Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20ки как щас отоварить на РУ?
 


Подскажите, как вывести деньги без комиссии с блятских яндекс денег?
У вас там чего, херова туча денег ???
Если нет, тогда все просто.
Можно вывести деньги на мобилу, например себе, жене, брату, маме и тгдалее.
Положить деньги на интеренет, например мультинекс.
Другие варианты вам озвучили.
 
  • Like
Реакции: enottik007
если ты из РБ и фамилия Баранова то да хДДДД
сматывай удочки, киты уже выплыли за вами)
ну смотря что там брал, если что-то чем можно пользоваться дома и что заканчивается, то пошлет нах и все (налоговую). скажет брал для себя.
ну типа туалетная бумага зубная паста и еще чего. а они уж пусть докажут что ты на продажу это брал и продавал
 
кто нибудь нашел китайца - который согласился изменить адрес - или отправит др заказом - под купон 10/10 можно в лс магазина
 
А когда зачин был по времени?
Попробуйте по моей ссылке, сколько даст?

Вчерась.
А когда зачин был по времени?
Попробуйте по моей ссылке, сколько даст?

Сейчас начал по вашей ссылке. Херов то. Капает 0.75 от новорегов.
 
Ну че, кто открыл конверт с 1500?
 
А забираются тоже нормально?
позавчерашние 1500 забираются без проблем (но мне нужна доставка на Украину, не знаю довезут ли мне через Россию). сегодня набивала уже $20 (через Европу получить больше шансов), привязывала карту через заказ, а он на проверке платежа. жду результат проверки, потом напишу
 
  • Like
Реакции: Hidemi
  • Like
Реакции: Chponkkk
Вечером вчера добил сумму и получить купон так и не смог, сегодня утром захожу, снова кнопка открыть этот сраный конверт!!!
И уже вообще открыть не могу!
 
пистолетный 5/6 еще работает? как еще можно 5/6 взять? Украина
 
  • Like
Реакции: Istera
Вечером вчера добил сумму и получить купон так и не смог, сегодня утром захожу, снова кнопка открыть этот сраный конверт!!!
И уже вообще открыть не могу!
доставку смени на ту, что вчера была
 
Просветите пожалуйста, какая ситуация с купонами 500/1000? Заходят они на Россию?
 
Вечером вчера добил сумму и получить купон так и не смог, сегодня утром захожу, снова кнопка открыть этот сраный конверт!!!
И уже вообще открыть не могу!
спокойно, значит заходишь не как когда брал ссылку. все должно быть так же, если нет, то пробуешь USA в доставке
 
чет новореги сегодня ничего не дают вообще. просто ничего, словно по чистой ссылке перешел, 3 раза рефку менял, старореги по этой же рефке дают 0.01.
было у кого?
у меня так же сегодня было, сейчас вот проснулся надо попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.