Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как победить чашку?
 


Я имел ввиду, что неужели какой-то дебил это покупает? Учитывая что с такой ценой купон превращается в 200/400, т.е. кал, которого и так навалом (50% скидка по тем же промо), не говоря уже про 200/300 и др.
Продавать-то и по 500 можно...
 
Друзья, подскажи пожалуйста, кто делает заказа на али с браузера. у меня почему-то 3-4 заказа и идут баны. отовариваю аки с купонами 300/600 через firefox и с помощью расширений меняю прокси + меняю fingerprint + меняю useragent.
фио, Адрес коверкаю, телефон пишу рандом. Заказываю только бумагу. но почему-то 3-4 заказа и бан( Подскажите пожалуйста, гдя я делаю что-то не так?
 
Друзья, подскажи пожалуйста, кто делает заказа на али с браузера. у меня почему-то 3-4 заказа и идут баны. отовариваю аки с купонами 300/600 через firefox и с помощью расширений меняю прокси + меняю fingerprint + меняю useragent.
фио, Адрес коверкаю, телефон пишу рандом. Заказываю только бумагу. но почему-то 3-4 заказа и бан( Подскажите пожалуйста, гдя я делаю что-то не так?
бан это телеверка ? или закрытие заказа ?
 
Друзья, подскажи пожалуйста, кто делает заказа на али с браузера. у меня почему-то 3-4 заказа и идут баны. отовариваю аки с купонами 300/600 через firefox и с помощью расширений меняю прокси + меняю fingerprint + меняю useragent.
фио, Адрес коверкаю, телефон пишу рандом. Заказываю только бумагу. но почему-то 3-4 заказа и бан( Подскажите пожалуйста, гдя я делаю что-то не так?
ограничение количества товара на покупку с купоном. Пробуй других продавцов.
 
  • Like
Реакции: FenGru
у меня вот часто кидает на телеверку , впн меняю , фингерпринет и юзер агент . А все равно как то видят они
 
бан это телеверка ? или закрытие заказа ?
забыл дописать ещë, что оплачиваю всë с одного юмани, бан - закрытие заказа. после оплаты я возвращаюсь в магазин, а там пишет "ошибка оплаты"
 
забыл дописать ещë, что оплачиваю всë с одного юмани, бан - закрытие заказа. после оплаты я возвращаюсь в магазин, а там пишет "ошибка оплаты"
ну тут может поэтому и бан , смени карту .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забыл дописать ещë, что оплачиваю всë с одного юмани, бан - закрытие заказа. после оплаты я возвращаюсь в магазин, а там пишет "ошибка оплаты"
на киви например , там вроде нормально
 
Я знаю много мудаков, но таких, охуенно тупых, как этот, не видал ещё ни разу (с)

В игнор
Чудила порвался, заносите следущего :)

Ты кстати чей твинк?

1633960811008.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xigf и xavikz
Уважаемые братья, украинцы и россияне. Что скажете насчет ваших соседей беларусов ?
"НДС на покупки с AliExpress введут в Беларуси в 2022 году"
Нет ебаных слов. Налог на дороги, налог на квартиры ( по советам байбака напокупал квартир ) на самом деле нет. Бля когда уже ебаный воздух обложат налогом. Дышать блядь так легко, сил больше нету.
 
Уважаемые братья, украинцы и россияне. Что скажете насчет ваших соседей беларусов ?
Нет ебаных слов. Налог на дороги, налог на квартиры ( по советам байбака напокупал квартир ) на самом деле нет. Бля когда уже ебаный воздух обложат налогом. Дышать блядь так легко, сил больше нету.
Тут чашку побороть не могут, а ты х.ню каку-то спрашиваешь )
 
прошу прощение за оффтоп :rolleyes: очень нужна помощь

полгода назад покупал беспроводный набор из клавы и мыши
такой https://aliexpress.com/item/4000629148943.html
но пролюбил от него ресивер, написал продавцу, он согласился выслать за небольшую доплату, недавно получил посылку там их 2 штуки - мышь сразу заработала , а клава никак, думаю надо как то привязать ее к ресиверу , но кнопки connect нет, думаю скорее всего есть комбинация клавиш, продавец не знает, просто вернул деньги

может кто посоветует как можно привязать клаву к ресиверу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009
прошу прощение за оффтоп :rolleyes: очень нужна помощь

полгода назад покупал беспроводный набор из клавы и мыши
такой https://www.aliexpress.com/item/1005002679647667.html
но пролюбил от него ресивер, написал продавцу, он согласился выслать за небольшую доплату, недавно получил посылку там их 2 штуки - мышь сразу заработала , а клава никак, думаю надо как то привязать ее к ресиверу , но кнопки connect нет, думаю скорее всего есть комбинация клавиш, продавец не знает, просто вернул деньги

может кто посоветует как можно привязать клаву к ресиверу?
*Pairing Bluetooth Keyboard: Fn+C
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.