Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этапе ввода кода 700/1400 " Из за соображений безопасности ваш запрос .."
с 500/1000 также.
400/800 проходит.
Что за бобуевина такая?
Пользую Memu, вчера заказы оформил.
Алик палит устройство! Попробуй с другого чистого устройства и эти же аки пройдут на оплату!
 
  • Like
Реакции: Mycuk


Господа, через МП промик новорега у кого-то тарится? У меня не дает применить никакой "по соображениям безопасности". Адрес, имя, телефон ставил рандом, товар, магазин менял, сеть передергивал :-(
 
  • Like
Реакции: iocicausa
Господа, через МП промик новорега у кого-то тарится? У меня не дает применить никакой "по соображениям безопасности". Адрес, имя, телефон ставил рандом, товар, магазин менял, сеть передергивал :-(
Чуть выше отвечал по поводу безопасности
 
  • Like
Реакции: nastje
Не знаю ч то там у Вас, у меня в среднем 1Гб в сутки это: 5-6 заказов с новых МП+рега новых акк+сбор треков+набор купонов+немного шарюсь в подгонке добивок, не экономлю.

4Гб 30+ акков затарить :derpneutral:
Акки покупаю, а всё остальное с ББ
Может можно как то трубу (МП) по проводу подключить к ББ через ВПН ББ?
 
Последнее редактирование:
Ожидай, скоро будут приняты меры к недобросовестным продавцам. :kappa:
Да нифига им не будет. Я несколько раз поддержке мозг выносил по таким продавцам, а они только мычат в ответ.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: iocicausa и 1690147
Ожидай, скоро будут приняты меры к недобросовестным продавцам. :kappa:
Один из них снял товар, так что можно предположить, что есть система баллов, и если перебрать, то карают.
 
  • Like
Реакции: 1690147
А что именно в цепочке палит?
memu - ПК- смарт (для выхода в нет)
не знаю! 2 заказа зашли с одного устройства, дальше пошло "Безопасность", взял другой телефон и 3 этих акка прошли на оплату (пока в отлёжке)
 
4/4 тарятся или нет? скажите кто пробовал, пожалуйста
 
Не пойму, а где купоны то сами тут?
тут? я вижу что ссылки почти одинаковые. но твоя именно на топ бренды и в ней не видно купона 1000/5000 который будет завтра раздаваться. а ещё после логина вылез банер на купон 600/4500 который взялся без проблем. но это все алишные красные купоны, а не топ бренды. топ бренды раздают свои купоны на страницах своих магазов. в Mi Global Zone Store уже кста походу выгребли все купоны
 
не, хана
4/4 кроет, а центовики проходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.