Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из Танаис кому-нибудь звонили ?...
Они не звонят. На емейлы не отвечают.
Несколько посылок так и зависли на таможне с неуточнёнными данными получателя в статусе "Ожидается реэкспорт". Время выйдет--открою спор
 


  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Спасибо
А купон 6.01 с завтрашнего числа тоже можно будет затарить , верно ?
Можно вчера взял 12 акков с 7.98, было 2 клоза, один потому что ip не сменил, и один из-за задроченой карты.
Сегодня на них прилетели 6.02 все оформил.
 
Они не звонят. На емейлы не отвечают.
Несколько посылок так и зависли на таможне с неуточнёнными данными получателя в статусе "Ожидается реэкспорт". Время выйдет--открою спор
Мне позвонили, дай бог пройдет таможню нормально, в первый и последний раз такой доставкой заказываю ) лучше по старинке на почту.
 
Кто-то покупал акки 10.8+9.2, не клозит на UA?
Да ну их, цена космос, как то брал 10.8х2 и 9.2х2, 10 нормально оформил а 9 никак так и сгорели.
Ничего по сути не выиграл.
Бери 8, 6 и не парься
 
  • Like
Реакции: Bloods
Можно вчера взял 12 акков с 7.98, было 2 клоза, один потому что ip не сменил, и один из-за задроченой карты.
Сегодня на них прилетели 6.02 все оформил.
А с чего тарил, с мему или с ББ?
 
Коммунист Че Гевара тоже хотел, чтобы не было богатых, в итоге его мечта осуществилась - на Кубе больше нет богатых, все теперь равны - все бедные. По купонам - курятину дают, а мясо - толлько если корову на рельсах привязать, чтобы поезд на части "разобрал".)
Ходил тут давеча мусор выносить, и обратил внимание на кучу макулатуры, присмотрелся внимательнее, а там секретные документы СБУ. Вот те раз! Дай-ка, думаю, взгляну, что там внештатные агенты ЦРУ накалякали. Среди прочего обнаружил там занятное наставление от Команданте:
«Не верьте интернетовским пиздунам, которые сочиняют обо мне всякие байки. Особенно, если будут ссылаться на душещипательную историю с коровой. Мы такой хернёй не страдаем. Настоящие коммунисты сначала насилуют корову, а потом расстреливают из зенитки. Отака хуйня, малята!»

К чему бы это?.. 🤔
 
Что за хайд, дайте ссылку, походу я кого-то зря в ЧС сунул )))
 
нашел промокод на 1/1000 600ALIKOT1111 :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.