Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он сам написал "Спижженый гайд из застенков Пеппера", и там его кстати удалили по понятным причинам.
В чем гайд то? Как делать вк купоны? Это уже 100 раз разжевывали.

У тебя есть неигравшие ранее вк акки которые ты год назад начал солить спецом под 400/410?
В гайде написано: "Покупаем 6 аккаунтов "Вконтакте"
Приведи пожалуйста в пример хоть один такой не брут аккаунт в продаже.


Тебе показались странными мои посты с осуждением воровства акков вк, а мне странно что ты поддерживаешь говноеда и спамеров рефками


ага вот, еще твинк
тоже я сделал спецом что бы тебя лайкать?
видел и другие твои, лень искать
У меня есть пару аккаунтов засоленных, не под купоны, так что меня это не удивляет. Да в большинстве случаев это брут аккаунты, ну а тут уже каждый решает сам, кто то поднимает засолы и делает себе не много купонов. Есть например ботоводы которые имеют кучу авторегов, так что и они могут наделать купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братцы что стало с доставкой на РФ, в основном на многие товары в пункты выдачи или курьер, почта России пропала беда, теперь нужны реальные номера телефонов ....
Это уже давно не проблема для заказа в пункты выдачи.
 


попробуй сервис https://vak-sms.com/
бывает что смс не приходят, но очень редко
Есть ли рекомендация по IP-адресу прокси?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здароу! Арбузеры, кто-нибудь уже нашёл способ как побороть чтоб вот такое непотребство не вылазило, когда в корзину переходишь или когда оплату совершаешь. Хотя оплата нормально проходит, но и при оплате и просто при переходе в корзину такое вылазит. С нескольких попыток можно зайти, но напрягает сам факт такого появления этого говна. В чём причина? Ранее ведь не было такого при заходе в корзину

KmoGpl8.png
Попробуйте через некоторое время, предполагается, что он обновляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здароу! Арбузеры, кто-нибудь уже нашёл способ как побороть чтоб вот такое непотребство не вылазило, когда в корзину переходишь или когда оплату совершаешь. Хотя оплата нормально проходит, но и при оплате и просто при переходе в корзину такое вылазит. С нескольких попыток можно зайти, но напрягает сам факт такого появления этого говна. В чём причина? Ранее ведь не было такого при заходе в корзину

KmoGpl8.png
Попробуйте через некоторое время, предполагается, что он обновляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здароу! Арбузеры, кто-нибудь уже нашёл способ как побороть чтоб вот такое непотребство не вылазило, когда в корзину переходишь или когда оплату совершаешь. Хотя оплата нормально проходит, но и при оплате и просто при переходе в корзину такое вылазит. С нескольких попыток можно зайти, но напрягает сам факт такого появления этого говна. В чём причина? Ранее ведь не было такого при заходе в корзину

KmoGpl8.png
Попробуйте через некоторое время, предполагается, что он обновляется
 
  • Like
Реакции: Ayuna
Массовая проблема на стороне алика при распродажах....
 
Здароу! Арбузеры, кто-нибудь уже нашёл способ как побороть чтоб вот такое непотребство не вылазило, когда в корзину переходишь или когда оплату совершаешь. Хотя оплата нормально проходит, но и при оплате и просто при переходе в корзину такое вылазит. С нескольких попыток можно зайти, но напрягает сам факт такого появления этого говна. В чём причина? Ранее ведь не было такого при заходе в корзину

KmoGpl8.png
Попробуйте через некоторое время, предполагается, что он обновляется
 
  • Like
Реакции: Ayuna
Есть например ботоводы которые имеют кучу авторегов, так что и они могут наделать купонов.

Из 2001 года нам пишите? Автореги сейчас живут несколько суток, а тут нужно 6 мес + и друзей. Это 100% брут.
Не нужно тут детский сад разводить типа "я не закладчик, а персональный курьер"
 
такой вопрос. Я новичок. Понял что много кто с темы с Украины. Вы не боитесь пользоватся вебмани , юмани? Погуглил что иногда киберполиция вычисляет. З 2018 года это статься 200 криминального кодекса Украины. Штраф 3000 доларов. Вроде это в основном обменники. Но все таки. Насколько это рискованно? Может кто то что то слышал. Я уже заочковал.
 
