Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил несколько акков апрельских с отоваренным купоном 250/300 на предмет взятия 2-го 250/300 ... у меня так: на акк где заказ был с добивкой, которая соответственно не оплачивалась - купон не дало, а на акк где был 1 заказ стоимостью выше купона - купон дало ...
 
  • Like
Реакции: yesfuture


Привет, что то я давно на алик не заходил хотел заказать с купоном из нового акка и никак адрес не принимает ввожу всё как раньше и постоянно это пишет. Пробовал и рандомный адрес всё так же. Мб было у кого как избавиться?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
RU - глючная, глобал - все нормально примет.
 
  • Like
Реакции: kraken111
через алитулс нет таких проблем
1628018616493.png
 
проверил несколько акков апрельских с отоваренным купоном 250/300 на предмет взятия 2-го 250/300 ... у меня так: на акк где заказ был с добивкой, которая соответственно не оплачивалась - купон не дало, а на акк где был 1 заказ стоимостью выше купона - купон дало ...
ну по логике вещей так быть и должно: заказ с добивкой для системы = два разных заказа, а 250/300 - купон на 2й, а не 3й
 
странно это все. На всех аках 3004, впервые такое у меня.
У меня такое постоянно поэтому я 250/300 ПОКУПАЮ У барыг 250/300 я тарю черный чай для чифиристов на подшефных зонах
 
Последнее редактирование:
логика и китайцы ? ... в прошлый раз на акки с добивкой 2-й 250/300 давали ... может это только у меня (статистика маленькая) ... как у других ? на акки с неплаченной добивкой дает 2-й 250/300 ? а то у меня в основном все заказы с добивкой ... :(
 
Представляю вам свою разработку: устройство принудительной ротации IP адреса(если у вас динамический IP) без перезагрузки роутера.
 
ну по логике вещей так быть и должно: заказ с добивкой для системы = два разных заказа, а 250/300 - купон на 2й, а не 3й
У меня подходили для 250/300 акки с 3-4 заказами сделанными подряд, но оплаченными вместе
 
Представляю вам свою разработку: устройство принудительной ротации IP адреса(если у вас динамический IP) без перезагрузки роутера.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть дедики для танчиков?
 
У меня подходили для 250/300 акки с 3-4 заказами сделанными подряд, но оплаченными вместе
вот может это играет роль, так как если платишь по отдельности или не платишь добивку, то купон не дает
 
Ваще беды с почтами.
Помогите люди добрые, у кого есть авторегер почт на mail.ru,
Либо подскажите бесплатный домен для своих почт.
Уже несколько часов бьюсь, и всё сложно
 
Ваще беды с почтами.
Помогите люди добрые, у кого есть авторегер почт на mail.ru,
Либо подскажите бесплатный домен для своих почт.
Уже несколько часов бьюсь, и всё сложно
Можешь накупить, по пол рубля обычно продают
 
Представляю вам свою разработку: устройство принудительной ротации IP адреса(если у вас динамический IP) без перезагрузки роутера.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это хорошо но можно же менять айпи на кастомных прошивках типа падавана, за секунду, либо на роутерах xiaomi тоже быстро переподключатся можно, без перезагрузки
 
Можешь накупить, по пол рубля обычно продают
Я сегодня днём писал, но мне не силдьно помогли. Сейчас другие пришли.
У меня есть куча акков алика с доменом mail.ru, но самих почт нету.
Сейчас пошла почтоверка, и чтоб их открыть нужны коды, а акков нема.
И как быть?:(
 
  • Like
Реакции: Mak180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.