Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С акками таблица эксель.
Дата заказа, товар, трек.
Дожидаюсь трека, вношу его в приложение почты и акк больше не трогаю. Трек отслеживаю в приложении почты на телефоне.
По моему это не то, мне нужно знать, когда на какой нибудь аккаунт придет купон, без захода на него.
 


результат увы не в пользу акков одного из продавцов.
Пы.сы. отоваривал и вчера и позавчера и позапозавчера, и не по одному-два от каждого продавца.
:derpsad: хмм (теория подтверждена получается)
 
Есть только один вопрос, где такие ЗП? Ну кроме тех кто "недалеко уехал" и оттуда названивает от "службы безопасности Сбера"?)
А что, такие зарплаты это что то сверхестественное? Обычная зарплата для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Даже в каждом обласном центре можно найти такую работу, не говоря уже о вахтах. Другой вопрос гто готов работать, а не время просиживать.
 
  • Like
Реакции: aspbiz и Yurchik81
Вчера загнобили чела, который говорил о 50-60т.р дохода. Вы парни -как стервятники. У меня однокурсники никто такой мизер не получал. Я, да(40-50). Но я сутки через трое отсидеться(отоспаться)так жил. У меня 99% процентов времени свободного было, которые я частично тратил на али. И я богач, как вы сказали- тратил его на то что-бы сэкономить на алике - еда, быт.химия ,частично одежда и др и тд.(и около 20-30т р. товара на перепродажу) Ипотека, легко 100тр в месяц получалась. Я не знаю что Вам пожелать, вы в любом случае меня захейтите. Учитесь и самообразовывайтесь. Я уехал в другую страну (тут не лучше и не хуже, просто по другому). Но я продолжаю тарить на друзей и родственников в России. И да ^не москвич, маленький город, небольшая сельхоз. академия ,которую закончил. C орфографией ,знаю всё плохо, законная двойка всегда была , я инженегр.
а зачем ты уехал в другую страну, если там не лучше и не хуже. Получается шило на мыло. Ты переезжай обратно, желательно в регионы и будет у тебя законная официальная зп 35т.р. Правда будешь работать каждый день с утра до ночи. Ну а если не повезет будешь 15ху получать, устроишься на вторую работу за 15, олять же 30 получится. В принципе считаю тебя звездоболом, не больше, не меньше, не видавшим жизни в регионах.
 
Ну как бы... 10-й час может быть или утра или вечера... Выбирай... Да и 11-й тоже... :5:
может у него полярная ночь, 10 часов как началась, через полгода проснется
 
у меня 9.2, клозит, завтра сгорят :sad:
9.2 на Украину брал или Францию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имею некоторое количество акков от двух разных продавцов (в общий доступ называть их не буду, дабы реклама/антиреклама и т.п.), так вот от одного 4/5 идут нормально (правда иногда клозит, но через час-полтора, не сразу), а вот от другого все 100% клоз моментом после оплаты
почта акаунтов одного продавца и другого на разних доменах скорее всего, может играет роль
 
Кто подскажет какой лучше взять компании Mini SSD 8TB 6TB 4TB 2TB 1TB Mobile Solid State Notebook External Hard Drive?
Вообще как они по работе?
Хотел бы прикупить на черную пятницу)))
 
Подскажите есть живые промики на учетку с покупками до 1 апреля
 
  • Like
Реакции: osvaldo
1000/2000 за баллы знает кто как с основы тарить? А то сгорает скоро
 
Мое мнение (конечно не авторитетное, но мое), что 4/5$ сейчас очень зависят от создания акка. Имею некоторое количество акков от двух разных продавцов (в общий доступ называть их не буду, дабы реклама/антиреклама и т.п.), так вот от одного 4/5 идут нормально (правда иногда клозит, но через час-полтора, не сразу), а вот от другого все 100% клоз моментом после оплаты (хотя 200/300 с него прошли). Закрываемые акки отоваривал и вперемешку с не закрываемыми, на одних товарах, одних магазинах, карты и т.п. (к примеру сначала на неотоваренном одна карта-клоз, следом она же на другом акке, отправка), результат увы не в пользу акков одного из продавцов.
Пы.сы. отоваривал и вчера и позавчера и позапозавчера, и не по одному-два от каждого продавца.
Дай угадаю. Клозит на акках, купленных у чувака с "поварским" ником?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А через что таришь?
МП и ББ.
 
