Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если покупные номера зарегать в 5 post , будут потом приходить СМС?
Когда посылка отметится в 5 пост, звони на горячую линию и попроси сменить номер. Они спросят предыдущий и ФИО и потом поменяют на какой ты скажешь.
 


Отсутствие в продажах 400/400 именно это и доказывает.

Оно доказывает, что нет вот этого

Есть масса фейководов, у которых в тылах могут быть тысячи таких аккаунтов. Есть вероятность, что они могут их продавать? Мне кажется есть.


Вы даже в простую логику не можете
 
  • Haha
Реакции: xavikz
Есть купон 500/1000 через браузер есть живые промо?
 
  • Like
Реакции: crazy duck
У кого-то получалось отоварить купон 9/9 после клоза??
 
Из 2001 года нам пишите? Автореги сейчас живут несколько суток, а тут нужно 6 мес + и друзей. Это 100% брут.
Не нужно тут детский сад разводить типа "я не закладчик, а персональный курьер"
А причем тут закладчик и курьер, вам бы головку подлечить))) я говорю реалии 2021 года, у меня лично есть некоторое количество акков и это факт, так что вы там на каком то этапе уснули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недавно тут был вселенский плач, что барыги купленные ими купоны по второму кругу перепродавали. Особые уникумы даже предлагали мстить ни в чем не повинным повторным покупателям закрывая их заказы и даже стучали в поддержку Али. Куча народу одобрило - как же так, их ДНВ увели, еще кто-то купил их акк - безобразие.
А теперь оказывается нет ничего зазорного что бы сделать себе купончик на ворованном вк акке и в перспективе поиметь проблемы намного большие чем угнанный ДНВ, вплоть до уголовки.


Раз по 200р их кто-то продает значит находятся и такие кто покупает.
Вы опять смотрите со своей колокольни, я пишу о том, что если используешь свои аккаунты или засолы, а не ворованные, конечно каждому свое, ктото и не брезгает чужим.
 
Что бы разобраться кто из нас πздит, давай ты приведешь ссылку на продажу хотя бы одного подходящего акка из 6 необходимых, что бы он был не брут.
Не, ну если обьективно, то такие акки есть, только цена их 30-100 р. Не стоит оно того, чтобы ради купона на 400 р вскладывать такие суммы и время.
 
У меня есть пару аккаунтов засоленных, не под купоны, так что меня это не удивляет. Да в большинстве случаев это брут аккаунты, ну а тут уже каждый решает сам, кто то поднимает засолы и делает себе не много купонов. Есть например ботоводы которые имеют кучу авторегов, так что и они могут наделать купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это уже давно не проблема для заказа в пункты выдач

У меня есть пару аккаунтов засоленных, не под купоны, так что меня это не удивляет. Да в большинстве случаев это брут аккаунты, ну а тут уже каждый решает сам, кто то поднимает засолы и делает себе не много купонов. Есть например ботоводы которые имеют кучу авторегов, так что и они могут наделать купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это уже давно не проблема для заказа в пункты выдачи.
Подскажите заполнение паспортных данных для пункта выдачи обязательно или рандом можно или как обойти?
Можно же войти на сайт Пятёрочки и в разделе с заказами копировать код для получения посылки.
Да это понятно, как хотя бы 10 номеров заюзать, где их проще взять?
 
Подскажите заполнение паспортных данных для пункта выдачи обязательно или рандом можно или как обойти?

Да это понятно, как хотя бы 10 номеров заюзать, где их проще взять?
А зачем паспортные данные? Или вы заказываете из Китая?
 
подскажите браузер, в котором каждая новая вкладка инкогнито
 
Можно ссылку на лот за 30р?
Не, ссылку не дам, иначе через час там будет пусто, а мне может еще самому пригодится. Но точно не на лолзе.Просто тут нужно разделять аккаунт брут и аккаунт ретрив.
 
Что бы разобраться кто из нас πздит, давай ты приведешь ссылку на продажу хотя бы одного подходящего акка из 6 необходимых, что бы он был не брут.

Когда кажется креститься надо.
А давай я тебе ничего не буду приводить, а просто скажу, что данный гайд ничего общего с запрещенкой не имеет. Презумпция невиновности - знакомый термин?

Это все равно, что сажать автора мясного пирога за рецепт, в котором есть ингридиент "перо из жопы полярной совы", которую можно только в заповеднике или зоопарке украсть.
Неужели вы сами не понимаете настолько очевидных вещей?
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, прост новый раунд не начался. Т.е. сутки с момента открытия конверта не прошли. Пройдут - и можно снова распечатывать да брать очередную девятку.
Если бы сутки с открытия конверта не прошли - новый открыть бы не дало.

Искренне Ваш,
К.О.

(и вообще-то там таймер есть, который не заметит только слепой)
Кто-то получил сегодня третью 9ку на акк?
не получал
Раз по 200р их кто-то продает значит находятся и такие кто покупает.
Купон 400/401 за 200 рублей? Серьёзно?
 
такой вопрос. Я новичок. Понял что много кто с темы с Украины. Вы не боитесь пользоватся вебмани , юмани? Погуглил что иногда киберполиция вычисляет. З 2018 года это статься 200 криминального кодекса Украины. Штраф 3000 доларов. Вроде это в основном обменники. Но все таки. Насколько это рискованно? Может кто то что то слышал. Я уже заочковал.
1633955659873.png
чего боятся то подскажешь?
ps. увидел последние два слова, ну чот хз теперь
 
Последнее редактирование:
500/1000 так и не появилось для бб?... так и фиг что купишь на этой распродаже(
 
Не, ссылку не дам, иначе через час там будет пусто, а мне может еще самому пригодится. Но точно не на лолзе.Просто тут нужно разделять аккаунт брут и аккаунт ретрив.
Не смотря на легенду барыги о способе получения акка, разницы с брутом на деле никакой - и то и то угнанный у реального владельца акк. Который он легко сможет восстановить, зайти в "твой" акк Али и спалить твои заказы с телефонами и явками.

А давай я тебе ничего не буду приводить, а просто скажу, что данный гайд ничего общего с запрещенкой не имеет. Презумпция невиновности - знакомый термин?
Воспользуюсь твоей логикой и я скажу что один из нас πздабол который не отвечает за свои слова, причем это не я, но конкретно пальцем тыкать не буду, все и так поняли.

Короче прискорбно, что есть устойчивый спрос на купоны сделанные с ворованных вк акков, и тем более что на мипеде таким заниматься разрешается.

Купон 400/401 за 200 рублей? Серьёзно?
абсолютно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xavikz и _loly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.