Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
американские 20/20 берутся на виртуалку от яндекса?
 
  • Like
Реакции: danildolgih


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я вот не думаю, что прод может изменить адрес именно там, где пишется Адрес. Он может просто изменить после оформления, но при оформлении будет США стоять и это не изменить.
 
блин да как вы умудряетесь столько писать...
купоны 21.28/21.30 на ip Беларусь сейчас отовариваются, или нужны танцы с fidlerom?
21.3 Отовариваются и на Россию, без всяких танцев с бубном.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как вывести деньги без комиссии с блятских яндекс денег?
С пластиковой карты ЯД в любом банкомате до 10000 руб в месяц налом.
Также попробуй глянуть в сторону СБП (системы быстрых платежей), ЯД к ней подключены - пару дней назад закидывал НА яндекс через СБП, возможно можно и снимать.
Забрал в итоге?
Да
 
  • Like
Реакции: lexikc
С новорегов не могу помочь себе первым. Если помочь первым, ничего не выходит. Нужно нажать на другой аккаунт, после этого можно нажать себе. В чем может быть дело?
Сыпет по 0,01 ((
 
еще раз спрашиваю, у кого есть скрипт для Fiddler , который будет "подсовывать" алику значение что покупка на акке есть???
Мне думать над этим предложением, это тонкий слив какой-то тайны, или бобры кричат уже?? ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
почему?
 
метод еще рабочий?
на FF постоянно чашка лезет после нажатия "оформить заказ". при этом сам заказ живой, висит в заказах, ждет оплаты.

Полтора часа назад на Польшу оплатил, пока что не закрыло. А вчера на двух других акках постоянно лезла ошибка оплаты и заказы с тем же товаром финишировали. Хз то ли акки такие то ли IP...
 
  • Like
Реакции: arche
bezsmertny сказал(а):
метод еще рабочий?
на FF постоянно чашка лезет после нажатия "оформить заказ". при этом сам заказ живой, висит в заказах, ждет оплаты.
Полтора часа назад на Польшу оплатил, пока что не закрыло.

Перед черным понедельником ночью оплатил ми бенд через WM при оплате была чашка, но заказ оформился, вчера вечером дали трек.
 
Только что отоварил купон 1000р от 3000р его дали за первые три покупки на новом аккаунте. Его даю за любые покупки?
 
Сни667676767мок.JPG

Все спецы в школе что ли :( Сколько времени это проверяется после оплаты виртом яда и вернут ли купон если отменить платеж
 
крч али отключили рубильник на блок новорегов на играть, но при этом коэф за них 0 поставили, вкусно
 
Только что отоварил купон 1000р от 3000р его дали за первые три покупки на новом аккаунте. Его даю за любые покупки?
не за все. за ккакие именно не знаю. сделал три покупки по 6 рублей- не дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.