Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
полюбому ? или вот у меня есть например 9посылок завернутые в новый трек. и они разные ,стекла ,юсб там всякие прибамбасы. Вы хотите сказать оно все вместе приедет? Было бы конечно очень не плохо,а даже отлично
Как матрешка. В одной посылке внутри 4 пакета.
 


  • Like
Реакции: Иваныч07
Тоже было бы интересно узнать можно ли скипнуть НП, слишком далеко от меня находится отделение очень неудобно ездить..
вот вот). Посылки ведь тоже во львов сперва едут как я понял, они все наверное туда едут, хз
 
вот вот). Посылки ведь тоже во львов сперва едут как я понял, они все наверное туда едут, хз
Ну мне на Укрпочте только пока приходило три посылки связанные скотчем вместе, и еще две было скрепленные степлером, хз кто это делал ибо могли так сделать уже в отделении, а на счет одинакового трека то у меня тоже такое наблюдается, при чем сначала дают разные треки а потом херачат на все 3 товара на акке один на всех, хотя магазы разные, ну я особо аж прям не жду что доедет все что я натарил там очень много летит хоть бы 80% доехало до меня и на том спасибо...
 
  • Like
Реакции: Hukolla
полюбому ? или вот у меня есть например 9посылок завернутые в новый трек. и они разные ,стекла ,юсб там всякие прибамбасы. Вы хотите сказать оно все вместе приедет? Было бы конечно очень не плохо,а даже отлично
Да. Их в Китае объединяют в одну посылку.
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Да, ББ
Некоторые тарятся с бб, некоторые - нет.
Не клозит, хотя у меня особо и не клозило, за исключением тех моментов, когда коверкать ленился.
Хз у меня с 15 через мп клозит все, плачу моно. Может изи и нео попробовать?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да. Их в Китае объединяют в одну посылку.
понятно, спасибо) спрашивал ибо такая ситуация впервые ) именно с этими 8ками) раньше я так корзину из 9 товаров не набирал) а так по 1 - 2 товара)
 
Ну мне на Укрпочте только пока приходило три посылки связанные скотчем вместе, и еще две было скрепленные степлером, хз кто это делал ибо могли так сделать уже в отделении, а на счет одинакового трека то у меня тоже такое наблюдается, при чем сначала дают разные треки а потом херачат на все 3 товара на акке один на всех, хотя магазы разные, ну я особо аж прям не жду что доедет все что я натарил там очень много летит хоть бы 80% доехало до меня и на том спасибо...
за частую один минус у посылок с консолидацией они едут дольше, а так вместо кучи забираешь одну в поштомате
 
Купил акк с 7.99 для пк, финиширует. Ип с мобильного инета меняю. эх
Али еще по устройству палит, поэтому много не отоваришся...
А прод, например может отменить ордер если ему вздумается?
может, у меня отменил заказ когда уже к таможне китайской пришел... причем это был честный заказ на мой основной акк
 
за частую один минус у посылок с консолидацией они едут дольше
ну хз, наоборот быстрее же. НП возит за дней 14 в основном потому что. просто там другие минусы в лице НП появляются...
 
Ну все, закаазл конденсаторы всех номиналов, теперь можно и трусов купить
 
Ну все, закаазл конденсаторы всех номиналов, теперь можно и трусов купить
Рекомендую сразу коробочек под них накупить, трусы могут подождать.
На 24 отсека(регулируемые) по 3 с копейками бакса, по качеству неплохие.
 
  • Like
Реакции: myles и Иваныч07
на ББ применяются.дальше не знаю.про кашу тоже.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Крупнее ничего на РФ нет сейчас? Есть шанс что до ЧП появится 700 или 1000?
 
Кстати - сейчас при закрытии (даже до оплаты) заказа купон 7,98/7,99 сгорает и на этот акк уже не оформить центовик. Т.е. по сути его в мусорку можно кинуть
 
  • Like
Реакции: Алексей25851
Всем привет! Какие купоны сейчас можно взять\купить в РФ, чтобы точно не отменили? Напишите плиз в лс или тг спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.