Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1690147
Что за ажиотаж тут в последние дни. Промики все равно отстойные.
200 и 300\350 - оба для для новых пользователей, так что кто взял 300 и планирует его отоваривать, не хапайте 2сотки, сгорят
Как вы делаете нового пользователя? Вк аки лежат год ради одного заказа? Или можно где то аки купить?
 
кто-то нашел способ вызвать телеверку?
 
Здравствуйте. Подскажите, кто тарит транзит через Прибалтику. Заходят ли заказы с купонами 4 и 5 с ББ?
У меня СС400 и сгорают купоны. Подскажите, как у вас ?
Так жалко купонов 5.
Считанные остатки роскоши.
 
А после какого срока можно опять тарить через МП с того же устройства?
 
  • Like
Реакции: Pepa69
Чет али опять похоже свинью подложил, при реге акков даже с самой помойки айпишников, например впн оперы, сейчас телеверка вообще не лезет, всё нормально заходит, вот только без телеверки купоны не взять, секурити.
Такие акки после реги у меня идут в отдельную таблицу в БД после проверки на телеверку, таблица называется "Выбросить мусор".
Я так и не понял почему они регаются без верки, пытался че то там тестировать смотрел токены в запросах ничего так и не нашел что бы могло вызывать такую регу. Выглядит так как буд-то тупо рандомно сервер оставляет некоторые акки типа как "итак сойдет".
 
  • Like
Реакции: faza20 и BakeaCake
Ребята, как получить плашку 500 на товар, чтобы за отзывы давали купоны 500/501? А то не всем товарам дают же
 
Али прислал:
С 1 января 2022 года сервис AliExpress Assistant прекратит свою работу. Накапливать новые баллы вы сможете до 30 ноября 2021 года, а обменять все накопившиеся — до 31 декабря 2021 года. Неиспользованные в этот срок баллы будут аннулированы.
 
Кто-нибудь играет сейчас в slash_it ? Если да, то подскажите как вы это делаете.
 
Ребятки, подскажите пожалуйста ссылку для ввода рефкода в бб?
 
Арбузеры, что-то нифига уже купоны 7.98$/7.99$ не берутся сегодня. Главное вчера взялся такой купон на пробу, но правда оно сперва на телефонную верку кинуло, которую я сразу успешно прошол. А сегодня и верки нету и вместо купонов вот така хуйня постоянно лезет:

YRAq8SQ.png


В чём может быть причина? :6:
Как завещал наш великий учитель и друк DigitalSpirit, жми ещё раз.
 
5/10 купоны толко для новых или до всех ?
 
Братцы,всем хорошего настроения и удачки.
Может есть рабочий промик 500/1000 на RU?
Поделитесь под хайд пожалуйста,а то все те,что мне были известны уже не хотят.
 
Телеверки нет, конверт не открывается. Что за хня? Выходные или просто близится распродажа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.