
 
  • Like
Реакции: Dangeress
увы у нас таких опций не доступно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плюс в догонку спрошу, что то сейчас тарится для Украины? 1500 уже понял,что нет.. может 4\5 или что то еще?
4/5 тариться. Промики 4/5 таряться. А у кое кого и 10/10
 
Ребят, подскажите, какие именно купоны действуют и на тмолл?
 
Прилетели кому-нибудь 10/10 за сентябрь?
 
Прилетели кому-нибудь 10/10 за сентябрь?
Куда вы так спишите???
По условиям акции - на протяжении 7 рабочих дней. Но это ничего не значит. За август дали 28 сентября. У многих надежда не только умерла, уже и похоронили...
 
Заработал фарм купонов 500/1000?
 
Если у кого сохранилась закладка со ссылкой на метод (или скрипт?) как заставить с любого ip грузить глобальную версию Али с шипом на пиндостан/инглиш/юсд - поделитесь, пожалуйста! Не могу найти
 
  • Like
Реакции: Modern888
как идет затарки?
поменял метод и даже с радуги не клозит,у кого закрывает дайте потестю)
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Magnit73
плюс в догонку спрошу, что то сейчас тарится для Украины? 1500 уже понял,что нет.. может 4\5 или что то еще?
Вроде бы пистолетные ещё, поправьте если ошибаюсь, сама из раши. По актульным купонам удобно смотреть на ветку продажи.

Если у кого сохранилась закладка со ссылкой на метод (или скрипт?) как заставить с любого ip грузить глобальную версию Али с шипом на пиндостан/инглиш/юсд - поделитесь, пожалуйста! Не могу найти

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.