Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1637337024491.png
 


Этот промокод тут был опубликован впервые пару дней назад под хайдом... Странно, что ты за пару лет нахождения на форуме не знаешь правил о том, что выносить в паблик из хайда чать поста или его весь или понижать уровень хайда может только автор... Иначе - бан... Ну правила форума же... И. главное, все выносители содержимого хайдов всегда недовольны что их тыкают в правила (дата реки и активность не важны)... :6:
угу. Только когда в теме каждый день по 20 страниц, то можно и не знать, что что-то вывалили интересное под хайдом. А найти это интересное можно тогда в другом источнике. Считаю, что, если чел предоставит источник, где нашел, то можно его амнистировать...
 
  • Like
Реакции: teste, Serg01 и Keasar
 
  • Like
Реакции: RusD
Господа, а никто не в курсе как изменить значения что под айпи, ни вмос не xprivacy с этой задачей не справляются, точнее - я не понимаю как их заставить сменить эти значения. Кто-то может подсказать?
 

Вложения

  • IMG_20211119_175914_585.jpg
    IMG_20211119_175914_585.jpg
    21,7 KB · Просмотры: 405
угу. Только когда в теме каждый день по 20 страниц, то можно и не знать, что что-то вывалили интересное под хайдом. А найти это интересное можно тогда в другом источнике. Считаю, что, если чел предоставит источник, где нашел, то можно его амнистировать...
мне в таком случае сказали юзать поиск если хочешь что то выложить,чтобы хайд не слить.
тут другое интересно- оказывается многие про эти промики, знали но сюда не выкладывали до вчерашнего дня.
 
Да нет это не то ))... промокоды я вижу и ЧЕЛИК у меня не в бане.....операция увода рака за камень проходит успешно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Господа, а никто не в курсе как изменить значения что под айпи, ни вмос не xprivacy с этой задачей не справляются, точнее - я не понимаю как их заставить сменить эти значения. Кто-то может подсказать?
Мак адрес точно менялся Device emulator pro
 
Стоит ждать или можно забыть?
 
Кто может объяснить че за прикол? Я ничего не делал и начислили такой купон жирный
 

Вложения

  • 76D98E58-2F0D-4D6A-B33B-807F8991121D.jpeg
    76D98E58-2F0D-4D6A-B33B-807F8991121D.jpeg
    81 KB · Просмотры: 413
Добрый день , ну что там пока не слышал какие будут промики на чёрную пятницу и когда она официально стартует на Али
 
Коллеги, на какие аккаунты начисляют 679/680 и подобные?
 
  • Like
Реакции: Diplo
  • Like
Реакции: Kolll9n и aplusk
Господа, а никто не в курсе как изменить значения что под айпи, ни вмос не xprivacy с этой задачей не справляются, точнее - я не понимаю как их заставить сменить эти значения. Кто-то может подсказать?
Это мак адрес и он меняется в ВМОС
 
Где надо подшаманить?
В Роскомнадзоре :7:
Стоит ждать или можно забыть?
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер. (с)
 
  • Haha
Реакции: Spasibo1
  • Haha
Реакции: Valdis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.