такой вопрос. Я новичок. Понял что много кто с темы с Украины. Вы не боитесь пользоватся вебмани , юмани? Погуглил что иногда киберполиция вычисляет. З 2018 года это статься 200 криминального кодекса Украины. Штраф 3000 доларов. Вроде это в основном обменники. Но все таки. Насколько это рискованно? Может кто то что то слышал. Я уже заочковал.
Боимся, Глаза боятся - а руки делают)))
 
  • Like
Реакции: Pepa69, sva147 и Serg01
Даже барыги предпочитают не пачкаться купонами, сделанными на ворованных вкашных акках.
Барыги просто обосруться их делать. Е..ани целый вагон, а за нормальные деньги купоны эти не продать.
 
Подскажите если на 9ке словил клоз, то ее забирают?
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Здароу! Арбузеры, кто-нибудь уже нашёл способ как побороть чтоб вот такое непотребство не вылазило, когда в корзину переходишь или когда оплату совершаешь. Хотя оплата нормально проходит, но и при оплате и просто при переходе в корзину такое вылазит. С нескольких попыток можно зайти, но напрягает сам факт такого появления этого говна. В чём причина? Ранее ведь не было такого при заходе в корзину
Сегодня У многих так.
 
У меня есть пару аккаунтов засоленных, не под купоны, так что меня это не удивляет. Да в большинстве случаев это брут аккаунты, ну а тут уже каждый решает сам, кто то поднимает засолы и делает себе не много купонов. Есть например ботоводы которые имеют кучу авторегов, так что и они могут наделать купонов.
Недавно тут был вселенский плач, что барыги купленные ими купоны по второму кругу перепродавали. Особые уникумы даже предлагали мстить ни в чем не повинным повторным покупателям закрывая их заказы и даже стучали в поддержку Али. Куча народу одобрило - как же так, их ДНВ увели, еще кто-то купил их акк - безобразие.
А теперь оказывается нет ничего зазорного что бы сделать себе купончик на ворованном вк акке и в перспективе поиметь проблемы намного большие чем угнанный ДНВ, вплоть до уголовки.

Барыги просто обосруться их делать. Е..ани целый вагон, а за нормальные деньги купоны эти не продать.
Раз по 200р их кто-то продает значит находятся и такие кто покупает.
 
  • Like
Реакции: Yaga, pulsanet и aka_Loki
Ребят, а для браузерных новорегов есть ли какие-нить промокоды?
 
такой вопрос. Я новичок. Понял что много кто с темы с Украины. Вы не боитесь пользоватся вебмани , юмани? Погуглил что иногда киберполиция вычисляет. З 2018 года это статься 200 криминального кодекса Украины. Штраф 3000 доларов. Вроде это в основном обменники. Но все таки. Насколько это рискованно? Может кто то что то слышал. Я уже заочковал.
Страшна, но жизнь без купонов скучна )) И щас вебмани некуда приткнуть, или карты или ЮМани
 
Подскажите если на 9ке словил клоз, то ее забирают?
Если 9/9.01 - не забирают, если 9/10 - забирают, в том случае, если оплата прошла, деньги с карты снялись (потом вернулись).
 
Если пункт выдачи, то когда придет посылка надо в приложение залогиниться, там в личном кабинете будет код для получения, который должен в смс приходить. Уже получал так посылки.

А вот как с курьером быть - не знаю.
А если покупные номера зарегать в 5 post , будут потом приходить СМС?
 
Даже барыги предпочитают не пачкаться купонами, сделанными на ворованных вкашных акках.

Вроде в правилах первым же пунктом
"Запрещен пробив, отрисовки, продажа документов, дропы, запрещенный на территории РФ материал, взлом и все что запрещено УК РФ."
Гайд включающий покупку брут вк акков под это не подпадает?
То, что аккаунты нужно покупать именно брученные - ваши доводы, не более. Есть масса фейководов, у которых в тылах могут быть тысячи таких аккаунтов. Есть вероятность, что они могут их продавать? Мне кажется есть.

Но даже этот гайд ничего не дает - трудозатраты не стоят того, что ими заниматься, разве что школьникам, которым ну совсем нечего делать, когда есть купоны 300/450 и подобные. Отсутствие в продажах 400/400 именно это и доказывает.
 
  • Like
Реакции: urfin
на бб 500/1000 есть живые промо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.