Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про 9/10*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Действительно. кто подходит пара человекам в личку скинул бы. Зачем дразнить всех ? Снижай плиз, если там ценное и нужное. Мы никому не скажем. Зуб даю, металокерамика. :)
 


Глубокоуважемый ALEX 005 не могли бы вы действительно, понизить хайд, потому как под него заглянуть смогут не только лишь все.

 
  • Haha
  • Like
Реакции: ms_murtle, Walero и HiiP

Глубокоуважемый ALEX 005 не могли бы вы действительно, понизить хайд, потому как под него заглянуть смогут не только лишь все.

Думаю, что это просто шутка. Зачем прятать то, что 3 дня назад и ранее все, кто хотел, наелись досыта:)
 
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008
На старорега на покупку 55к тмолл есть какие нибудь промокоды?
 

Глубокоуважемый ALEX 005 не могли бы вы действительно, понизить хайд, потому как под него заглянуть смогут не только лишь все.

Там содержится вопрос, ответ на который знают не только лишь все, ну разве ещё некоторые барыги. Ну а завтра, когда мне ответят, я подумаю что сделать с информацией.
 
Там содержится вопрос, ответ на который знают не только лишь все, ну разве ещё некоторые барыги. Ну а завтра, когда мне ответят, я подумаю что сделать с информацией.
Это новый вид извращения : задать вопрос под невъе..ный хайд и пытаться ждать ответа или я что то не так понял ?
 
На старорега на покупку 55к тмолл есть какие нибудь промокоды?
если товары из избранных магазинов - мож че и подойдет...
dRcd3OgKsek.jpgGetd80VMdkc.jpgXCez-nOzAgA.jpg
 
  • Like
Реакции: Protop
1100\1101 на РУ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ЧТО ТАМ??
 
Это новый вид извращения : задать вопрос под невъе..ный хайд и пытаться ждать ответа или я что то не так понял ?
На сегодня вопрос не актуален. Придёт время и все всё узнают.
 
Хайды какие-то неадекватные делают последнее время
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Фактический номинал купона в евро и рублях отличается по курсу указанных валют к доллару. Для рубля номинал меньше реального, для евро - больше. За счет этого финт по паре рубль/евро самый эффективный. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно забрать любой купон новорега (в рублях либо евро) на главной странице и сверить его номинал в личном кабинете. Спойлер: номинал разный при заборе с главной и в кабинете (хотя сейчас разница минимальна из-за курса). Это максимум, на что влияют киты, а в остальном все зависит от курса.
Да, но есть одно "но" - цена товара в евро, по актуальному курсу - почти на столько же выше.
 
Подскажите пожалуйста как правильно платить с Юмани кошелька? что б прошла оплата, в корзине должна валюта быть в рублях. Курс али больше сотни за доллар, или я что-то не так делаю. есть смысл подключать Мультивалютные карты? Вобщем по норм курсу можно как-то оплачивать?
 
  • Like
Реакции: KkverT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.