Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, получается если шип на ту же Прибалтику, то wm в списке оплат нет. Пока платил виртуалкой, но стало крыть уже. Как вернуть вм при оплате в эти страны?
 


Полтора часа назад на Польшу оплатил, пока что не закрыло. А вчера на двух других акках постоянно лезла ошибка оплаты и заказы с тем же товаром финишировали. Хз то ли акки такие то ли IP...
только что проверил. всё тоже самое. чашка.
 
500р снова заработали.
 
  • Like
Реакции: G-Simon
Кто может подвести итоги на сей час?

 
Сейчас 1500 забирается/крутится ?
Вот алик сам говорит-будь абузером,а потом гайки крутят
1601466883111.png
 
  • Like
Реакции: thehawk
Что-то я запутался уже блин. Набил купон, думал будет ру, оказался на юса.
Чтобы взять ссылку на ру купон. Ру акк -> доставка сша -> ссылка, всё под ру ип, так? Или что не то?
 
Посмотреть вложение 193142
Все спецы в школе что ли :( Сколько времени это проверяется после оплаты виртом яда и вернут ли купон если отменить платеж
Были здесь ответы и пару часов у людей висело и проходило, у меня утром минут за 20 прошло.
 
Что-то я запутался уже блин. Набил купон, думал будет ру, оказался на юса.
Чтобы взять ссылку на ру купон. Ру акк -> доставка сша -> ссылка, всё под ру ип, так? Или что не то?
ип ру должен быть при открытии конверта
 
  • Like
Реакции: besonn и Hidemi
ждем верим надеемся,20 баксовые купоны гореть начинают 2 октября, может еще появится вариант отоварки на РФ, без отправок транзитом, буду тнуть до последних суток, а тут читаю читаю одно да потому) раньше было более информативно))
 
  • Like
Реакции: zet17
Все спецы в школе что ли :( Сколько времени это проверяется после оплаты виртом яда и вернут ли купон если отменить платеж
Час назад оплатил заказ с последним купоном 1500 кукурузой,пока висит на проверке.На днях заказ был с таким же статусом пару часов висел на проверке,в итоге все норм,заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Что-то я запутался уже блин. Набил купон, думал будет ру, оказался на юса.
Чтобы взять ссылку на ру купон. Ру акк -> доставка сша -> ссылка, всё под ру ип, так? Или что не то?
у меня ип любой, доставка ру или рб
 
  • Like
Реакции: 55andrey55
C
Посмотреть вложение 193142
Все спецы в школе что ли :( Сколько времени это проверяется после оплаты виртом яда и вернут ли купон если отменить платеж
Ждал полдня так и не прошло. Я такие заказы отменяю и по новой оформляю и плачу ВМ. По другому не вышло.
 
Час назад оплатил заказ с последним купоном 1500 кукурузой,пока висит на проверке.На днях заказ был с таким же статусом пару часов висел на проверке,в итоге все норм,заказ отправлен.
Оплачивал 1500. Даже на проверку не ушел, сразу на отправку. За ночь отменили. Надо заказывать в утро китая. Как раз пока закроют, может китаец уже успеет на почту сгонять)
При этом на финляндию нифига не закрыло. Мудаки китайцы.
 
ждем верим надеемся,20 баксовые купоны гореть начинают 2 октября, может еще появится вариант отоварки на РФ, без отправок транзитом, буду тнуть до последних суток, а тут читаю читаю одно да потому) раньше было более информативно))

да не думаю что будет это =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.