Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть ещё несколько промо кодов. Думаю, сейчас бесполезна всё…
 
  • Like
Реакции: Hamsa


С 11.11 беспощадно крыло КДВ. Сегодня несколько заказов с ББ (но через юзер-агент на МП) пропустило, вылежались пару часиков и сразу после оплаты клоз (юмани)
Причем такая хрень как на купонах, так и на промо.
 
Вроде получилось пропихнуть 3 штуки 1000/2000 за молнии (успел снять до начавшейся зопы), которые крыло 11-12-13 на "забаненой" основе. Один со вчерашнего ждёт отправки, а два сегодня оформил, тоже ожидают (один правда со второго раза, первый раз опять подморозил немного денег)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Yaga
С 11.11 беспощадно крыло КДВ. Сегодня несколько заказов с ББ (но через юзер-агент на МП) пропустило, вылежались пару часиков и сразу после оплаты клоз (юмани)
Причем такая хрень как на купонах, так и на промо.
Номер телеверки новый нужен и юмани виртуалки сделайте 2 шт, с них прокатит, мне отправили уже. А да
И аккаунт отлежка хоть недельку.
 
Кто-нибудь может внятно объяснить почему кроеет 250/300 ... Сыпет на старые акки но все время клозет. И вебмани и картой... Чё за нафиг. РБ
У меня так же 250/300 кроет, и все купоны новорегов. Не знаешь если через мп заказывать с промкодом будет ли в Кз и Рб крыть?
 
Что-то у нас на почте сегодня посылки со скрипом отдают, особенно если на "родственников"
пусть твои "родственники" сделают доверенность на тебя в электроном виде, делов на пару минут
я когда что то серьезное заказываю, оформляю действительно на родственников с небольшим коверканьем... соответственно все мои родственники сделали на меня доверенность....
иногда просто операторы на почте новые попадаются, и приходится некоторым объяснять кто я такой :D но некоторые настолько упертые.... а еще если на месте нет руководителя отдела, то все, приходи в след раз )
 
  • Like
Реакции: Boog и Punk
Похоже, что сегодня будет первый день с марта этого года, когда я не оформил ни одного успешного заказа.

6.00 - failed
7.99 - failed
7.99 - failed

Хм, ну ладно. Провожу обряд очищения телефона и пробую на другом аккаунте:
6.00 - failed
7.99 - failed
7.99 - failed

Тааааак. А если центовика с ББ (на аккаунте с 6.0 7.99 7.99)?
0.01 - сс400
Может случайность. Ещё разочек (акк без купонов):
0.01 - сс400

myl4d2addons_ebaniy_thumb.jpg
...ЭТОГО АЛИЭКСПРЕСС...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis, Godyanka и eddo
С 11.11 беспощадно крыло КДВ. Сегодня несколько заказов с ББ (но через юзер-агент на МП) пропустило, вылежались пару часиков и сразу после оплаты клоз (юмани)
Причем такая хрень как на купонах, так и на промо.

Магаз похоже в бане по купонам/промо, у меня не закрыло после оплаты, но закрыло примерно через 10-15 минут.
 
А доплата в том же магазине?
У меня недавно выпрашивал $1 и ссылка вела на другой магазин, судя по отзывам дает фейковый трек даже если доплатить (страна та же, но город доставки другой). Потом просил отменить диспут, и вернуть деньги на paypal.
В том же магазине
 
Рефпаки какие сейчас дают кроме 250/500?
 
Вроде получилось пропихнуть 3 штуки 1000/2000 за молнии (успел снять до начавшейся зопы), которые крыло 11-12-13 на "забаненой" основе. Один со вчерашнего ждёт отправки, а два сегодня оформил, тоже ожидают (один правда со второго раза, первый раз опять подморозил немного денег)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
 
Мне кажется, они вообще пока не поняли, что что-то не так и всё ещё двигаются по инерции, закручивая всё больше гаек, согласно какому-то внутреннему утверждённому графику к 11.11 и Чёрной пятнице. Если им срочно не прилетит серьёзных оплеух сверху, то откатывать обратно они начнут не раньше, чем через неделю-полторы, по моим наблюдениям именно столько это у них обычно занимает.
Алик же похвастался заказами на миллиарды бачей. Прилетят не оплеухи, а премии.
 
Кто ж спорит. Только в своём угаре они берега потеряли. В итоге, окуевают все, включая некоторых продов, которые успевают отправить товар, после чего они получают клоз и куй вместо денег за товар. Заипись. Все довольны, кроме покупателей и продов.
Я тоже вот думаю тупо сыграть "в игру кальмара", кто успеетотправить тот отправит а кто нет потом бабло вернут и так и товарить,а что еще остается...
 
Чё за хрень с этими 6+8+8 стала ?
До вчера всё шло как по маслу. Вчера на расслабоне затарил 1 акк (6+8) и оплатил, вечером вторую 8 захожу тарить, а там первая 8 финиш, перезаказал-утром был трек. Сегодня: с утра заказал 6 в неоплату, в обед +8 ни в какую-финиш сразу. Увеличили минимальный интервал между заказами или в чем прикол ?
 
Чё за хрень с этими 6+8+8 стала ?
До вчера всё шло как по маслу. Вчера на расслабоне затарил 1 акк (6+8) и оплатил, вечером вторую 8 захожу тарить, а там первая 8 финиш, перезаказал-утром был трек. Сегодня: с утра заказал 6 в неоплату, в обед +8 ни в какую-финиш сразу. Увеличили минимальный интервал между заказами или в чем прикол ?
Подтверждаю, затарить 6+8+8 стало труднее, что то поменяли
 
  • Like
Реакции: Valdis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.