Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может можно как то трубу (МП) по проводу подключить к ББ через ВПН ББ?
А смысл, подключите к домашнему вифи будет тоже самое. Думаю ip роль играет (в затарке с ББ то точно), а его не так просто менять в домашнем. 20Гб мне на 100 заказов/мес хватит, а мне больше и не надо, да и времени на это надо-сутками сидеть. Тарить то быстро, а вот искать что то не совсем ненужное-это время. Итак задолбало, это уже как наркотик.😥
 
Третий день в реках тиктока юные абузеры, которые узнали о существовании центовников и теперь хвастаются своими покупками на весь интернет. У одного даже больше 300000 просмотров на видео... Печально
"Тикток был создан для того, чтобы выявить дебилов, которых не смог выявить инстаграм" (с)
Подскажите мне, пожалуйста, кто юмани-картами оплачивает заказы.
Есть какой-то вариант не подключая мультивалютность избежать 30р комиссии или сколько там берут? Сам со времен ЯД ими не пользовался, поэтому практических познаний не имею. Читал про комиссию на форуме, да и только.
Если платишь "за бугор" - то никак. В условиях алика платёж может проходить через Лондон (по памяти, в ЯД было в деталях платежа, в ЮМ не вижу) - это 100% залёт на комиссию. Так точно проходят все платежи в валюте.
Платежи в руб на т-молл ЕМНИП проходят без комиссии через РФ
Как сейчас идут платежи в руб при покупке из Китая - не знаю.
У всех верификация по телефону не появляется?
Да
 
Купил несколько купонов 4 от 4.01, сделал 2 заказа в разных магазинах - моментально закрывает.хотя 5.01 купоны неделю назад заходили отлично. У всех такая ерунда?
 
  • Like
Реакции: Godyanka
один прошел, один сс400
манал я короче, только настроение портить
таки не могу спать спокойно)
все таки центовики нормально идут, то у меня, видимо, из-за спешки айпишник не сменился. ну и толку с центовиков...
а 4/4 все таки клоз, перепроверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил несколько купонов 4 от 4.01, сделал 2 заказа в разных магазинах - моментально закрывает.хотя 5.01 купоны неделю назад заходили отлично. У всех такая ерунда?
5/5 крыло уже дня 3-4 у всех)
4/4 так же сейчас

у кого какие догадки, надолго это и с чем связано?
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Купил несколько купонов 4 от 4.01, сделал 2 заказа в разных магазинах - моментально закрывает.хотя 5.01 купоны неделю назад заходили отлично. У всех такая ерунда?
настали те времена суровые времена когда центовик оплаченный картой - роскошь :(
 
"Тикток был создан для того, чтобы выявить дебилов, которых не смог выявить инстаграм" (с)

Если платишь "за бугор" - то никак. В условиях алика платёж может проходить через Лондон (по памяти, в ЯД было в деталях платежа, в ЮМ не вижу) - это 100% залёт на комиссию. Так точно проходят все платежи в валюте.
Платежи в руб на т-молл ЕМНИП проходят без комиссии через РФ
Как сейчас идут платежи в руб при покупке из Китая - не знаю.

Да
с кошелька яд точно нет комиссии никогда, если картой яда то возм снимут при покупках из китая
 
Ребят, 1000 лет не в теме был, что центовики опять врубили что-ли?
И какие сейчас варианты оплаты товара существуют?
Ополон привет, нехило ты статистику себе поднял, реакции и сообщения)
 
Ребят, 1000 лет не в теме был, что центовики опять врубили что-ли?
И какие сейчас варианты оплаты товара существуют?
Ополон привет, нехило ты статистику себе поднял, реакции и сообщения)
На РФ нет центовиков. Европа же развлекается по полной.
 
Подскажите пожалуйста у кого центовик взять удалось. Заказывали через ru или соm?
 
Смотрите как бы ДНР с ЛНР не разозлились и не начали праздновать день победы во Львове на НГ.
Уже который год обещают - работа у них такая.
Да вроде ничего не загружаю и не обновляю, разве что в "авто" ( где это убрать?), али с СДшки ставится ((
Покопайся в настройках - там можно уменьшить качество картинок.
у кого какие догадки, надолго это и с чем связано?
666ee1c1256468621566b744fe60bf7a.jpg
 
Всем привет 1000/2000 бб или мп?
 
Дилдаки - фигня, а вот если тебе вышлют запрещёнку - будет очень непросто объяснить Товарищу Лейтенанту, что ты не при чём.
Т.е., получив мои коверки, некто, сразу начнёт за собственные бабки заказывать мне запрещенку, чтобы, когда я пойду в отказку, переключить всё внимание Лейтенанта на себя?
Что за х..ня...
 
  • Like
Реакции: kom09
Подскажите сейчас какие способы оплаты в живых остались? Ну, кроме карт виртуальных. Через что платить на тмолл и на Али самом сейчас?
 
Подскажите сейчас какие способы оплаты в живых остались? Ну, кроме карт виртуальных. Через что платить на тмолл и на Али самом сейчас?
Ну можно ещё пластиковыми картами
 
Ну можно ещё пластиковыми картами
Ну их я в расчет не беру даже, одноразовые же. Кстати сейчас 1 виртуалка на сколько акков катит? 1 акк 1 карта или все же 2 акка можно наабузить?
 
Ну их я в расчет не беру даже, одноразовые же. Кстати сейчас 1 виртуалка на сколько акков катит? 1 акк 1 карта или все же 2 акка можно наабузить?
В день одна оплата. Один из вариантов
 
  • Like
Реакции: айболит
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.