Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переехал неделю назад.... И если у Вас всё плохо , я не виноват. Я спать, тут 10й час ночи....
Так кто сказал все плохо? Вы больной или конченый оптимист? Реалии детка, реалии. У вас только пустые слова и не более.
 


Акк новорег, верефицированный, купонов на акке нету, выбираю нужный товар в МП, ввоже промокод и мне пишет это - этот промокод нельзя применить одновременно с другими скидками, выбираю другой товар в этом же магазине, все применяется нормально, я понять не могу почему именно к данному товару не применяется и пишет это.
фи не работает с промо
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Бубенец
а Netac таки выслал мой ссд с купоном продавца и алишным промиком :)

красивое :)
 
Так это же Extra Fee, на добивки купон и промо не работают. Вопрос - зачем тебе добивка по конскому ценнику и зачем ты тратишь на нее промик?
этот лот дает продавец, чтобы запасные детали купить к его продуктам, если надо что то - покупайте этот лот, и тогда он пришлет запасные детали.
 
этот лот дает продавец, чтобы запасные детали купить к его продуктам, если надо что то - покупайте этот лот, и тогда он пришлет запасные детали.
Ни промо ни купон на такой лот не сработают, для их активации нужен реальный товар. Договаривайся с продом на покупку другого товара с подобной ценой либо проси его поменять ценник у тебя в корзине.
 
Ни промо ни купон на такой лот не сработают, для их активации нужен реальный товар. Договаривайся с продом на покупку другого товара с подобной ценой либо проси его поменять ценник у тебя в корзине.
уже писал ему по этому поводу, нет говорит, только эта ссылка и этот лот и тогда получишь запасную деталь. Печаль, понятно. Спасибо большое за помощь.
 
У меня кто то забрал посылку с материнской платой и ещё несколько с мелочевкой. Пришли, назвали мое имя и фамилию... Думали, что от меня человек был. Я прихожу забирать, а мне говоря, что уже забрали😅 Ну сейчас деньги возвращают, признали свой косяк
Покупной аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Вдруг кому интересно по теме. Заказы в РФ из РФ, ББ.
"Пригласительные" легко заходят при условии оплаты картами, в т.ч и виртуальными.
Вот акк с 250/375. Оплата кошельком ЮМ - клоз после проверки платежа. Тут же, не выходя из акка и ничего не меняя снова кладу тот же товар в корзину, оплачиваю виртуалкой ЮМ - почти час живой. Да, Тмолл тоже работает.
Безымянный-1.jpg

Но вот 4/5 (они же 282/352) не идут никак. Завершает сразу после проверки оплаты. Если у кого получается, отпишитесь, пожалуйста. А то не понятно, стоит ли тратить время на поиск решения.
 
Покупной аккаунт?
Да. Но другие посылки были з других аккаунтов. А человек (девушка) знал даже количество посылок, которые тогда пришли. Я думаю, что это кто-то из работников почты в этом замешан
 
Почитал последние страницы.
Говноед уже не тот...
Просто он мутировал. Путём бескомпромиссной борьбы участников форума с говноедом, на свет появился новый вид — govnoedus politicus.
 
8.01 на украину ещё клозит?
 
  • Like
Реакции: tarabanka
Вчера загнобили чела, который говорил о 50-60т.р дохода. Вы парни -как стервятники. У меня однокурсники никто такой мизер не получал. Я, да(40-50). Но я сутки через трое отсидеться(отоспаться)так жил. У меня 99% процентов времени свободного было, которые я частично тратил на али. И я богач, как вы сказали- тратил его на то что-бы сэкономить на алике - еда, быт.химия ,частично одежда и др и тд.(и около 20-30т р. товара на перепродажу) Ипотека, легко 100тр в месяц получалась.
Есть только один вопрос, где такие ЗП? Ну кроме тех кто "недалеко уехал" и оттуда названивает от "службы безопасности Сбера"?)
Я думаю, что это кто-то из работников почты в этом замешан
Так кто сказал все плохо? Вы больной или конченый оптимист? Реалии детка, реалии. У вас только пустые слова и не более.
Наверное это те люди, которые на рынке у старушек за каждый рупь торгуются, а вечером в ресторане оставляют 1000руб только чаевых.
уже писал ему по этому поводу, нет говорит, только эта ссылка и этот лот и тогда получишь запасную деталь. Печаль, понятно. Спасибо большое за помощь.
Как уже писали - договорится с продом, что оплатишь похожий по стоимости товар, или положи другой товар в неоплату и попроси подкорректировать стоимость и оплати, и пусть вышлет то что тебе нужно. Правда не факт что сработатет.
 
Последнее редактирование:
Переехал неделю назад.... И если у Вас всё плохо , я не виноват. Я спать, тут 10й час ночи....
Ну как бы... 10-й час может быть или утра или вечера... Выбирай... Да и 11-й тоже... :5:
 
:mad: когда уже отпустит и клозить перестанет
 
Почти час живой.
Час по сегодняшним реалиям - ничто. А вообще непонятно, потому что из РФ в РФ рано утром при оплате картой закрыло (300/450), а из Китая ушло в обработку. Вообще такое ощущение, что все изменяется чуть ли не каждую минуту. Хоть возвраты приходить начали.
 
Но вот 4/5 (они же 282/352) не идут никак. Завершает сразу после проверки оплаты. Если у кого получается, отпишитесь, пожалуйста. А то не понятно, стоит ли тратить время на поиск решения.
Мое мнение (конечно не авторитетное, но мое), что 4/5$ сейчас очень зависят от создания акка. Имею некоторое количество акков от двух разных продавцов (в общий доступ называть их не буду, дабы реклама/антиреклама и т.п.), так вот от одного 4/5 идут нормально (правда иногда клозит, но через час-полтора, не сразу), а вот от другого все 100% клоз моментом после оплаты (хотя 200/300 с него прошли). Закрываемые акки отоваривал и вперемешку с не закрываемыми, на одних товарах, одних магазинах, карты и т.п. (к примеру сначала на неотоваренном одна карта-клоз, следом она же на другом акке, отправка), результат увы не в пользу акков одного из продавцов.
Пы.сы. отоваривал и вчера и позавчера и позапозавчера, и не по одному-два от каждого продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.