Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет новостей ещё по купонам продавцов к 11.11?
Так оно какбе уже

rrrrrr.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Чет али опять похоже свинью подложил, при реге акков даже с самой помойки айпишников, например впн оперы, сейчас телеверка вообще не лезет, всё нормально заходит, вот только без телеверки купоны не взять, секурити.
Блин о чем все говорят?)))
У меня все все новореги на телеверке.. и купленные и созданные на впн, и созданные на мобильных айпи...
ррррр
мало того.
не получается телеверку пройти с мобильных айпи или с впн, все время жахает ошибка 500
только с стационарного айпи развериваю их последние дни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто Lety юзает, как у вас дела, у меня за вчера вообще ни 1 сделка не подтянулась.
Все норм. Подтянулось почти все
 
только для скриптеров

+в алике видно совсем укурились, сначала купон берешь, потом смотришь чего это) понятно только скриптеры дерущие все подряд будут в плюсе
На какой странице раздача и в какое время?
 
Подскажите сейчас какие способы оплаты в живых остались?
 
Нашел телефон старый на андроид 4.4, установил приложение алика 5.4. При логине пишет ошибка сервера или сети. Не получится уже использовать алик на четвертом андроиде?
у меня начиная с 7-ой работают. андроид 4.4.2.
99.jpg
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Author
Блин о чем все говорят?)))
У меня все все новореги на телеверке.. и купленные и созданные на впн, и созданные на мобильных айпи...
ррррр
мало того.
не получается телеверку пройти с мобильных айпи или с впн, все время жахает ошибка 500
только с стационарного айпи развериваю их последние дни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все норм. Подтянулось почти все
А ты сейчас попробуй сделать НР. Будет без телеверки.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Здравствуйте. Подскажите, кто тарит транзит через Прибалтику. Заходят ли заказы с купонами 4 и 5 с ББ?
У меня СС400 и сгорают купоны. Подскажите, как у вас ?
Так жалко купонов 5.
Считанные остатки роскоши.
Бери на этих акках 6,7,8 в бонус бадис, тока они тарятся норм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: айболит и kosmur
Здравствуйте. Подскажите, кто тарит транзит через Прибалтику. Заходят ли заказы с купонами 4 и 5 с ББ?
У меня СС400 и сгорают купоны. Подскажите, как у вас ?
Так жалко купонов 5.
Считанные остатки роскоши.
У меня всякие хоз. мелочи или там трусы/носки идут без проблем, а на кабелях с большим количеством покупок СС400 вылезла, тут писали, что эта ошибка возможно бан товара, похоже на правду
 
  • Like
Реакции: kosmur
8ки кто-нибудь делал сегодня? Или кран закрыли сегодня?
 
Карты памяти центовики интересно рабочие? я, одну заказал на --Ссылка удалена--. Отправлено. И эта ещё и --Ссылка удалена-- есть
 
  • Like
Реакции: winderes
  • Like
Реакции: opolon
Карты памяти центовики интересно рабочие? я, одну заказал на --Ссылка удалена--. Отправлено. И эта ещё и --Ссылка удалена-- есть
Дайте ссылку , покупал пару сотен таких, все соответствует кроме классу скорости , указано u3 а на деле u1
 
Дайте ссылку , покупал пару сотен таких, все соответствует кроме классу скорости , указано u3 а на деле u1
там потом могут и пакеты с картонкой простой приходить
 
У кого-то проходит два товара под 7.98/7.99? Один товар пожалуйста, два до свидания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.