Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера загнобили чела, который говорил о 50-60т.р дохода. Вы парни -как стервятники. У меня однокурсники никто такой мизер не получал. Я, да(40-50). Но я сутки через трое отсидеться(отоспаться)так жил. У меня 99% процентов времени свободного было, которые я частично тратил на али. И я богач, как вы сказали- тратил его на то что-бы сэкономить на алике - еда, быт.химия ,частично одежда и др и тд.(и около 20-30т р. товара на перепродажу) Ипотека, легко 100тр в месяц получалась. Я не знаю что Вам пожелать, вы в любом случае меня захейтите. Учитесь и самообразовывайтесь. Я уехал в другую страну (тут не лучше и не хуже, просто по другому). Но я продолжаю тарить на друзей и родственников в России. И да ^не москвич, маленький город, небольшая сельхоз. академия ,которую закончил. C орфографией ,знаю всё плохо, законная двойка всегда была , я инженегр.
Чего-то не сходится. ЗП 50, на перепродажу 20-30, остается 30-20, а ипотека 100 легко. Так еще еду с бытовой химией купить надо. Или у тебя разлетается товар по четверной цене (причем в "маленьком городе"), или математику плохо учил в "небольшой сельхоз. академии". Ну или сам понимаешь...
 
Последнее редактирование:


А что, такие зарплаты это что то сверхестественное? Обычная зарплата для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Даже в каждом обласном центре можно найти такую работу, не говоря уже о вахтах. Другой вопрос гто готов работать, а не время просиживать.
Ну есть такие конечно, только тот кто так работает - он не зарабатывает, ибо на таких работах вставать нужно в 6 утра, приходишь в 22:00 и позже, и так 6/7, и на руках отаётся отсилы 10000руб после уплаты всего. И это не в тёплом офисе сидеть и ютубчик зырить, попивая халявный кофе. А тут чел 99% ничего не делает, работает в три раза меньше и ещё и 100000 ипотеки каждый месяц при 60К зарплаты выплачивает. Математка не сходится.
тариф на доставку в Украину 15$ за кг авиа 15+ дней. Поездом 6$ с копейками.
Как они коверки буду понимать?
Да попадалово на доставку, а что делать если не разблочат?
алик лишится покупатаелей
 
  • Like
Реакции: Georg99, 1690147 и tonna82
собрался баллы менять... их тоже клозит?
Хотя иногда проходят. Сам один отоварил 12 числа, со второго раза правда, товар поменял. Сейчас 2 раза клоз, мб от товара зависит?
 
нет как раз таки в них! зарегал я короче сам аккаунт прямо на этом телефоне все прошло сразу с теми же данными и картами
а что, есть ещё телы ни разу не регавшие акки?)) регал и так. пох. на самом деле, во многом рандомно. мне в итоге пришёл пром на сбермаркет, я нашёл того же прода там и заказал. пусть эти ебанатики куярят дальше. быстрее найдутся альтернативы.
 
У меня клозит. У большинства как я понял тоже

не клозит
все удачно купленные 4-5 отоварил, вижу в продаже есть 350-351, их стоит брать или они хуже идут?
 
Чего-то не сходится. ЗП 50, на перепродажу 20-30, остается 30-20, а ипотека 100 легко. Так еще еду с бытовой химией купить надо. Или у тебя разлетается товар по четверной цене, или математику плохо учил в "небольшой сельхоз. академии". Ну или сам понимаешь...
Встретились два одноклассника, один бизнесмен, другой обычный инженер:
-Привет Лёха!
-Дарова Серёга!
-Слушай Лёха, ты вот бизнесмен, да, а как так получилось? Ты же в школе троечником был, а по матиматике у тебя даже двойка была, а тут вдруг фирма, финансы солидые.
-Да я не много зарабатываю, всего 3%.
-Каких 3%, ты в школе даже процент высчитать не мог.)
-Та там всё проще пареной репы! Вот смотри, еду я забугор, скупаю там фирменные кроссовки по 10000, привожу сюда и продаю за 40000. 40000-10000=3%. Вот на эти 3% я и живу.)
 
Подскажите, на укр. кран не послабили?
 
В купонах топбрендов были другие рыбконторы, у которых Кати получше будут (не Дайва с Шиманой, но...), Сам взял в 4000-ом размере для джига (в 2000-ом размере полсезона попользовал, понравилось), правда номер телефона забыл свой указать (первый зз на акке был с левым тлф), а доставка IML (курьер), пришлось вступить в интим переписку с маринкой...
Пы.сы. смазки, кроссы недавно были , про катушки не помню
SeaKnight Archer, норм катушка?
 
а зачем ты уехал в другую страну, если там не лучше и не хуже. Получается шило на мыло. Ты переезжай обратно, желательно в регионы и будет у тебя законная официальная зп 35т.р. Правда будешь работать каждый день с утра до ночи. Ну а если не повезет будешь 15ху получать, устроишься на вторую работу за 15, олять же 30 получится. В принципе считаю тебя звездоболом, не больше, не меньше, не видавшим жизни в регионах.
Дети... GENBY......незаконные... у них все хорошо.... ))
Их потом стражники революции из Парижей и Лондоний в мешках привозить будут ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
2 случая поплакаться.
1. пришел в постомат 5ки, ввел код, ячейка пустая. и статус в кабинете 5ки стал получен. никакого вразумительного ответа ни от коллцентра 5ки, ни от сотрудников магазина нет. прошло 60 часов. ни на кассе, ни на складе заказа нет по словам сотрудников 5ки
ахреневаю. видосы теперь что-ли снимать при получении.

меня 5пост замотал другим. постоянно стал перебрасывать из постоматов на кассу. а мне не вперлось на кассе там душевно беседовать с толпой. проблема в том, что из Китая только постоматы 5пост доступны. из России любые.
 
Желтые не кроет вроде.
С красными проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас все промики больше 500 руб кроет на оплате... :(
(про 500 не в курсе просто)
все таки желтые vontar тоже кроет,уже 2ю распродажу,сука
 
Ну дак мы то про 1000/2000

Это вообще непонятно что, в продаже их нет, а самому добывать просто ад, судя по тому что я тут читал. Какие то баллы, ибануццо.
Забейте, не стоят они усилий.
 
  • Haha
Реакции: say
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.