Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает схему по получению 350/351 на новореги?
 


А что все покупатели юзают купоны и промокоды?
90% обычных пользователей используют их если случайно прилетел.
Будут брать как обычно без купонов.
обычных покупашек почти не осталось,на каждом углу в интернете написаны промики и раздаются купоны,любой кто заказывает не первый раз заинтересуется и постарается съеконмить,попадет на клоз и пошлет али в пешее эротическое путешествие
PS задолбали кло3ы,попробовал оформить на рандом бе3 купонов с заюзаной картой - после проверки платежа-кло3,уxожу в ОТПУСК, пока не отпустит,смысла нет тратить время и моро3ить деньги
 
  • Like
Реакции: МеАл и eddo
Пару дней назад свой "опыт" выкладывал
Кстати спасибо, помогло) у меня 2шт оставалось на старых акках, я до кучи ещё адрес заново переписала, изменила фио получателя и карты нашла неюзанные. Всё уже отправлено)
 
у кого не тарятся - акки подозрительные, у меня все заходит нормально. на рф. Украину не чекал еще.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Народ, ИДЕЯ. Давайте попробуем тарить Русичи Украинцам на UA, а UA наоборот. Свёдём с ума безопасность АЛИ. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого не тарятся - акки подозрительные, у меня все заходит нормально. на рф. Украину не чекал еще.
Согласен, что дело изначально а АККах. Не могли бы вы подглядеть страну реги и домен на хороших акках, для начала ?
 
Народ, ИДЕЯ. Давайте попробуем тарить Русичи Украинцам на UA, а UA наоборот. Свёдём с ума безопасность АЛИ. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Согласен, что дело изначально а АККах. Не могли бы вы подглядеть страну реги и домен на хороших акках, для начала ?
Пробовал тарить смешное днв на РФ 100/150,свои самореганые акки на рандом адрес - клоз после оплаты яд и после оплаты юзаной карты,про замену IP и товара ,даже писАть не стоИт ,и так все понятно
 
позавчера еще заказывал, все было ок, заказы после оплаты были живы. Со вчерашнего дня кроет все после оплаты. Crazy примерно из 40 заказов примерно половину удалость оплатить без клоза
 
у кого не тарятся - акки подозрительные, у меня все заходит нормально. на рф. Украину не чекал еще.
подтверждаю. тарятся 280\350 на РФ без проблем . с финтом вобще сказка. в личку с вопросами не стучите плз что и как. Снимок.JPG
 
Друзья, есть 600/* рабочая?
Поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Теперь я знаю, где Улыбка носки оптом закупает. Затем дербанит наборы и продает поштучно с накруткой 133%.
Улыбка...
Буфер обмена-2.jpg
и ее оптовая база (https://aliexpress.ru/store/5667002)
Буфер обмена-3.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.