Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они еще и не факт, что отоварятся (СС400). Их вообще сегодня удается тарить без каких-то сверхметодов из вселенной Кииманджаро?)
Попробуй разные версии Али. Через ру например, или бразильскую. Сегодня через Испанию четыре заказа впихнул.
 


Они еще и не факт, что отоварятся (СС400). Их вообще сегодня удается тарить без каких-то сверхметодов из вселенной Кииманджаро?)
Я конечно тарю совсем немного, но те что тарил норм проходили 9/10. Возможно изза карт? 5-ки норм идут?
 
  • Like
Реакции: deltaforce2 и Letumn
Подскажите 9/10 сгорает если первым центовик затарить?
 
Может кто скинуть ссылку на товар за цент?
 
ля, на украине есть самое меньшее 4 банка с мультикартами, причем 2 из них есть в каждом первом райцентре.
не понимаю: лениво чтоль походить поузнавать?
я ходил--там очередь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...Не отправлены..... до сир пох..
у меня тоже три заказа вторую неделю висят между сайтом и продавцом--пьют наверно китайцы
 
  • Like
Реакции: Picasso
А 9/10 уже по 60р продаютo_O
 
Кто-нибудь литокалу 18650 под купоны заказывал или только у меня кроет ?
 
Кто-нибудь литокалу 18650 под купоны заказывал или только у меня кроет ?
под ДНВ получается. Под новорега давно известно, что не стоит и пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, такой вопрос, я заказал аккумы ААА на али, ( при оформлении указал свой старый номер , который неактивен) . Я вспомнил что аккумуляторы все доставляются мист экспресс, а там при получении посылки отсылают смс на номер и ты диктуешь код, и как теперь быть, в личку продавцу писать изменить номер? или можно будет писать в поддержку миста уже когда посылка будет в Украине, чтобы поменяли номер, а поменяют ли? подскажите пожалуйста
как по мне, то тебе тут "насоветовали". Да. Действительно, звонить в Мист и менять. Но. Будешь звонить в Мист когада посылка УЖЕ в Украине то могут телефон поменять, а вот адрес уже точно не поменяешь, у них это типа 20 грн...
Если будет поезд (UA***xx***G) то лучше звони ПОСЛЕ выезда из Китая (после Алашанкоу) но ДО попадания в Украину. В идеале когда только трекнится в Дебике. Уже гарантированно будет вся информация у них. Но и поздно еще не будет. Там между Дебикой и Львовом дней 5...
 
Последнее редактирование:
Ребят, такой вопрос, я заказал аккумы ААА на али, ( при оформлении указал свой старый номер , который неактивен) . Я вспомнил что аккумуляторы все доставляются мист экспресс, а там при получении посылки отсылают смс на номер и ты диктуешь код, и как теперь быть, в личку продавцу писать изменить номер? или можно будет писать в поддержку миста уже когда посылка будет в Украине, чтобы поменяли номер, а поменяют ли? подскажите пожалуйста
Забери по паспорту.Причем фамилия вообще пофиг.Называеш трек номер и потом номер паспорта,мне в трех отделениях отдают с радостью по паспорту,с смс вечно морока
 
  • Like
Реакции: Donlight
Консолидированные посылки транзитом доходят?
 
Алишка держится стабильно на фоне падения большинства сервисов

511E5AD9-F026-468A-A8AD-8627AEE78A40.jpeg
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
можна с паспортом забрать.
от советчиков развелось. Ты уверен, что он данные там не наковеркал? И не влупил несуществующий адрес? И телефон не наковеркал? У Миста если сильно постараться, то посылки уходят на курьерку, курьер же после попытки прозвона делает неудачную доставку... 2-3 попытки и посылка возвращается во Львов на спецсклад... А вдруг человек этот момент пропустит?

И это я еще молчу, что для Миста нормально посылку, которая должна ехать условно на Набережно-Крещатицкую фигануть на Крещатик. .. И на район и на индекс они тупо не смотрят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.