Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет али опять похоже свинью подложил, при реге акков даже с самой помойки айпишников, например впн оперы, сейчас телеверка вообще не лезет, всё нормально заходит, вот только без телеверки купоны не взять, секурити.
 



Промо
 
  • Like
Реакции: nastje
По каким часам топы раздают?
 
  • Like
Реакции: 1690147
А смысл, подключите к домашнему вифи будет тоже самое. Думаю ip роль играет (в затарке с ББ то точно), а его не так просто менять в домашнем. 20Гб мне на 100 заказов/мес хватит, а мне больше и не надо, да и времени на это надо-сутками сидеть. Тарить то быстро, а вот искать что то не совсем ненужное-это время. Итак задолбало, это уже как наркотик.😥
Хехе, я как-то выкладывал устройство для смены внешнего адреса домашнего роутера путем физического отключения WAN провода от него)
У меня ростелеком, и он мне каждый раз, при подключении роутера к сети выдает новый адрес)

Вот этот пост, нашел)
 
Хехе, я как-то выкладывал устройство для смены внешнего адреса домашнего роутера путем физического отключения WAN провода от него)
У меня ростелеком, и он мне каждый раз, при подключении роутера к сети выдает новый адрес)

Вот этот пост, нашел)
смысл городить? заходишь на страницу настроек роутера (тплинк) и программно отключаешь. 5с и адрес меняется. тоже ростелеком. страница у меня всегда открыта, все легко и просто.
 
  • Like
Реакции: garik200875
смысл городить? заходишь на страницу настроек роутера (тплинк) и программно отключаешь. 5с и адрес меняется. тоже ростелеком. страница у меня всегда открыта, все легко и просто.
В моем роутере программно нельзя,вот и нашел выход из ситуации
 
Чет али опять похоже свинью подложил, при реге акков даже с самой помойки айпишников, например впн оперы, сейчас телеверка вообще не лезет, всё нормально заходит, вот только без телеверки купоны не взять, секурити.
У кого кнопка телеверки выскочила, киньте в паблик линк с нее, а то у барыг не допросишься.
 
Последнее редактирование:
У кого кнопка телеверки выскочила, киньте в паблик линк с нее, а то у барыг не допросишься.
Вот этот линк вроде:
Код:
https://passport.aliexpress.com/ac/pc_r_open.htm?fromSite=13
А толку с него?
 
Есть на роздаче какие нить купоны не для НР? Имею ввиду под 11.11
 
Нашел телефон старый на андроид 4.4, установил приложение алика 5.4. При логине пишет ошибка сервера или сети. Не получится уже использовать алик на четвертом андроиде?
 
Нашел телефон старый на андроид 4.4, установил приложение алика 5.4. При логине пишет ошибка сервера или сети. Не получится уже использовать алик на четвертом андроиде?
ставь версию 8.5.1
 
Господа промики 1000/2000 уде действуют? Или только с 11.11 начнут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.