Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Братцы что стало с доставкой на РФ, в основном на многие товары в пункты выдачи или курьер, почта России пропала беда, теперь нужны реальные номера телефонов ....
 
Вкратце - бред. Хотя чего только барыга не напридумывает лишь бы в его песочницу не лезли :)
Даже барыги предпочитают не пачкаться купонами, сделанными на ворованных вкашных акках.

Вроде в правилах первым же пунктом
"Запрещен пробив, отрисовки, продажа документов, дропы, запрещенный на территории РФ материал, взлом и все что запрещено УК РФ."
Гайд включающий покупку брут вк акков под это не подпадает?
@MORAX @Kvak @oleh2bis интересует ваше мнение по этому вопросу
 
  • Like
Реакции: _loly и zast
Там же налог добавили, все так же как обычно: адрес + карта через мп....
я знаю, и я не обнальщик). у меня закрывает сразу на моменте оплаты.. можно в лс ,как именно надо телефон подготовить для заказа?
 
Все просто, кастом, бекап, формление заказа и все заново
 
  • Like
Реакции: More08
Сегодня алик дал такое... Заказ на акке делал недавно, 6 октября.
 

Вложения

  • coupn.jpg
    coupn.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 362
Добрый день
Подскажите пожалуйста правильные куки на Францию и Италию вот такого формата
Не получается найти
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Вроде в правилах первым же пунктом
"Запрещен пробив, отрисовки, продажа документов, дропы, запрещенный на территории РФ материал, взлом и все что запрещено УК РФ."
Гайд включающий покупку брут вк акков под это не подпадает?
@MORAX @Kvak @oleh2bis интересует ваше мнение по этому вопросу
Стукачок, ты только не порвись с натуги, в гайде нет ни слова про брут. Учись читать, пригодится.

ЗЫ Образцовый пример говноедства от многопстовых флудеров чатика :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже барыги предпочитают не пачкаться купонами, сделанными на ворованных вкашных акках.
В твоей вселенной барыги гадят исключительно розами.
Ты не в первый раз замечен в странной суете вокруг акков ВК, прям до истерики бьешься . :)
 
Последнее редактирование:
для взятия 9 на фр, юзаем чистую ссылку для бонус бадди?
 
  • Like
Реакции: sva147
Добрый день
Подскажите пожалуйста правильные куки на Францию и Италию вот такого формата
Не получается найти
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
region=US на region=FR и region=IT
 
  • Like
Реакции: катякатя
Чашка лезет при заказах, и оплатах. Раньше не было такого. У всех седня так?
 
Чашка лезет при заказах, и оплатах. Раньше не было такого. У всех седня так?
У меня в хроме. Для оплаты пришлось обновлять страницу, думаю это глюк Али. То пропускает то виснет. Оплаты прошли потом.
 
  • Like
Реакции: Ping
Советую в ворованный гайд добавить что реальный владелец ворованного вк акка который ты купил, всегда будет иметь доступ к "твоему" алишному аккаунту. И он увидит когда ты будешь заходить в его вк акк.
А причем тут ворованный гайд, этот гайд уже во многих пабликах ТГ выложили, а ктото пару дней назад продавал с ним складчину. Да вк акки есть с отлегой, а не только брут.
 
Братцы что стало с доставкой на РФ, в основном на многие товары в пункты выдачи или курьер, почта России пропала беда, теперь нужны реальные номера телефонов ....
Если пункт выдачи, то когда придет посылка надо в приложение залогиниться, там в личном кабинете будет код для получения, который должен в смс приходить. Уже получал так посылки.

А вот как с курьером быть - не знаю.
 
А причем тут ворованный гайд, этот гайд уже во многих пабликах ТГ выложили, а ктото пару дней назад продавал с ним складчину.
Он сам написал "Спижженый гайд из застенков Пеппера", и там его кстати удалили по понятным причинам.
В чем гайд то? Как делать вк купоны? Это уже 100 раз разжевывали.
Да вк акки есть с отлегой, а не только брут.
У тебя есть неигравшие ранее вк акки которые ты год назад начал солить спецом под 400/410?
В гайде написано: "Покупаем 6 аккаунтов "Вконтакте"
Приведи пожалуйста в пример хоть один такой не брут аккаунт в продаже.

Ты не в первый раз замечен в странной суете вокруг акков ВК
Тебе показались странными мои посты с осуждением воровства акков вк, а мне странно что ты поддерживаешь говноеда и спамеров рефками

ты зачем твинка под меня сделал? :))
ага вот, еще твинк
тоже я сделал спецом что бы тебя лайкать?
видел и другие твои, лень искать
 
Здароу! Арбузеры, кто-нибудь уже нашёл способ как побороть чтоб вот такое непотребство не вылазило, когда в корзину переходишь или когда оплату совершаешь. Хотя оплата нормально проходит, но и при оплате и просто при переходе в корзину такое вылазит. С нескольких попыток можно зайти, но напрягает сам факт такого появления этого говна. В чём причина? Ранее ведь не было такого при заходе в корзину

KmoGpl8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.