Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, как сейчас делаете новорегов, а то с вчерашнего дня через браузер 9001 лезет со всех щелей, ипы нормал
 


1601462234936.png

щастье то какое :troll:
 
Кроме виртуалок вообще ничем не выгодная хрень
виртуалка киви и то берет 30 р комиссии в каких-то случаях
два раза так наебали
заметил , что сумма меньше оставалась, чем должна быть
 
еще раз спрашиваю, у кого есть скрипт для Fiddler , который будет "подсовывать" алику значение что покупка на акке есть???
 
я непонял как купоны то теперь взять хоть любые,у меня ломка началась.
кто то пробовал получить купон 1000р за три покупки в месяц?видел в приложений вылезала эту фиговина,стоит впрягаться?
даже 4/5 недает на другие страны уу суук
 
  • Like
Реакции: krysa
Говно из жопы, если точнее. Кроме виртуалок вообще ничем не выгодная хрень
А почему вы проецируете выгоду исключительно на себя?! Яндекс не благотворительная организация. И за вывод денег, вполне обосновано, используется комиссия. В других организациях так вообще за каждый перевод установлена комиссия. Вы воспользовались этими услугами по своей воле и на свое усмотрение. В чём не так?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Спокойно две посылки на Латвию отправились, в "эвэйтин шипине" висели более 10 часов" (оплата ЯДом, не использовал кэшбек
Тоже две на Латвию отправил, причем адрес полностью российский с индексом. Россия написал в свободном месте.
Один прод предложил перезаказать на Россию, он изменит стоимость до цента и отправит первый заказ по новому адресу. НО писал рано утром и не дождавшись ответа отправил. Шустрый блин! На всякий случай сделал как он просил, может еще по факту на отправил.
Другой предложил закрыть заказ и перезаказать с новым адресом. Предложил ему вариант от первого продавца. Посмотрим.
 
а подскажите где можно набить 1500/1500 там пишет осталось 230 а че где можно набить их ( а то пишет осталось 7 часов) я бы да же за небольшую такую услугу в помощи по добивке заплатил
 
Предложил ему вариант от первого продавца. Посмотрим.
проду магаз за такое прикрыть могут на раз-два. полнейшая тупость...мошенническая схема на лицо. прод дебил
 
еще раз спрашиваю, у кого есть скрипт для Fiddler , который будет "подсовывать" алику значение что покупка на акке есть???
ребята дайте скрипт, он же терпеть не будет всех вас разматает. скоро он встанет с картов.
 
Хочешь чтобы все заткнулись и поверили - ну запили видос уже, это подделать сложнее. А скриншоты типа твоих, только куда убедительнее, я за 5 минут в браузере сделаю.
Есть другой метод. Проверенный чел (Килиманджаро, Лысый из бразерс или кто у нас ещё есть), даст ему акк с купоном 20/20 и пусть наш "гуру" оформит ему заказ на рашку. Если заказ оформится - значит не врал и можно уже обсуждать сотрудничество, если откажется, скорее всего нас за нос водят.
Я бы именно так и сделал.
 
  • Like
Реакции: pioli и 8mearnixs
А почему вы проецируете выгоду исключительно на себя?! Яндекс не благотворительная организация. И за вывод денег, вполне обосновано, используется комиссия. В других организациях так вообще за каждый перевод установлена комиссия. Вы воспользовались этими услугами по своей воле и на свое усмотрение. В чём не так?
В других организациях нормальных вообще нет комиссии за перевод куда-либо, а если и есть, то не такой конский как в яндекс помойке. Вы тролль или рили считаете, что это нормально??
1601462824676.png
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.