Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как у барыг увидишь в продаже, значит появились!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мой пароль qwerty321-пользуйтесь
У барыг в продаже 200/300. Где взять хотя бы это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 250/300 лавку прикрыли окончательно? Или для них норма останавливать на время? Вопрос к знатокам
 
курс для купона не менялся
Фактический номинал купона в евро и рублях отличается по курсу указанных валют к доллару. Для рубля номинал меньше реального, для евро - больше. За счет этого финт по паре рубль/евро самый эффективный. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно забрать любой купон новорега (в рублях либо евро) на главной странице и сверить его номинал в личном кабинете. Спойлер: номинал разный при заборе с главной и в кабинете (хотя сейчас разница минимальна из-за курса). Это максимум, на что влияют киты, а в остальном все зависит от курса.
 
  • Like
Реакции: KkverT и kom09
Подскажите, что поменялось в выдаче купонов по приглашению? пробовал новые реф ссылки, старые, все время выlает "вы пока не можете получить эту награду -3000" ?
Или купоны выдаются только в определенное время? в 12:00?
 
  • Like
Реакции: Ayuna
У барыг в продаже 200/300. Где взять хотя бы это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 250/300 лавку прикрыли окончательно? Или для них норма останавливать на время? Вопрос к знатокам
200/300- пригласи друга, там рефпак дают с бесполезными купонами. А по поводу 250/300-знает только Ма. но такое раньше было.
 
Фактический номинал купона в евро и рублях отличается по курсу указанных валют к доллару. Для рубля номинал меньше реального, для евро - больше. За счет этого финт по паре рубль/евро самый эффективный. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно забрать любой купон новорега (в рублях либо евро) на главной странице и сверить его номинал в личном кабинете. Спойлер: номинал разный при заборе с главной и в кабинете (хотя сейчас разница минимальна из-за курса). Это максимум, на что влияют киты, а в остальном все зависит от курса.
Вот купон в разных валютах:
cEur.png

Курс евро для купона: 4,91 / 4,35 = 1,1287 и он не менялся уже много месяцев с тех пор как я слежу и еще неизвесно сколько времени до того. Курс биржевой меняется почти каждый день, и недавнее ослабление евро привело к тому что эффект от финта работающий за счет разности курса для купона и курса для товаров уменьшился почти до 0.
Как видишь, китайцы здесь ни при чем
 
Последнее редактирование:
Поделитесь как регать акки чтоб не просило пароль с почты?
 
Провтыкал 9/10 :request:
Сейчас играю, выпадает хрень три раза, купона нет. Я так понимаю выпадало другое раньше и плюшки кончились?)
 
  • Like
Реакции: Калач
Провтыкал 9/10 :request:
Сейчас играю, выпадает хрень три раза, купона нет. Я так понимаю выпадало другое раньше и плюшки кончились?)
В пятницу отрубили, потом в субботу и сегодня не надолго включали судя по наличю купонов у барыг.
 
  • Like
Реакции: Калач
Вот купон в разных валютах:
Посмотреть вложение 347781
Курс евро для купона: 4,91 / 4,35 = 1,1287 и он не менялся уже много месяцев с тех пор как я слежу и еще неизвесно сколько времени до того. Курс биржевой меняется почти каждый день, и недавнее ослабление евро привело к тому что эффект от финта работающий за счет разности курса для купона и курса для товаров уменьшился почти до 0.
Как видишь, китайцы здесь ни при чем
Итог: сейчас надо втариваться евро, чтобы потом, когда он взлетит (а это не за горами в стране с самой стабильной экономикой), финт был ещё более выгоден.
Пы.Сы, а как все абузеры начнут его втаривать, то он и сам по спросу-предложению вырастет, и тем самым сами абузеры могут вернуть финт. О как :oops:
 
да еврофинт смысла сейчас особого нет, разница оплаты евро (кукуруза по курсу) и юмани рублями - процентов 5-6. Негусто.
Но имеем при этом лишнюю возню и показ карты боту
 
Вот купон в разных валютах:
Посмотреть вложение 347781
Курс евро для купона: 4,91 / 4,35 = 1,1287 и он не менялся уже много месяцев с тех пор как я слежу и еще неизвесно сколько времени до того. Курс биржевой меняется почти каждый день, и недавнее ослабление евро привело к тому что эффект от финта работающий за счет разности курса для купона и курса для товаров уменьшился почти до 0.
Как видишь, китайцы здесь ни при чем
Не там смотришь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.