Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при клозе сборного заказа из двух и более 8ка сгорает теперь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
netac отправил заказ с их купоном 25/50 и промо. если кому интересно.
Аналогично, проверил некоторые заказы, по ним ест треки которые отслеживаются
 


здесь за такие "купоны" люди даже комп не запустят. понимаю отсюда на пеппер тащат, но чтоб из пеппера сюда - редко
Ты не прав,если кто-то хочет купить товар за 30000руб - 3000 неплохая скидка,промиками новорегов или вк ее не получить,тем более в тмалл нет таможенного сбора, и не все здесь школота , тарящая на копейки оставшиеся от денег на обед или автобус
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo и Yurchik81
ALI6****** - 600/1200
Кроет нещадно, платил как через YM, так и WM
Заказы были не с Тмал, но с "Экспресс-доставка"
У других тоже кроет? И кто-то пробовал на Tmall их отоваривать?
на удивление 2 заказа прошли с этим промиком, один из них Тмалл
 
ALI6****** - 600/1200
Кроет нещадно, платил как через YM, так и WM
Заказы были не с Тмал, но с "Экспресс-доставка"
У других тоже кроет? И кто-то пробовал на Tmall их отоваривать?
Ну попробуй догадайся, напишите по нормальному, всеравно кроет же. Он для бб?
 
netac отправил заказ с их купоном 25/50 и промо. если кому интересно.
Интересно конечно, но лучше бы эти пидарги , отправили в прошлую распродажу,столько бабла сгорело,да и осадочек остался,а вдруг в следующий раз не отправят,лотерея короче
 
Смотри что в телеграме есть
1637329874581.png
 
ALI6****** - 600/1200
Кроет нещадно, платил как через YM, так и WM
Заказы были не с Тмал, но с "Экспресс-доставка"
У других тоже кроет? И кто-то пробовал на Tmall их отоваривать?
2 заказа сделал, оба ожидают отправки.
 
ошибка СС400 - менять товар, коверкать, менять продавца
Сейчас вылезла эта ошибка при применении купона 250/375, оплата ЮМ. Захожу в заказы. Заказ ожидает оплаты. Оплачиваю ЮМ ничего не меняя! Оплата проходит, заказ ожидает отправки! Хрен поймёшь Великий Китайский Рендом!
 
Кто летишопс пользуется, КБ в ожидании с 11 числа это норм? Стоит ли магазину писать, чтоб подтвердили завершение заказа, чтобы лети КБ прислал?
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Вот что прод пишет
Он действительно не может изменить заказ.У меня такое было из за сбоя в али в индексе вместо 6 была 5.Прод скрины присылал.Я перепроверил в заказе и там всё было правильно,а у него в накладной 5 а не 6 и система не давала отправить заказ.Прод был российский,так что никаких ошибок из за перевода.Пришлось перезаказать
 
7.99 браузерные тарятся ? Не прикрыли ещё ?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
что серьезно? А мне видится что этот "слитый хайд" я нашел в паблике вк в топике 2х недельной давности, так что побереги силы лучше для борьбы другого рода. А чтобы тебе стало легче я отредактировал свое сообщение с промиком

P.S. Да и толку от него, если его кроет?)
Этот промокод тут был опубликован впервые пару дней назад под хайдом... Странно, что ты за пару лет нахождения на форуме не знаешь правил о том, что выносить в паблик из хайда чать поста или его весь или понижать уровень хайда может только автор... Иначе - бан... Ну правила форума же... И. главное, все выносители содержимого хайдов всегда недовольны что их тыкают в правила (дата реки и активность не важны)... :6:
 
  • Like
Реакции: DmKr и balagur
Думал найти обзор хороших трусов на YT, но лучше бы я туда не заходил по этому запросу.

Теперь неделю будет эта песня в голове, полюбому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.