Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Граждане, кто пытается, как и я, читать ветку полностью!
Вас тоже в край заебал злоебучий пидр ерёма своими охуительными постами?

И нажимайте на этих постах "жалоба" с формулировкой Засрал ветку своими рефералками

Сделаем Мипед чище!
есть кнопка "игнор". помогло.
А вообще есть метода количество клозов снизить, можно в личку. Половина закрыты :(
нет. есть вариации чистой затарки, но универсального нет. экспериментируйте
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


я до сих пор не могу понять, как у меня проходят ордера, никакой закономерности пока не вижу, за годы абуза первый раз такое.
 
очередной ньюбский вопрос ))
купон забирать в инкогнито на новом ай-пи или не суть? не пойму, у меня ошибка безопасности из-за этого или из-за того, что одну и ту же карту привязывал\отвязывал?
 
ребзя, ткните носом где взять реф ссылку бонусных друзей, обновил приложение и теперь в упор ее найти теперь не могу(
Для Украины работет переключение интерфейса на укр. язык
 
Заказывал 7 модулей оперативной памяти под купон 20 от 50.
Пришло 5 модулей вместо 7 и мелкая шоколадка MilkyWay:(
Распаковку на видео не снимал, т.к. уже не первый раз заказывал у этого прода. Есть фото посылки перед распаковкой и фото содержимого.
Открыл спор - али предложил возврат. Прод прислал видео, где взвешивает 7 модулей - и вес грамм в грамм как написано в трекинге посылки - 204 гр. После этого али предложил - возврат 0. Спор ещё в процессе пару дней.
Мне же пришла посылка весом 174гр. Следов вскрытия на посылке не было. И самое интересное - шоколадка была с русскими надписями :((
Вопрос - как так? Могли без следов вскрытия как-то по дороге вытащить?
И мог ли прод как-то подменить вес в трекинге при отправке посылки?
Реально ли получить возврат? И стоит ли портить рейтинг проду? Заказывал у него ещё 3 таких же лота, пока не пришли, буду снимать распаковку на камеру как получу. Может не он шоколадку подложил вместо 2 модулей, а по дороге это сделали? Но как, ведь следов вскрытия не было совсем???
Скрин с сайта почты где видно вес отправления в спор добавить.
 
Есть какие то купоны/промо коды на РФ, даже которые финиширует после оплаты? кроме 20/20 конечно же
 
  • Like
Реакции: Aleks Del Piero
Парни, кто какие сервисы под ип юзает, естественно не бесплатные?
По впну прогнал все ип,а с проксями в нынешних реалиях 20+ акков так себе выходит.
 
Парни, кто какие сервисы под ип юзает, естественно не бесплатные?
По впну прогнал все ип,а с проксями в нынешних реалиях 20+ акков так себе выходит.
Здесь все хвалят NordVPN :5:
 
Парни, кто какие сервисы под ип юзает, естественно не бесплатные?
По впну прогнал все ип,а с проксями в нынешних реалиях 20+ акков так себе выходит.

А еще можно Windscribe использовать. Говорят новый убийца в сфере VPN'а
 
  • Haha
Реакции: yuri_zzz
Вот мать его за ногу, опять 75 коп пошло. Трындец. Накаркал кто ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Благодарю за подсказку. Исправлюсь.
Эксперименты предлагал, народ подключался. Получал эти 75 коп. От которых толку нет. А вас видно зависть съедает, представили что кучу купонов получил?
Жалко вас таких, сами придумываете, а потом страдаете от зависти.
Ты бы лучше тут не читал ничего, за твой же пукан беспокоюсь, а то прочитаешь сколько тут люди набивают без всякого нытья из-за рефок и плохо станет :5:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Повторные на акк берутся? Что-то появилась новая ошибка "ваша попытка не успешна, попробуйте позже"
 
1601559336993.png

никак не хочет открываться конверт
Набиваю 1500/1501
уже раз 20 попробовал открыть с разных ip
вчера открывались без проблем :recourse:
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
Уже какой день пытаюсь выяснить. Баснями кормят про 13-19 рефок.
Это я отлично понял. Некоторые признались, что работают на Китай.
Не, сегодня все очень плохо - по 5-8 центов с первых кликов, под конец по 1. Без впн\прокси на динамике.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.