Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вечер добрый. Есть может промик рабочий 2к от 9к ? Надо пздц как.
 
1000/2000 тоже клозит не по детски, сутки в ожидании оплаты, после оплаты клоз.
 
Первый хайд был тут:
на ББ применяются.дальше не знаю.про кашу тоже.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: brent48 и faza20
угу. Только когда в теме каждый день по 20 страниц, то можно и не знать, что что-то вывалили интересное под хайдом. А найти это интересное можно тогда в другом источнике. Считаю, что, если чел предоставит источник, где нашел, то можно его амнистировать...
Ну я же не обламываюсь это всё вычитывать... Это не же год назад 40->80->160... Когда в день более 100 страниц бывало... Сейчас их всего 10-20... И основная часть ночью, когда я сплю... А потом почищенное модерами я утром читаю...
 
Господа, а никто не в курсе как изменить значения что под айпи, ни вмос не xprivacy с этой задачей не справляются, точнее - я не понимаю как их заставить сменить эти значения. Кто-то может подсказать?
Вверху IPv4, внизу IPv6...
Дальше смотреть, откуда он тебе выдался... Сотовиком или же сам девайс вымудрил...
 
есть купоны 1000\8000 у продавцов не дорого можно взять
Такой есть но мне не хватает денех чтоб купить товар по данному промику. Поэтому и спрашиваю есть ли 2к от 9к или нет если нету будет оч обидно.
 
Кабзда тебе, щас гов..еды сбегутся и закидают минусами ))
Он тут уже был вчера со скринами, уже все оборжались... Скрин буз хайда точно был, но пром на нём замазан...
 
Такой есть но мне не хватает денех чтоб купить товар по данному промику. Поэтому и спрашиваю есть ли 2к от 9к или нет если нету будет оч обидно.
точно сказать не могу но таких вроде нет
 
Кто может объяснить че за прикол? Я ничего не делал и начислили такой купон жирный
Это в вк мини прилаге игра была, обсуждали часов 5-6 назад, может чуть больше...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это мак адрес и он меняется в ВМОС
Это IPv6... Два двоеточия говорят о сокращении, которого в маке быть не может...
 
  • Like
Реакции: aplusk
Кто пользуется google таблицей test_track из параллельных тем, для хранения и отслеживания треков. 4 день хрень выскакивает
Как бороть, java не секу, даже не смог найти в каком разделе он сидит в этой google таблице, такая классная вещь была, 2 года юзал..И тему найти не получается и автора....Посмотреть вложение 364825
я уже плюнул и делаю все постаринке, правой и левой рукой :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сталинисты еще не вымерли, я смотрю
по возможности создайте аккаунт и пожелайте автору "крепкого здоровья"
ну вообщем понятно, к чему идет, почитатайте про строительную компанию китайскую, самая крупная, тм мыльнвй пузырь, и ей жопа, тут как бе все намекает на то что али тоже скоро лопнет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и DigitalSpirit
святая невинность :)
Когда я утром читаю, уже кучи постов нету, порой в том числе и вкусных, тот же вчерашний ополонский (или это был позавчерашний)... И оригинального говноешку да-а-авно не видел... От политосрача только в чужих ответах куски цитат на несуществующие сообщения...
Так что моды работают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.