почему же - все с треком. адрес квартиры не указан, кому почтальон вручил трек. и в извещении указано не твоя фамилия, не твой товар - человек идет его получать, очень даже шальная мысль

кто сказал что я наезжаю на почтовика. вы смотрю вообще любитель пофантазировать
Был в моей практике случай (тогда я только начал абузить на почте меня никто не знал) Пришел телефон, который я заказал, а имя не мое и мне не отдают, ломал ломал голову, что делать нашел адвоката ( почему-то google выдал его в поиске) с такими же именем и фамилией как на посылке, вручил ему квиточек, почтовичка пыталась даже взбрыкнуться, но он не будь дураком (lawyer все таки) сказал, что то ли он снимает, то ли любовник моей жены не помню, что-то смешное... Ну, короче, телефон ему отдали, 2 тыщи я ему отстегнул сразу..... Ну и отспорил его, система то показывала, что получил не моя жена... Но это было давно, когда все споры легко решались в пользу покупашек ))
П.С. щас вспоминаю - наверно номер телефона был жены, а имя чужое, почтовики видят, что в системе по телефону моя жена. Вот как там было.
Вывод...Посылку выдают на почте (по закону) по паспорту, а не по лицу, все остальное от лукавого, номер телефона не тот и т.д. и т.п. Просто 70% работников почты недалекие люди..
П.П.С. но сейчас когда я уже в абузе столько лет мне отдают именно по лицу, вот такой человечески фактор, и сейчас бы мне такую посылку без проблем отдали бы... )) Парадоксссс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и E-Rider
Дай угадаю. Клозит на акках, купленных у чувака с "поварским" ником?
Не надо угадывать, яв общий не буду говорить кто "плохой", а кто "хороший" и повторюсь это только 4/5, другие номиналы ХЗ
 
может у него полярная ночь, 10 часов как началась, через полгода проснется
Тогда бы говорил, что "у меня уже темень давно, 10-й час вечера как никак, я спать"... Ночь... Она с полуночи... Русский язык, однако, даже двоечники знают...
Интересно, а во сколько он на работу выходит, в 9 часов дня? :5:
 
  • Haha
Реакции: E-Rider
Дай угадаю. Клозит на акках, купленных у чувака с "поварским" ником?
у него не было 4/5...
но такая ситуация была прямо перед 11.11 - от одного продована акки залетают на ура, а от другого развороты от али, хотя перед этим все работало отлично
 
Вопрос к абузерам из UA.
Если и дальше так пойдет дело, как думаете прокатит следующий вариант?
Есть в UA говенная служба доставки Meet express. Они предоставляют возможность делать заказ на из склад в Китае с возможностью хранения до 3 месяцев и консолидацией разных посылок.
Тариф на доставку в Украину 15$ за кг авиа 15+ дней. Поездом 6$ с копейками.
Судя по весу того что я заказываю посылки в пределах 100-300 грамм.
Да попадалово на доставку, а что делать если не разблочат?
 
  • Like
Реакции: Darson
у него не было 4/5...
но такая ситуация была прямо перед 11.11 - от одного продована акки залетают на ура, а от другого развороты от али, хотя перед этим все работало отлично
Как нет, когда да?
 

Вложения

  • povar.PNG
    povar.PNG
    6,8 KB · Просмотры: 143
Кто подскажет какой лучше взять компании Mini SSD 8TB 6TB 4TB 2TB 1TB Mobile Solid State Notebook External Hard Drive?
Вообще как они по работе?
Хотел бы прикупить на черную пятницу)))
один хрен псп ограничена скоростью usb3.0. имхо обычной usb3.0 флешки итак с головой хватит
 
  • Like
Реакции: ispro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.