Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет,чтобы получить бонус по приглашению (купон),мне нужно на новый аккаунт скидывать реф ссылку с аккаунта на котором уже были заказы,или наоборот? И могу ли я после этого ещё применить на том аккаунте где будет этот бонус от реф ссылки применить промокод 500/1000?
 


Куда выгоднее всего вывести деньги с PayPal? Для РФ, смотрю, доступна привязка банковского счёта. А в КЗ напрямую вывести можно только на карту, но там конская комиссия. Смотрел вывод на Вебмоней:
но получается почти так же, как и вывод на карту.
 
Всем привет. У кого-нибудь получается на RU что-нибудь оформить?
Купоны покупал. Кажется что дело в аккаунтах. На старых не давало даже товар положить в корзину на tmall. Писало что нет доставки в ваш регион. Хотя до этого оформлял без проблем.
На свежих же уже в корзину залетает. Но при оплате картой сразу клоз. (
Делал через МП, оплата пластиком.
Просто такое ощущение что независимо от оплаты или ip кроет. По аккаунту сразу вычисляет, мои догадки.
 
Всем привет. У кого-нибудь получается на RU что-нибудь оформить?
Купоны покупал. Кажется что дело в аккаунтах. На старых не давало даже товар положить в корзину на tmall. Писало что нет доставки в ваш регион. Хотя до этого оформлял без проблем.
На свежих же уже в корзину залетает. Но при оплате картой сразу клоз. (
Делал через МП, оплата пластиком.
Просто такое ощущение что независимо от оплаты или ip кроет. По аккаунту сразу вычисляет, мои догадки.

Заклей вебку пока не поздно.
 
Ну суть в том , что эти 6ки вообще тарятся или они проблемные и уходят в финиш
Я просто не в курсе
Сейчас 7,98 и 6,02 тарят, у всех по разному проходят. Берутся одновременно, 6,02 примерно два дня будет неактивен.
 
Чем оплатит 4/5 на РФ?, юмани, ВМ = клоз (
 
НУ чтож ... очередная проверка.. Аккк от 2018 года.
Делаем ставки - 250/300 заклозит или нет ?
 
Куда выгоднее всего вывести деньги с PayPal? Для РФ, смотрю, доступна привязка банковского счёта. А в КЗ напрямую вывести можно только на карту, но там конская комиссия. Смотрел вывод на Вебмоней:
но получается почти так же, как и вывод на карту.
Сделать заказ на ебее
 
350/351 это закрытая распродажа?(если да, еще работает?)
 
Из Танаис кому-нибудь звонили ? просили уточнить паспортные данные по телефону или самому заполнить, не сталкивался с таким ) обязательно заполнять или забить можно?
 
1637334138373.png

Не, Tmall лесом короче, z@ebaЛ
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: Georg99
Чем оплатит 4/5 на РФ?, юмани, ВМ = клоз (
попробовал новой картой на ФИО-адрес соседа, незасвеченные,IP провайдера задроченный,все без коверок в т,ч, и телефон,пока два часа ожидает отправки,дальше будем посмотреть
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.