Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раз уж в тренде хайды, тогда и я поделюсь по секрету!
Кто не видит, не просите, все равно не отвечу!
Это секретный СЕКРЕТ!
Инедорого!
 
Раз уж в тренде хайды, тогда и я поделюсь по секрету!
Кто не видит, не просите, все равно не отвечу!
Это секретный СЕКРЕТ!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Инедорого!
еще одно письмо в будущее
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ребят, такой вопрос, я заказал аккумы ААА на али, ( при оформлении указал свой старый номер , который неактивен) . Я вспомнил что аккумуляторы все доставляются мист экспресс, а там при получении посылки отсылают смс на номер и ты диктуешь код, и как теперь быть, в личку продавцу писать изменить номер? или можно будет писать в поддержку миста уже когда посылка будет в Украине, чтобы поменяли номер, а поменяют ли? подскажите пожалуйста
 
1100\1101 на РУ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
srtirsbn - настало твоё время!
 
кроет все, даже центовики - ошибка 400 (((
 
1100\1101 на РУ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скриптом BASа на накрутку флуда не поделишься в ЛК?
 
Ребят, такой вопрос, я заказал аккумы ААА на али, ( при оформлении указал свой старый номер , который неактивен) . Я вспомнил что аккумуляторы все доставляются мист экспресс, а там при получении посылки отсылают смс на номер и ты диктуешь код, и как теперь быть, в личку продавцу писать изменить номер? или можно будет писать в поддержку миста уже когда посылка будет в Украине, чтобы поменяли номер, а поменяют ли? подскажите пожалуйста
Связатся с подержкой мист через их сайт и они поменяют номер телефона.
 
  • Like
Реакции: sss141
Подскажите пожалуйста как правильно платить с Юмани кошелька? что б прошла оплата, в корзине должна валюта быть в рублях. Курс али больше сотни за доллар, или я что-то не так делаю. есть смысл подключать Мультивалютные карты? Вобщем по норм курсу можно как-то оплачивать?
Валюта в корзине доллар, переходишь на оплату ЮМ, там автоматом пересчитают по своему курсу (не алишному). Без мультивалютных карт и других танцев с бубном.
 
  • Like
Реакции: FenGru, Donlight и hatvil
Ребят, такой вопрос, я заказал аккумы ААА на али, ( при оформлении указал свой старый номер , который неактивен) . Я вспомнил что аккумуляторы все доставляются мист экспресс, а там при получении посылки отсылают смс на номер и ты диктуешь код, и как теперь быть, в личку продавцу писать изменить номер? или можно будет писать в поддержку миста уже когда посылка будет в Украине, чтобы поменяли номер, а поменяют ли? подскажите пожалуйста
На горячей линии миста тебе поменяют номер или можеш получить по документу. Ну а мне час назад курьер привез два мешка посылочек с полным рандомом...
 
  • Like
Реакции: Donlight
то-то я смотрю их в продаже почти нету , а у кого есть- х4 цену поставили
Они еще и не факт, что отоварятся (СС400). Их вообще сегодня удается тарить без каких-то сверхметодов из вселенной Кииманджаро?)
 
Последнее редактирование:
1100\1101 на РУ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
флудил, флудил, а оказывается не дофлудил!
 
ДНВ сыпет кому-нибудь ?
 
  • Like
Реакции: dantesslava
Ребят, такой вопрос, я заказал аккумы ААА на али, ( при оформлении указал свой старый номер , который неактивен) . Я вспомнил что аккумуляторы все доставляются мист экспресс, а там при получении посылки отсылают смс на номер и ты диктуешь код, и как теперь быть, в личку продавцу писать изменить номер? или можно будет писать в поддержку миста уже когда посылка будет в Украине, чтобы поменяли номер, а поменяют ли? подскажите пожалуйста
Когда посылка трекниться в укр., позвони в мист на гряч.линию и попроси опратора сменить номер тел.
 
  • Like
Реакции: Donlight
Валюта в корзине доллар, переходишь на оплату ЮМ, там автоматом пересчитают по своему курсу (не алишному). Без мультивалютных карт и других танцев с бубном.
На горячей линии миста тебе поменяют номер или можеш получить по документу. Ну а мне час назад курьер привез два мешка посылочек с полным рандомом...
Когда посылка трекниться в укр., позвони в мист на гряч.линию и попроси опратора сменить номер тел.
Всем спасибо за ответы)
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.