Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реф. Пак снова на RU дают. Но лучшее что мне выдало 150/300
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и у меня та-же хрень уже второй месяц. Подтверждения на почту идут а баланс не увеличивается, правда сумма гораздо меньше.
Поддержка как отписывается? Или уже можно забить?
После "подтверждения" 55 дней ожидания
 


Мне сегодня начали выдавать трек номера за 9/10,значит некоторые продавцы вышли все таки на работу.
Ну продавцы это понятно, бывают те что и в праздники работают.
Я про их маркетинговый отдел, или кто у них там купоны печатает.
 
Я тут писал про 5 пост и данные для таможни. Пришла смс от чайнао , типа введите данные для таможки , открыл там сайт типа чайнао и форма ввода , и там уже были исправленные мною ранее данные , которые я исправил на Али в профиле адреса доставки. А изначально в заказе были рандом цифры. Значит паспортные данные для таможки все же берут в момент отправки и их корректно можно заполнять после проверки робота . А вообще я не знаю закрывают заказы при совпадении паспорта или нет хз.
 
Шалом ребятки. Чет уже 3 дня не приходят смс подтверждения на вывод средств со СКИДКИ. Есть такая проблема у кого нибудь, или я один такой?
 
После "подтверждения" 55 дней ожидания
Это в лучшем случае, а они счас стали переносить сроки на попозже, у меня лично был случай выплатили кэш с заказа через 1,5 года. Ещё летом свалил от них, надоел этот геморой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шалом ребятки. Чет уже 3 дня не приходят смс подтверждения на вывод средств со СКИДКИ. Есть такая проблема у кого нибудь, или я один такой?
Когда была такая проблема, точно уже не помню конкретно, я менял устройство. Если не работало на сайте с ББ, то переходил в приложение на телефоне, ну или наоборот, тогда смс приходили.
 
Последнее редактирование:
Заказал из Китая на 5 пост. В данных для таможни указал рандом. Прислали письмо на почту типа исправьте данные для таможни а то отправим почтой или отменим. Надо реальные данные там что ли писать?
Нужны реальные данные. Проигноришь, посылка уйдет обратно проду.
 
может кто дать ссылку для редиректа на ком версию? если на ру перекидывает. или без впна никак?
 
  • Like
Реакции: -danger- и moonlightsh
может кто дать ссылку для редиректа на ком версию? если на ру перекидывает. или без впна никак?
Код:
https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=UA

UA в конце заменить по собственному желанию
 
Подскажите почему мне в рефпаке насыпают купоны для Украины, когда использую впн с айпи РФ ? Код приглашения тоже с РФ аккаунта (ввожу с мобильным юзер агентом)
реф код РФ, ип ИА, аки ИА - сыпет на РФ, приглашенным болт сыпет
 
Купоны 1\2 пофиксили платья ? Пробовал с добивками, один фиг дали баллы только от 200 плюс, как то жаба душит такие суммы морозить.
 
а так хорошо было бы, если бы киты евофинт не пофиксили, можно было бы в евроцент вбиваться
Причем тут киты, финт от курса зависит, евро упал - финт уже не ощущается
 
Причем тут киты, финт от курса зависит, евро упал - финт уже не ощущается
При том что финт зависит от разницы курса для купона устанавливаемого Али и биржевом курсом для цен товаров, если бы они совпадали то и финта не было бы.
 
курс для купона не менялся
Ты написал "Причем тут киты", я тебе объяснил, что именно от них зависит. Они могут окончательно пофиксить финт сделав курс купона биржевым (приравняв к курсу цен товаров), а могут вернуть увеличив разницу курса купона с биржевым.
 
  • Like
Реакции: DiMitar
Только у меня Али входит в акки на ПК через *опу с тормозами?
 
Они могут окончательно пофиксить финт сделав курс купона биржевым (приравняв к курсу цен товаров), а могут вернуть увеличив разницу курса купона с биржевым.
Поскольку они ничего такого не делали потому то они тут ни при чем. Все дело в биржевом курсе
 
500/1000 для новичков в мобильном приложении промокод YT003
Для РБ для всех пользователей 6/26$ SALEBY
 
  • Like
Реакции: japan_den и Siarhei1960
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.